Гость
Статьи
Молодёжь орёт ночью …

Молодёжь орёт ночью под окнами

Живём в посёлке. Как только наступает весна, то около 12 ночи и до 4 утра под окнами собирается молодёжь. Пьют спиртные напитки, громко говорят и ржут, музыку включают, матерятся, бьют бутылки. И никто из нашего дома вообще никак не реагирует. Пару раз вызывали наряд, их забрали пьяных, но через несколько дней они опять тут как тут, как будто им здесь мёдом намазано. Как отвадить молодежь собираться под окнами?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Вызывать ментов. Они за это бабки получают.

#2

наверное нужно вежливо попросить их - "молодые люди, пожалуйста, не шумите по ночам около наших домов. мы очень сильно хотим спать"

Гость
#3

Так у них там поселковый ночной клуб с дискотекой. Им там вообще есть куда ещё пойти? А вы ментов на них, стукачи.

Гость
#4

Вызывайте наряд каждый раз когда шумят. А вы в высотном доме живёте? Тогда можно из окна воду им на голову вылить или что-нибудь ещё.

Дмитро
#5

Звоните в полицию

Неудачница
#6

Сказать наряду чтоб нарядили их на несколько суток

Гость
#7

Ничего нельзя сделать. Только ждать, когда подрастут или пойдут в армию.

Гость
#8

Смотря где собираются. Если на лавочках, то их демонтировать. Долго на ногах стоять с бутылкой не смогут.

Гость
#9

Если прям под Вашими окнами, то окатить холодной водой сверху.

Гость
#10
Гость

Если прям под Вашими окнами, то окатить холодной водой сверху.

Ага, и в окно первого этажа автора прилетит камень.

Гость
#11
Гость

Ага, и в окно первого этажа автора прилетит камень.

Или пустая бутылка

ВетальВитус
#12
Гость

Смотря где собираются. Если на лавочках, то их демонтировать. Долго на ногах стоять с бутылкой не смогут.

тогда это уже вандализм

Мужик феменист
#13
Гость

Или пустая бутылка

Или полная - тогда автор попьет пивка

Гость
#14

Тоже мне проблема. Я лучше буду слушать крики молодежи всю ночь, чем слушать взрывы крылатых ракет, грады и взрывы авиабомб каждый день и ночь, видеть как уничтожают мой родной город, дома , школы, вузы, больницы напряжении двух месяцев. А ещё невыносимо видеть как убивают мирное население, насилуют женщин, маленьких деток, стариков.

Гость
#15

У нас летом почти каждую ночь на стоянке гипермаркета происходит тусовка с ором и музыкой на всю громкость. И жители близлежащих многоквартирным домов ничего не могут поделать, куда только не писали и к кому только не обращались. В моем городе лучше ни с кем не связываться, у нас народ злой, и самый незначительный конфликт может сопровождаться ударом ножа со смертельным исходом. Это, если судить по новостям в местных СМИ. Местной власти и полиции все безразлично, а сами жители боятся как-то повлиять.

Гость
#16

Снести все лавочки под окнами. Я серьезно

Гость
#17
Гость

Снести все лавочки под окнами. Я серьезно

У нас так и сделали. Причем снесла сама же управляющая компания. И урны убрали.

Гость
#18

Это еще весна. А скоро лето. Вообще треш будет! Никакой управы на них. Даже полиции не боятся. Только если самим жильцам в тихушку что то делать или в открытую ругаться чтоб не шумели. Но это если они на лавке и подъезда или рядом.
Сейчас столько мест для молодежи. А они усядутся на лавку , ржут, горлопанят,музон включают. Или на пролетах лестничных сидят мусорят.

Гость
#19
Гость

Это еще весна. А скоро лето. Вообще треш будет! Никакой управы на них. Даже полиции не боятся. Только если самим жильцам в тихушку что то делать или в открытую ругаться чтоб не шумели. Но это если они на лавке и подъезда или рядом.
Сейчас столько мест для молодежи. А они усядутся на лавку , ржут, горлопанят,музон включают. Или на пролетах лестничных сидят мусорят.

Никогда не понимала такого отдыха, сидеть в подъезде.
Сидят там свинячат, еще и огрызаются на замечания.

ВетальВитус
#20
Гость

Никогда не понимала такого отдыха, сидеть в подъезде.
Сидят там свинячат, еще и огрызаются на замечания.

а ты попробуй

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: