Гость
Статьи
Мужчина продает старые …

Мужчина продает старые туфли, противно

Со мной хочет начать встречатся одиним мужчина. Вроде он более менее, есть плюсы и минусы, но я узнала одну деталь, которая меня теперь раздражает-он продает свои вещи б/у , которые можно просто отдать или выбросить, например свои туфли б/у за 300 рублей и т д. Мы виделись 1 раз в кофейне, он вроде на скупердяя не был похож. Но эта деталь с продажей вещей вызывает неприятное чувство прям. Стали бы продолжать встречаться с таким? Еще он говорит, что всем женщинам нужны только деньги от мужчин, хотя он не богатый , работает на обычной работе, не бизнесмен, по его словам раньше очень мало получал. Очень плохо отзывался о дочери, которая с ним не общается после развода-это все тоже настораживает. Еще на первой встрече сказал,что хочет переехать ко мне (сейчас снимает) считаю наглостью это.. при этом тут же говорит, что собирается купить квартиру...вижу, что вроде человек не плохой, но эти моменты.. еще каждый раз приглашает в гости с намеком, но прямо не говорит, это тоже раздражает. Подкупает только то, что вроде настроен серьезно, сколько я его уже посылала, и не общались долго все равно появляется, пишет, говорит, что беспокоится обо мне, думает.. что думаете об этой ситуации? Ему кстати 45, он на 9 лет старше, тоже смущает , но выглядит нормально, не считая фигуры, полноват

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Владимир
#1

Где мне? такую дурочку найти как ты мне 44!

Аня
#2

В продаже вещей ничего такого нет, может вещи в хорошем состоянии а выкинуть жалко, а дорого не продашь т.к. Бу.
А остальное вот смутило

Гость
#3

Фу, у меня после описания уже подташнивать начинает от такого... Старый нищий скупой боров. Трусы он свои не продает случаем?
Как только *** начинает вопить, что всем женщинам нужны только деньги, надо сваливать сверкая пятками.
Но тут смотрите на свою ликвидность. Если и вы не фонтан, то может и сойдет.

Гость
#4

Предложите ему пройтись по помойкам и насобирать обувь и продавать ее.
А так чувствуется, таких жадных людей еще поискать надо... За 300 рублей удушится. Такие люди называются себя супер экономными.
Представляю, как пятая точка чешеться к вам переехать. Сколько такого вонючего мужла я отшила, не сосчитать.

Гость
#5

О Боже 😂

Гость
#6
Аня

В продаже вещей ничего такого нет, может вещи в хорошем состоянии а выкинуть жалко, а дорого не продашь т.к. Бу. А остальное вот смутило

За 300 рублей автор!!! Вы нищие совсем??? Он на 300 рублей потом будет неделю шиковать?

Гость
#7

Ботинки это предмет личной гигиены они же все в поту

Гость
#8

>а первой встрече сказал,что хочет переехать ко мне
Это же надо, какой наглый беспринципный мужичара...
Вы то ему зачем? Секс услуги оказывать в вашей квартире...
А еще к вам будут ходить и мерить его ботинки, трусы, пиджаки.

Черный принц
#9

А можно ссылку на туфли? Я бы взял.

Гость
#10
Гость

Ботинки это предмет личной гигиены они же все в поту

У мужика на фоне жадности и экономии крыша поехала...

Гость
#11
Черный принц

А можно ссылку на туфли? Я бы взял.

Как вариант, автор, вы можете доносить его туфли за 300 рублей.

Гость
#12

Ну что вы глупости говорите? Кто купит за 300 рублей худые ботинки? А если не худые то зачем их продавать?

Гость
#13
Гость

У мужика на фоне жадности и экономии крыша поехала...

Ну так сразу же видно, я видела на алижкспресс продавали мятые сумки, шубы, но я бы с такими людьми не рискнула связываться кто знает что у них на уме. А по теме да : это мягко говоря ненормально, тем более без квартиры ахахаа аааа и переехать к автору 😂

Черный принц
#14

Включил "Сапоги мертвеца" группы Король и шут, навеяло темой)

Гость
#15

В 45 лет не иметь ни жилья ни бизнеса ни норм работы а продавать старые калоши ахаха аааааааахаахахаха ааааа 😂😂😂😂 блин ну ладно было бы 20 лет человеку студент ещё можно понять 😂 автор Селите его к себе будете продавать ваши туфли тоже

Суходрищев-Новогодний
#16

Подумаешь. В шкафу убирал, все барахло ненужное на авито выставил. Кружки, зажигалки, ненужные подарки и цены рублей по 200-150.
Если все такие богатые тетки тут, попросить вас в магазине в очереди добавить 100р на пиво, я думаю позеленеете от жадности.

Гость
#17

Автор, вы готовы любого подобрать, кто относится якобы серьёзно? Уж лучше просто несерьёзно встречаться с кафе, кино, сексом по желанию, и своей свободой, чем жить с 45-летним скупердяем, который живет на съеме, ещё и о своем ребёнке плохо отзывается

Суходрищев-Новогодний
#18
Гость

В 45 лет не иметь ни жилья ни бизнеса ни норм работы а продавать старые калоши ахаха аааааааахаахахаха ааааа 😂😂😂😂 блин ну ладно было бы 20 лет человеку студент ещё можно понять 😂 автор Селите его к себе будете продавать ваши туфли тоже

А ты имеешь жилье и бизнес в 45?

Гость
#19
Суходрищев-Новогодний

А ты имеешь жилье и бизнес в 45?

А мне не 45 и я не мужчина . Женщина мерится не зтим

Гость
#20

"на первой встрече сказал,что хочет переехать ко мне (сейчас снимает) считаю наглостью это."

= это ключевое!
я бы сразу бы прекратила такое общение

у меня на работе коллега развелся, алименты на троих детей и сразу стал ко мне подкатывать, зная что я коплю на свое жилье и у меня есть деньги в духе: перееду к тебе.. прям так противно стало от недомужика.

одинокий
#21

если бы этот мужчина продавал туфли моцарта вам бы противно не было

Евгеника
#22

Б/у ботинки продавать за 300 это нормально. Я всякого гов.на на сайтах напродавала на 120 тыщ. И все скупают. ВСЁ. У меня даже купили б/у молокоотсос.

Суходрищев-Новогодний
#23
Гость

А мне не 45 и я не мужчина . Женщина мерится не зтим

То есть ты малолетка и сама в жизни не на что не заработала, а других осуждаешь?

Гость
#24

Туфли в истории далеко не ключевое

Суходрищев-Новогодний
#25
Евгеника

Б/у ботинки продавать за 300 это нормально. Я всякого гов.на на сайтах напродавала на 120 тыщ. И все скупают. ВСЁ. У меня даже купили б/у молокоотсос.

Я тоже заметил, купить могут любую ерунду.

Аннет
#26

Это ж какой стремной бабой надо быть, чтобы рассматривать такого мужика для отношений.

Гость
#27

Заморачиваться с продажей старых вещей ради 300 р. можно, кмк, в двух случаях: 1) денег нет вообще, голодуха, надо спасаться хоть как-то; 2) человек - крохобор.
Судя по всему, чел явно не голодает, значит, вариант второй: готов суетиться ради копеек.

И тут не надо говорить, что копейка рубль бережет. Отсутствие суеты по ничтожным поводам бережет силы, с помощью которых можно те же деньги (а скорее, другие, побольше) заработать. Или ничего не заработать, зато провести время с пользой для себя: отдохнуть, почитать, пообщаться с людьми, спортом позаниматься, кино посмотреть, да мало ли полезных и приятных занятий на свете...
А тут какое-то плюшкинство.

Если что продавать, то вещи, за которые можно какие-то реальные деньги выручить. А так - проще отдать в благотворительность, подарить (например, старые книги - этот подарок некоторые высоко оценят), выкинуть. На худой конец, убрать на антресоли!

Гость
#28
Суходрищев-Новогодний

То есть ты малолетка и сама в жизни не на что не заработала, а других осуждаешь?

Мдааа ну и окружение у вас .... сочувствую

Гость
#29
одинокий

если бы этот мужчина продавал туфли моцарта вам бы противно не было

Конечно. В антиквариате и музейных вещах обычно ничего противного нет.
Туфли самого неизвестного современника Моцарта - это интересно и круто. Это культурная ценность.
Я бы такие не продала.))) Себе бы оставила.

Гость
#30

Я лично продаю на авито только подержаные трусики . Очень дорого берут

Аннет
#31

Дано : нищий мужик без жилья , который на первом же свидании просится к бабе жить , крохобор, жалкий, толстый , занудный.
То что он серьёзно настроен это понятно, желающих то на него нет, а тут какая то дурочка , которую еще можно уломать и веселиться к ней нахаляву. Неликвидные никому не нужные мужики все всегда серьёзно настроены , им не до гулек , если найдётся хоть одна ***, которая на него клюнет, он будет держаться мёртвой хваткой за нее

Гость
#32
Суходрищев-Новогодний

Подумаешь. В шкафу убирал, все барахло ненужное на авито выставил. Кружки, зажигалки, ненужные подарки и цены рублей по 200-150.
Если все такие богатые тетки тут, попросить вас в магазине в очереди добавить 100р на пиво, я думаю позеленеете от жадности.

Конечно, никто вам не подаст, просить себя угостить это наглость. Я с удовольствием эти 100 рублей нищему отдам, а вам - нет.)

Евгеника
#33
Гость

Заморачиваться с продажей старых вещей ради 300 р. можно, кмк, в двух случаях: 1) денег нет вообще, голодуха, надо спасаться хоть как-то; 2) человек - крохобор.
Судя по всему, чел явно не голодает, значит, вариант второй: готов суетиться ради копеек.

И тут не надо говорить, что копейка рубль бережет. Отсутствие суеты по ничтожным поводам бережет силы, с помощью которых можно те же деньги (а скорее, другие, побольше) заработать. Или ничего не заработать, зато провести время с пользой для себя: отдохнуть, почитать, пообщаться с людьми, спортом позаниматься, кино посмотреть, да мало ли полезных и приятных занятий на свете...
А тут какое-то плюшкинство.

Если что продавать, то вещи, за которые можно какие-то реальные деньги выручить. А так - проще отдать в благотворительность, подарить (например, старые книги - этот подарок некоторые высоко оценят), выкинуть. На худой конец, убрать на антресоли!

Мы когда переезжали из одной квартиры в другую. Выставили на продажу: шкафы, кровати, стол, даже шторы и т.д.. И за 2 месяца купили всё. Переезжали налегке практически, только тряпки остались. И новое накупили в новую квартиру. Много энергии тратить не надо на продажу хлама, выставил на сайт и жди звонков..Если можно продать и тебе сами ещё и вывезут, зачем суетиться и самому куда-то везти...

Гость
#34

Вот без б я честно ставила на авито детские вещи которые передавала Сестра мужа на мой взгляд они были подержаные а она говорила что их любой возьмёт и будет рад. Не взял никто.... даже даром....

Гость
#35

Хорошо перепродали 2 коляски , но как хорошо..... одну брали за 30 продали за 18 другую за 30 продали за 10 что ли.... не помню точно. Но шмотки загонять через авито не удавалось за исключением трусиков но это мой частный бизнес

Гость
#36

В таком возрасте он снимает квартиру, своей не имеет ....
Это вообще атас ..... В таком возрасте вроде уже все имеют квартиры...
Ясно, что уже и не будет у него квартиры, и ничего не добьется уже. Скоро и на работе -то держать перестанут, из-за возраста.
О дочке говорит плохо... Это его самый родной человек, а он про нее плохо ... Сразу, представляется человек с гнильцой.... Про родных говорить плохо....
Говорит, что женщинам нужны только деньги... Тоже я считаю, сверх наглости. Так говорят мужчины, которые не имеют денег. Вот им кажется, что всем нужны деньги. Это потому, что ему самому они нужны....
Автор, может у вас своя квартира, поэтому он так прилип? Чтоб не снимать ему.
Автор, сколько вам лет? Если молодая - то конечно нет, заблокировать и все...
А если уже в возрасте дама- то можете общаться ради секса. Но в свой дом жить не приводите.

Гость
#37
Гость

Заморачиваться с продажей старых вещей ради 300 р. можно, кмк, в двух случаях: 1) денег нет вообще, голодуха, надо спасаться хоть как-то; 2) человек - крохобор. Судя по всему, чел явно не голодает, значит, вариант второй: готов суетиться ради копеек. И тут не надо говорить, что копейка рубль бережет. Отсутствие суеты по ничтожным поводам бережет силы, с помощью которых можно те же деньги (а скорее, другие, побольше) заработать. Или ничего не заработать, зато провести время с пользой для себя: отдохнуть, почитать, пообщаться с людьми, спортом позаниматься, кино посмотреть, да мало ли полезных и приятных занятий на свете... А тут какое-то плюшкинство. Если что продавать, то вещи, за которые можно какие-то реальные деньги выручить. А так - проще отдать в благотворительность, подарить (например, старые книги - этот подарок некоторые высоко оценят), выкинуть. На худой конец, убрать на антресоли!

Всячески согласна! Кроме того, автор, он Вас не забывает, т.к. видит в Вас потенциального донора. А он вампир - манипулятор - кровопийца и, который в поисках жертвы, чтобы присосаться. Он нисколько Вас не уважает, поскольку прямо формулируют свой корыстный интерес, поэтому Вы дня него ресурс. Поднимайте самооценку и самоуважение. Вы в свои 36 достойны гораздо лучшего.

Гость
#38
Суходрищев-Новогодний

Подумаешь. В шкафу убирал, все барахло ненужное на авито выставил. Кружки, зажигалки, ненужные подарки и цены рублей по 200-150. Если все такие богатые тетки тут, попросить вас в магазине в очереди добавить 100р на пиво, я думаю позеленеете от жадности.

Я так смотрю, мысли "Отдам даром" у вас даже в голове не возникло? Помогать людям совсем разучились? Еще и просите на пиво себе подать? Если такая отчаянная бедность в вашем доме, то какое пиво вам? Купите лучше продуктов и витаминов. Или отдайте 100 рублей реально нуждающимся, не пьющим.

Суходрищев-Новогодний
#39

Ептыть! Совсем забыл, у меня есть отличный пиджак не ношенный. Спасибо, что напомнили. Покупал за 3500, выставлю за 350. Пусть женщины смотрят и завидуют, что у меня есть пиджак.

Гость
#40
Гость

Я так смотрю, мысли "Отдам даром" у вас даже в голове не возникло? Помогать людям совсем разучились? Еще и просите на пиво себе подать? Если такая отчаянная бедность в вашем доме, то какое пиво вам? Купите лучше продуктов и витаминов. Или отдайте 100 рублей реально нуждающимся, не пьющим.

Вот, кстати, да. Вчера находила тему там алиментщик спрашивал , мол , дамы оцените и сегодня эта тема... уж не один и тот ли это мужик? Тут есть местный бомж который очень подходит по описание . Ник Бельф

Гость
#41

А я хожу на похороны и разбираю вещи покойников, а затем продаю и ничего не противно

Гость
#42
Гость

Я лично продаю на авито только подержаные трусики . Очень дорого берут

Зачем вы свою бизнес-идею всему миру открыли? Счас полроссии ринется своё б/у белье продавать. На Ибее порой за неплохие бабки уходит. Но надо фоткать на красивой поп..ке.

Гость
#43
Гость

Зачем вы свою бизнес-идею всему миру открыли? Счас полроссии ринется своё б/у белье продавать. На Ибее порой за неплохие бабки уходит. Но надо фоткать на красивой поп..ке.

Да это без проблем фотошоп же есть

Автор
#44

У него есть квартира в регионе, человек не глупый вроде, 2 вуза закончил, работает на должности в госструктуре, зп не знаю. Но снимает возле метро один-это не дешево. Просто я думала, что если поддержать человека, то может всего добиться. Жена ушла от него, он в депрессии типа.

#45
Автор

У него есть квартира в регионе, человек не глупый вроде, 2 вуза закончил, работает на должности в госструктуре, зп не знаю. Но снимает возле метро один-это не дешево. Просто я думала, что если поддержать человека, то может всего добиться. Жена ушла от него, он в депрессии типа.

А чё жена ушла то? Целеустремленному человеку не надо давать пинка под зад чтоб чего то добиться. У неудачников виноваты все и всегда.

Суходрищев
#46
Гость

Конечно, никто вам не подаст, просить себя угостить это наглость. Я с удовольствием эти 100 рублей нищему отдам, а вам - нет.)

Что и требовалось доказать- 100 рублей вам жалко. Так не лучше ли избавиться от барахла и купить пивка, чем у таких как вы просить на опохмел.

Гость
#47
Автор

Со мной хочет начать встречатся одиним мужчина. Вроде он более менее
он продает свои вещи б/у , которые можно просто отдать или выбросить,
говорит, что всем женщинам нужны только деньги от мужчин, хотя он не богатый , работает на обычной работе, не бизнесмен, по его словам раньше очень мало получал. Очень плохо отзывался о дочери, которая с ним не общается после развода-это все тоже настораживает. Еще на первой встрече сказал,что хочет переехать ко мне (сейчас снимает)
вижу, что вроде человек не плохой
вроде настроен серьезно
что думаете об этой ситуации? Ему кстати 45, он на 9 лет старше, тоже смущает , но выглядит нормально, не считая фигуры, полноват

Вася парень неплохой, только ссытся и глухой?
Жених, чо)).

#48
Автор

Со мной хочет начать встречатся одиним мужчина. Вроде он более менее, есть плюсы и минусы, но я узнала одну деталь, которая меня теперь раздражает-он продает свои вещи б/у , которые можно просто отдать или выбросить, например свои туфли б/у за 300 рублей и т д. Мы виделись 1 раз в кофейне, он вроде на скупердяя не был похож. Но эта деталь с продажей вещей вызывает неприятное чувство прям. Стали бы продолжать встречаться с таким? Еще он говорит, что всем женщинам нужны только деньги от мужчин, хотя он не богатый , работает на обычной работе, не бизнесмен, по его словам раньше очень мало получал. Очень плохо отзывался о дочери, которая с ним не общается после развода-это все тоже настораживает. Еще на первой встрече сказал,что хочет переехать ко мне (сейчас снимает) считаю наглостью это.. при этом тут же говорит, что собирается купить квартиру...вижу, что вроде человек не плохой, но эти моменты.. еще каждый раз приглашает в гости с намеком, но прямо не говорит, это тоже раздражает. Подкупает только то, что вроде настроен серьезно, сколько я его уже посылала, и не общались долго все равно появляется, пишет, говорит, что беспокоится обо мне, думает.. что думаете об этой ситуации? Ему кстати 45, он на 9 лет старше, тоже смущает , но выглядит нормально, не считая фигуры, полноват

Тебя так много раздражает и так противно, так много напрягает и настораживает. Ну и зачем оно тогда тебе надо?

Дубинушка
#49

Конечно он настроен серьезно. А как еще должен быть настроен мужчина, которому нужна бессрочная халявная вписка и халявный секс с женщиной на 10 лет моложе?

Гость
#50

Он настроен серьезно, потому что нацелен прихватить себе вашу квартиру. Вы лично его не интересуете