Гость
Статьи
Хочу пожить для себя. …

Хочу пожить для себя. Стоит ли?

Чтобы вы понимали: я всегда ставила себя и свои интересы (о Боже, эгоистка, да, да) на первое место, никогда не общалась с неприятными людьми, не боялась ответить зазнавшемуся ублюдку, чужих непрошенных советов не слушала, подстраиваться под других не собиралась. Хотя когда то была скромной и забитой, но в последнее время наблюдаю рост своей личности, прям прогресс случился, стала более сильной и уверенной, теперь не боюсь предстоящих трудностей и отстаивать свою позицию. Но сама по себе я достаточно ранимая личность, недавно случилось так, что обожглась в личной Жизни. Теперь думаю, нафиг мне все эти отношения, хочу пожить только для себя, но в глубине Души понимаю, что люблю этого человека, но есть какая-то и обратная сторона моей личности, которая тянет меня жить только для себя. Что со мной? #жизнь

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Биполярочка?

Гость
#2

Жить для себя и не забывать о нем.

#3

так, а ты ж по любому все это лишь для себя и делаешь
ты что, о мужчине заботилась когда-то ... не смеши

Захария
#4

так и не поняла..
между чем и чем выбирать то надо?
ну жили для себя тогда, сейчас тоже для себя, но без отношений с тем человеком...
Какой тут выбор то?

#5

Не чего не делайте, продолжайте

Диана
#6
Янита

так, а ты ж по любому все это лишь для себя и делаешь
ты что, о мужчине заботилась когда-то ... не смеши

Вы не понимаете... У меня всё немного сложно, да и я вообще нетрадиционной ориентации. У меня неудачные отношения с девушкой сложились, теперь думаю, что отношения мне не нужны вообще.

Диана
#7
Захария

так и не поняла..
между чем и чем выбирать то надо?
ну жили для себя тогда, сейчас тоже для себя, но без отношений с тем человеком...
Какой тут выбор то?

Я сейчас в очень ужасном настроении, писала эту тему, еле подбирая слова, так как моральное состояние реально ужасное. Я хочу выбрать между двумя вещами: жить для себя, ни о чём вообще не беспокоясь или продолжая спасать неудачные отношения.

Захария
#8
Диана

Я сейчас в очень ужасном настроении, писала эту тему, еле подбирая слова, так как моральное состояние реально ужасное. Я хочу выбрать между двумя вещами: жить для себя, ни о чём вообще не беспокоясь или продолжая спасать неудачные отношения.

во-первых, в отношениях вы не одна.. не мните себя спасИтелем, вам вообще это может быть не по зубам, хоть обспасайтесь
во-вторых, вы хотите спасти их ДЛЯ себя.. вы же не рвете жилы, устраивая жизнь двоих других людей
Так что чтобы вы не делали вы будете это делать ДЛЯ себя.
Как для себя вы и интересничаете, драматизируете то, с чем сталкиваются миллиарды людей.
Это и есть жизнь своя, для себя

Дмитро
#9

Так отношения они тоже для тебя. Это часть твоей жизни.

Секс и общение с другим полом это заложено природой, как покушать захотеть.
Нет смысла себя тормозить

Диана
#10
Дмитро

Так отношения они тоже для тебя. Это часть твоей жизни.

Секс и общение с другим полом это заложено природой, как покушать захотеть.
Нет смысла себя тормозить

Мужики мне не нравятся. И никогда я не буду перед ними унижаться.

#11
Диана

Вы не понимаете... У меня всё немного сложно, да и я вообще нетрадиционной ориентации. У меня неудачные отношения с девушкой сложились, теперь думаю, что отношения мне не нужны вообще.

ну, не нужны и не нужны. тем более - в чем вопрос-то )))

Гость
#12

Какая-то бессвязная разводка

Диана
#13
Гость

Какая-то бессвязная разводка

Если у Вас всё просто и хорошо в жизни, я вас поздравляю. Но это не значит, что и у других так. Хотя теперь я вообще пожалела, что про свою проблему рассказала. Здесь один негатив.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: