Я - неудачница
Здравствуйте! Я старшая из многодетной семьи, семья не маргинальная, обычная, жили как все. Любила свою работу и была на своем месте. Есть своя квартира, машина. В 34 года связалась с БМ и все пошло наперекосяк. Сейчас мне 41 год и я уже очень часто думаю совершить непоправимое. Причины - увольнение, развод, предательство друзей, долги, нет детей. Внешне симпатичная, с красивой фигурой. Почему мне так не везет?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 739 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 739 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
наклёпанная на коленке разводка. даже не стараетесь уже. тфу
Гость
а у меня 5 увольнений,издевательства на свиданиях, в школе, в ВУЗе, на работе, везде. у меня тоже фигура красивая и издеваются надо мной те, кто намного хуже меня по образованию и внешне. У меня нет только долгов и развода
Гость
А те самой не противно гадости про себя писать?
Гость
Бизнес Молодость нужно запретить и отправить этих сектантов на завод
Гость
Здравствуйте! Не считайте себя неудачницей. У каждого человека бывают белые и черные полосы в жизни. Но не стоит забывать, что после туч выглядывает солнце. Вы симпатичная, с красивой фигурой, у вас есть крыша над головой, машина и впереди есть будущее. И каким оно будет выбор за вами. Из-за некоторых горестных событий жизнь может показаться невыносимой. Если нести свое бремя в одиночку, могут появиться мысли, что жить дальше нет смысла и что вы никому не нужны. Но знайте, что вы нужны Богу. Вы много для него значите. «В день моего бедствия я призову тебя, и ты ответишь мне» (Псалом 86:7).Хотя Бог, возможно, и не избавит вас от проблем сразу же, он обязательно даст вам внутреннее спокойствие, чтобы пережить это трудное время. ЗАДУМАЙТЕСЬ Бог знает вас лично. Ему известны ваши самые сокровенные мысли и переживания. Даже если другие не понимают вашего состояния, Бог понимает, что вы чувствуете, и хочет вам помочь. Уже один этот факт доказывает, что жить стоит. Молитесь и действуйте, что-то меняйте в жизни, прикладывайте усилия и у вас все получится.
Лапа
Уволили? Найдите новую работу, получше чем прежняя :) Нет друзей? Заведите новых, в тех же соц.сетях. Ещё приятная весёлая музыка и танцы хорошо поднимают настроение :) Всё получится! :) П.С. Пейте больше воды, а то мозг сохнет и страдает.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 981 тема
Новые темы за сутки: 58 тем
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Какая привычка окружающих бесит вас сильнее всего и почему?6 ответов
- Кобениться. Что значит кобениться?2 ответа
- Рейтинги в яндекс-такси5 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Какой отпугиватель бродячих собак самый эффективный?3 ответа
- Всю жизнь окружают не те люди. У вас такое было?5 ответов
- Всегда ли ревность доводит до драки?3 ответа
- Компактный отпугиватель собак: реально ли носить незаметно в кармане?Нет ответов
- Безопасно ездить в Смоленск на выходные?12 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Почему москвичи живущие в домах под снос все равно колотят понты?96 ответов
- Что думаете о будущем? Нас всех ждут глобальные изменения в мире64 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице57 ответов
- Молодой парень инцел33 ответа
- Почему в симуляции все запускается в любое время?30 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Сосед бьет мою собаку23 ответа
- Сложный выбор. Купить комнату на время,а потом накопить на квартиру или снимать и копить?19 ответов
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Чем глупее человек, тем легче ему живется?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема