Гость
Статьи
Изобретателя …

Изобретателя кондиционеров нужно в расход

Вот на черта врубать кондей при 25-27 градусах на улице? Это несчастного лета у нас и так 3 месяца всего. И хочется выглядеть по-летнему в этот короткий период, а не кутаться круглый год в шали и носить туфли! Остальным нормально, мне отвечают: "Надо питаться лучше" (вообще зашибись). Хоть обогреватель летом приноси! Прямо хочется прибить того, кто придумал эти кондеи! По мне, личный вентилятор каждому под нос - и проблема решена.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Целых три месяца ада, лучше вообще его не было. Было бы всегда градусов 20 и идеально.

Гость
#2

Полностью согласна! Достали эти которым всегда жарко! На улице плюс 23 а они Ой жарень я задыхаюсь мне душно тьфу😠

Натали
#3

Дома сиди.
А если работаешь в коллективе, под тебя лично никто подстраиваться не должен, не?

#7

у вас претензии к тем, кто включает кондиционер, а не к тому, кто его изобрел

вы даже этого не понимаете.

Автор
#8
Натали

Дома сиди.
А если работаешь в коллективе, под тебя лично никто подстраиваться не должен, не?

Есть нормы, утверждённые СанПином, - 23-25 летом в офисе. И точка.

Автор
#9
Натали

Змагар, когда ты уже сдохнешь, скуа???

Только после Вас.

Автор
#10
avadakedavra

Целых три месяца ада, лучше вообще его не было. Было бы всегда градусов 20 и идеально.

Может, ещё вечный дождь, серость и грязь? Ну уж нет, спасибо. Лето форевер!

Зумериня
#11

А где это сейчас 25 градусов?

Гость
#12
Янита

у вас претензии к тем, кто включает кондиционер, а не к тому, кто его изобрел

вы даже этого не понимаете.

видимо автор не в курсе, что в жарком климате тоже люди живут. а в прохладном их включают не для охлаждения, а для очистки воздуха, который в больших городах сильно загрязнён

Т
#13
Автор

Есть нормы, утверждённые СанПином, - 23-25 летом в офисе. И точка.

Ключевое слово "ЛЕТОМ". А для апреля это аномальная и нездоровая температура

Гость
#14

Золотовалютные резервы РФ никто не забрал, часть из них заморожена, мы их не только вернем, но и проценты получим, и накажем тех, кто ответственен за такое решение, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин

#15
Гость

видимо автор не в курсе, что в жарком климате тоже люди живут. а в прохладном их включают не для охлаждения, а для очистки воздуха, который в больших городах сильно загрязнён

живущим в нашем климате людям, вообще, трудно представить себе такие места, где бывает по-настоящему тепло или даже жарко ))))

#16

Поддерживаю. У нас лето - не лето, а зелёная зима. Тёплых дней (именно тёплых, т.к. ниже +40 - это ещё не жара) и так считанные единицы, и те портят любители "свежести".

Автор
#17
Т

Ключевое слово "ЛЕТОМ". А для апреля это аномальная и нездоровая температура

А зимой 22-24. Откройте нормы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: