Гость
Статьи
Люди, сверлящие …

Люди, сверлящие взглядом

В последнее время начало напрягать, когда люди начинают в наглую стоять и обсматривать меня. Я начинаю смотреть в ответ, так человек сразу отвернется и потом я боковым зрением вижу. что он опять смотрит.
Каждый день сталкиваюсь с таким и сегодня не исключение, столкнулась с несколькими такими людьми и я почувствовала, как волна агрессии подступила ко мне. Хотелось кричать матом на этих людей.
А как часто люди обсматривают вас так нагло и бестактно? Почему люди такие невоспитанные?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Постоянно. И я это настолько ненавижу что передать невозможно. Я когда-то была в дубаи и купила там их традиционный женский чёрный прикид, хиджаб, так и ходила.. только одни глаза были видны.. это было так классно! Никто не пялился, не разглядывал.. было на него комфортнее.

Дмитро
#2

Я всегда привлекательных женщин осматриваю в транспорте - сиси, попы, ноги, представляю как бы я с ними сексом занимался

Гость
#3

Может у вас интересная одежда. Я красивых людей люблю рассматривать, их одежду, внешность,могу на стремных тоже смотреть, но недолго.
Если на вас пялятся, то значит вы привлекаете внимание.

Гость
#4
Дмитро

Я всегда привлекательных женщин осматриваю в транспорте - сиси, попы, ноги, представляю как бы я с ними сексом занимался

только слюнями на пол не капай.

Гость
#5

Может, и не на вас смотрят, просто мимо, а если и правда, что на вас, то, видимо, вы привлекаете внимание или нелепой одеждой, или прической. И, автор, вам бы нервы полечить, а то, не дай бог, и правда начнете ни с того, ни с сего верещать на всю улицу, станете звездой ютуба.

#6
Дмитро

Я всегда привлекательных женщин осматриваю в транспорте - сиси, попы, ноги, представляю как бы я с ними сексом занимался

я думаю, автор имела в виду, когда рассматривают пристально и нагло. это другое. в таких взглядах читается вызов, пренебрежение, насмешка. во всяком случае, я так это расцениваю. и да, такие взгляды раздражают очень

Автор
#7
Гость

Может, и не на вас смотрят, просто мимо, а если и правда, что на вас, то, видимо, вы привлекаете внимание или нелепой одеждой, или прической. И, автор, вам бы нервы полечить, а то, не дай бог, и правда начнете ни с того, ни с сего верещать на всю улицу, станете звездой ютуба.

То есть у вас только два варианта, почему на людей смотрят.
Поди на вас по этой же причине смотрят, что вы написали, либо не смотрят вообще.
Моя реакция вполне естественна, тк человек нарушает границы другого и агрессия, как попытка защитить их.

Кому я вообще объясняю, боже))

Автор
#8
Гость

Может у вас интересная одежда. Я красивых людей люблю рассматривать, их одежду, внешность,могу на стремных тоже смотреть, но недолго.
Если на вас пялятся, то значит вы привлекаете внимание.

А вам бы было приятно, если бы вас обсматривали с ног до головы?

Автор
#9
Эльза

Постоянно. И я это настолько ненавижу что передать невозможно. Я когда-то была в дубаи и купила там их традиционный женский чёрный прикид, хиджаб, так и ходила.. только одни глаза были видны.. это было так классно! Никто не пялился, не разглядывал.. было на него комфортнее.

Боже, как я вас понимаю.. Порой самой хочется хиджаб купить хахах

Гость
#10

Такой наглый взгляд это и есть жест агрессии. Если вы красивая девушка это скорее всего зависть.

#11

Люди отупели и озлобились, воспринимают все как должное. Мнят себя невесть кем, а на деле ...это тенденция общая увы.

Автор
#12
Linn

Люди отупели и озлобились, воспринимают все как должное. Мнят себя невесть кем, а на деле ...это тенденция общая увы.

Вы правы) Мните себя, непойми кем))

#13
Автор

Вы правы) Мните себя, непойми кем))

А вы нет?)

Гость
#14
Автор

А вам бы было приятно, если бы вас обсматривали с ног до головы?

На меня тоже иногда смотрят. Мне все равно

Гость
#15

Есть такие. Бесят, наглые сучарки.
Одна так вообще начала меня обсуждать со своим бф. Но я ехала не одна и не прислушивалась. Но салон был практически пустой. А вот с кем я ехала тот немного слышал и понял что про нас разговор. Так эта мразотина/ы, стояла у выхода и в наглую пялилась то на того с кем я ехала, то на меня. Прям глаза в глаза потом смотрели друг на друга. Какая ж она тварь. Заочно/косвенно я её знаю, она меня нет. Поэтому эта шаболда специально людей выводит на конфликт. Она прям подпитывается энергией и этими скандалами.
Я ее сначала и не заметила, что эта тварина там сидит. Наимерзейшая она.

Гость
#16
Гость

Есть такие. Бесят, наглые сучарки.
Одна так вообще начала меня обсуждать со своим бф. Но я ехала не одна и не прислушивалась. Но салон был практически пустой. А вот с кем я ехала тот немного слышал и понял что про нас разговор. Так эта мразотина/ы, стояла у выхода и в наглую пялилась то на того с кем я ехала, то на меня. Прям глаза в глаза потом смотрели друг на друга. Какая ж она тварь. Заочно/косвенно я её знаю, она меня нет. Поэтому эта шаболда специально людей выводит на конфликт. Она прям подпитывается энергией и этими скандалами.
Я ее сначала и не заметила, что эта тварина там сидит. Наимерзейшая она.

Мне не нравится когда на меня смотрят. Стараюсь в ответ смотреть. Кто-то убирает глаза потом, кто-то позже.
Та что выше была, я написала, так бы и может смотрела или что-то сказала бы, но ей выходить надо было. Считаю таких людей хамами, паршивыми личностями, невоспитанными.

Гость
#17
Гость

Есть такие. Бесят, наглые сучарки.
Одна так вообще начала меня обсуждать со своим бф. Но я ехала не одна и не прислушивалась. Но салон был практически пустой. А вот с кем я ехала тот немного слышал и понял что про нас разговор. Так эта мразотина/ы, стояла у выхода и в наглую пялилась то на того с кем я ехала, то на меня. Прям глаза в глаза потом смотрели друг на друга. Какая ж она тварь. Заочно/косвенно я её знаю, она меня нет. Поэтому эта шаболда специально людей выводит на конфликт. Она прям подпитывается энергией и этими скандалами.
Я ее сначала и не заметила, что эта тварина там сидит. Наимерзейшая она.

Человекотварь она. Удивляюсь как другие с ней еще общаются и ..., реально токсичный человек она.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: