Гость
Статьи
Бедные люди счастливее

Бедные люди счастливее

Ведь им есть к чему стремиться, а у богатых все хорошо, поэтому их жизнь бессмыслена. Призываю всех становиться бедными. Это улучшит вашу жизнь #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут дело не в том, кто беден, а кто богат денежно. А в том, что есть люди умеющие радоваться мелочам, а это не каждому дано.

#2

Нет уж. Сами зарабатывайте. Ничего не отдам😂

Гость
#3

У бомжей такие счастливые лица.

Static X - Destroyer
#4

Нет

Static X - Destroyer
#5
Гость

У бомжей такие счастливые лица.

🤣🤣🤣

Гость
#6

Факт. Сейчас вот у бедных ничего не изменилось, а у богатых активы заморожены. Когда есть что терять это сплошные страдания

EvArt
#9

Какие же счастливые кассиры, грузчики, дворники. Никогда на жизнь и зарплату не жалуются. И политики для них самые лучшие. И люди вокруг замечательные. И жизнь не зря прожита. И вот стремились они 25 лет купить квартиру, и вот радость то какая к 50 всё таки купили однушку без отделки. Гляди с такими амбициями и ремонт к 60 сделают.
Да и отдыхать ездят каждый год, и спят по 8 часов и питаются правильно и выглядят на все 100 (лет)) и совсем не нервничают.

Я имею ввиду, что нет прямой зависимости счастья от дохода, счастливые и несчастные есть среди людей разной финансовой обеспеченности. Материальные блага не делают жизнь человека счастливей лишь комфортной. На счастье влияют много факторов и событий, но если человек не может смотреть на мир позитивно, радоваться каждому дню, каким бы он не был и ждёт лучших времён (а они не настанут) то и счастливым он вряд-ли будет.

Гость
#12

Между бедными и богатыми есть много градациий для людей со средними доходами.

Гость
#13

Нет.

Гость
#14

так и призывать не надо. еще пару месяцев и почувствуете..."счастье"

Гость
#15

Не надо участвовать в масонских ритуалах, обрядах, совесть чище.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: