Гость
Статьи
Больше года думаю об …

Больше года думаю об одном мужчине

Когда была в отношениях, встретила случайно мужчину. Встретились взглядами. Он оказался ведущим. Я иногда была на его мероприятиях, мы встречались взглядами. На Н.Г. я его позвала на работу на корпоратив, после этого, на 31 декабря он подарил мне цветы и позвал на кофе. Но я отказалась, сказав что я не свободна. Со своим мужчиной долго были напряженные отношения, и мы уже расстались. Но с первого дня встречи с тем ведущим, все мысли заполняет. Я постоянно о нем думаю. Что мне делать? Как забыть и ни о чем не жалеть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы звали его на корпоратив, если были несвободны?

Гость
#2
Гость

а зачем вы звали его на корпоратив, если были несвободны?

Он работал Дедом Морозом. Я его позвала поздравить коллег, сделать для них подарок. И конечно для себя понять, что я чувствую.

Дина
#3
Гость

Он работал Дедом Морозом. Я его позвала поздравить коллег, сделать для них подарок. И конечно для себя понять, что я чувствую.

Позвоните ему

Гость
#4
Дина

Позвоните ему

Я даже не знаю что сказать... год прошёл

Такое уже было
#5

Сказать нужно, что год прошел и вы опять хотите нанять его дедом морозом....

Алексей
#6

Позвоните и скажите: Приезжай ты мне нужен на ночь, чтобы мои тупые гормоны уже успокоились, все оплачу.

Гость
#7
Алексей

Позвоните и скажите: Приезжай ты мне нужен на ночь, чтобы мои тупые гормоны уже успокоились, все оплачу.

Дама забыть хочет
Думаю там тупо новым клином обойдётся. Таким чтобы мозги вышиб начисто

Гость
#8
Гость

Дама забыть хочет
Думаю там тупо новым клином обойдётся. Таким чтобы мозги вышиб начисто

Мне никто не нравится. Мне если нравится один мужчина, то никто больше не интересен.

Гость
#9
Алексей

Позвоните и скажите: Приезжай ты мне нужен на ночь, чтобы мои тупые гормоны уже успокоились, все оплачу.

Очень грубо. После такого диалога будет только хуже))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: