Гость
Статьи
Наступает новая эпоха …

Наступает новая эпоха супергероев современности

У меня такое предчувствие, что наступает новая эпоха "супергероев из народа". Скоро у людей появятся новые любимчики, о которых пока еще ничего никому неизвестно. То есть приходит время триумфа новых героев новой эры. А вам так не кажется?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, социальные сети и возможности которые они дают, делают свое дело, без них мы бы не узнали об многих героях современности

#2

так, времена всегда меняются. история на месте не стоит. это же нормально. и вот это утверждение справедливо для любого времени. хоть сейчас, хоть в прошлом, хоть в будущем ...

Али-баба
#3

Стенька Разин? Емельян Пугачев?

Гость
#4

Настоящая "Чудо-Женщина" и настоящий "Бэтмен" из народа, ждем когда же о них весь мир заговорит

#5

Меня сегодня какой-то жук укусил.. Пока крылышки не выросли, но ложусь спать с предвкушением! Ждите в общем! Имя оставлю форумское.

Сэмми
#6
Atlanta

Меня сегодня какой-то жук укусил.. Пока крылышки не выросли, но ложусь спать с предвкушением! Ждите в общем! Имя оставлю форумское.

По правилам, он должен быть радиоактивным. Ну или там из лаборатории какой-то.
И, умоляю, красные труселя поверх треников не надевайте. И латекс тоже. Что-нибудь такое выбирайте, в стиле "Люди в черном".

Гость
#7

Ждем новую "женщину-кошку"

Гость
#9
Гость

Ждем новую "женщину-кошку"

Меня как раз очень любит кошка, всегда ластится ко мне по особому не отходит от меня, спит ночами на мне, других членов семьи она не любит и боиться их, а меня она прямо заласкала. Может это знак свыше, что я такая же как она свободолюбивая

Гость
#12
Гость

Меня как раз очень любит кошка, всегда ластится ко мне по особому не отходит от меня, спит ночами на мне, других членов семьи она не любит и боиться их, а меня она прямо заласкала. Может это знак свыше, что я такая же как она свободолюбивая

Да, вы избранная ей, кошки чувствуют хороших людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: