Гость
Статьи
Кого-нибудь раздражает …

Кого-нибудь раздражает вопрос "Беременна или нет"?

Кто все эти люди, кто думает, что именно на форуме, а не тест или врач дадут им 100% ответ на этот вопрос???!!! Еще бы на кофейной гуще гадали или ждали, когда им рыба приснится, да что уж там - подождать полгодика и посмотреть не вырастет ли живот. В чем причина то? Стесняются купить тест? (наверное думают, что продавец перекинется через прилавок и начнет их позорить у всех на виду....) Причем отвечают им на этот вопрос наверняка те же, что месяц назад сами спрашивали на форуме совета

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

А вас кто то на аркане танет в эти темы и силком заставляет читать?

Гость
#2

Автор, самое удивительное в том, что все равно ежедневно с пяток тем про беременность или с подробным описанием выделений, обязательно будут появляться, увы... Меня тоже удивляют тетки, пытающиеся так ответить на свой вопрос...

Мася
#3

Опять двадцать пять!

Гость
#4

Ну сидит человек в глухомани или на даче, комп под рукой, до аптеки может добраться не может и далеко она и тем более до врача, машины нет, заболел человек... Да мало ли чего в жизни бывает, ну нервничают люди и пытаются себ успокоить, что ж вы все злые такие?

Гость
#5

А меня раздражают такие тетки которых все раздражает.не читай не заходи удали Woman и живи счастливо

Беллатриса Лестрейндж
#6

Ну сидит человек в глухомани или на даче, комп под рукой, до аптеки может добраться не может и далеко она и тем более до врача, машины нет, заболел человек... Да мало ли чего в жизни бывает, ну нервничают люди и пытаются себ успокоить, что ж вы все злые такие?

а интернет *** есть да в глухомани? да половина этих коз сидят дома в халатике за компом в 20 минутах от поликлиники и 5 минутах от аптеки.

Гость
#7
Беллатриса Лестрейндж

а интернет *** есть да в глухомани? да половина этих коз сидят дома в халатике за компом в 20 минутах от поликлиники и 5 минутах от аптеки.

+100500!!!! Или сами же в своих темах пишут, что прием у врача через 2 часа, но она хочет уже знать, что у нее может быть!

ира
#8

ну пишут это в основном молодые девчонки 16-19 лет, без опыта, которым беременность не нужна, и после каждого ПА страшно, а ждать задержку нервы у них не выдерживают.... будьте терпимей у всех разные проблемы

ира
#9
Гость

+100500!!!! Или сами же в своих темах пишут, что прием у врача через 2 часа, но она хочет уже знать, что у нее может быть!

ну нервничают люди

Гость
#10
Беллатриса Лестрейндж

а интернет *** есть да в глухомани? да половина этих коз сидят дома в халатике за компом в 20 минутах от поликлиники и 5 минутах от аптеки.

Вы ясновидящая? Я лично сейчас на даче, до ближайшей аптеки час езды на машине

Беллатриса Лестрейндж
#11

Вы ясновидящая? Я лично сейчас на даче, до ближайшей аптеки час езды на машине

дублирую "да половина этих коз сидят дома". ПО ЛО ВИ НА. я не писала что все абсолютно. читаем внимательнее!!!!

Анонимка
#12
Беллатриса Лестрейндж

Вы ясновидящая? Я лично сейчас на даче, до ближайшей аптеки час езды на машине

дублирую "да половина этих коз сидят дома". ПО ЛО ВИ НА. я не писала что все абсолютно. читаем внимательнее!!!!

Ой, а вам какое дело? Не нравится- проходите мимо!

Гость
#13
Анонимка

Беллатриса ЛестрейнджВы ясновидящая? Я лично сейчас на даче, до ближайшей аптеки час езды на машине

дублирую "да половина этих коз сидят дома". ПО ЛО ВИ НА. я не писала что все абсолютно. читаем внимательнее!!!!

Ой, а вам какое дело? Не нравится- проходите мимо!

Ой, а Вам какое дело в ЭТОЙ теме? Не нравится - проходим, проходим...

Гость
#14

Ну аптека куда не шло... А вы с полпинка сразу к гинекологу попадете, да там запись черте какая и на 2-3 недели. Ну купил человек тест, беременности тест не показал, месячных нет, сидит и ждет пока его очередь к гинекологу подойдет, ну вот и в инете спрашивают, а вдруг тест ошибается

Гость
#15
Гость

А меня раздражают такие тетки которых все раздражает.не читай не заходи удали Woman и живи счастливо

малолетка

Salt
#16
Гость

А меня раздражают такие тетки которых все раздражает.не читай не заходи удали Woman и живи счастливо

А раздражает, когда читаешь список тем, а там по 10 раз, блин!!!

#17

Раньше пыталась что-то ответить, потом ехидничала, теперь вообще забила заходить в эти темы. Особенно бесит "я боюсь делать тест\идти к врачу". "У меня колет в правом боке и чешется левая грудь, скажите я беременна?"

Что тут отвечать? "-И голова. -Да, и голова! -Без мозгов." (с)

Гость
#18

Ну аптека куда не шло... А вы с полпинка сразу к гинекологу попадете, да там запись черте какая и на 2-3 недели. Ну купил человек тест, беременности тест не показал, месячных нет, сидит и ждет пока его очередь к гинекологу подойдет, ну вот и в инете спрашивают, а вдруг тест ошибается

Тест ошибается, к врачу долго ждать приема, а чем помогут на Вумане? ЧЕМ? Каждая расскажет случаи из личной жизни, но у каждой все индивидуально, зачем такие вопросы задавать? У меня при первой беременности токсикоз был жуткий, я рвала под каждым кустом, грудь сразу увеличилась, при второй беременности - бессимптомно и спокойно. У знакомой тест показал две полоски, она успокоилась. Прошло три месяца, она понимает, что с ней что-то не так - пошла таки в врачу, оказалось, у нее гормональное заболевание. Все индивидуально и создавать такие темы не имеет смысла. А уж когда описывают смачно цвет, вкус и консистенцию влагалищных выделений и просят установить приблизительный диагноз по описанию, я и вовсе, впадаю в дикий ступор...

кристина
#19

Ну боятся, поделиться хотят, будьте терпимы.

Гость
#20

У меня при берем 6тестов показыв 1полоску!и только на 7показал!когда уже было 2нед задер!с тех пор не верю тестам врачам и узи!они показ что бер нет

Гость
#21
Полынь горькая

Раньше пыталась что-то ответить, потом ехидничала, теперь вообще забила заходить в эти темы. Особенно бесит "я боюсь делать тест\идти к врачу". "У меня колет в правом боке и чешется левая грудь, скажите я беременна?"

Что тут отвечать? "-И голова. -Да, и голова! -Без мозгов." (с)

точно-точно)))))

Гость
#22

[quote="Гость"]малолетка[/quo

А вы раз такие взрослые уже умные женщины по умному не открывать темы не можете.Заходите,читаете,поносите

подруга
#23

Меня тоже удивляют такие люди. А если нет аптеки у них в глухомани, то вот ссылка на определение беременности:

http://health.rin.ru/test-beremennost/

Гость
#24

Нет, меня такой вопрос не раздражает. Если вопрошающий дает хоть немного инфы о своем состоянии, то я могу определить наличие беременности, пол и количество плодов, если беременность многоплодная. Могу даже относительно будущего рассказать, но надо чуть больше инфы, особенно касательно отца ребенка, доходов и наличия квадратных метров.

Кому надо, спрашивайте, отвечу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: