Гость
Статьи
Закат человечества. …

Закат человечества. Люди не рожают

И как нам быть, если женщины не рожают? #женщины

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе-то что? У тебя писська не чешется. Нашел о чем переживать.

Гость
#2

Да в пппизду эту вашу грёбаную проклятую жизнь!!! Сдохнуть бы скорей!

#3

Рожают мусульмане по 3-5 детей,скоро будут вашими хозяевами..... скриньте 😁

Гость
#4
СОЛИСТ

Рожают мусульмане по 3-5 детей,скоро будут вашими хозяевами..... скриньте 😁

Хозяевами всегда были, есть и будут умное меньшинство. Никогда не будет ничьим хозяином человек, не умеющий управлять даже своими половыми органами. Это уж вы поверьте.

Гость
#5

А что мужчины содержат женщин, чтобч женщины рожали? Нет.
Женщинам хорошо платят, помогают с карьерой и работой, не пытаются увольнять беременных хитроумными схемами? Нет.
Не будут значит женщины рожать.

Гость
#6

не воевать? нахрена мне рожать, если моего ребенка на войну отправят умирать или его будут бомбить под видом спасения?

Гость
#7

А население на планете, интересно, почему тогда растет?

Гость
#8

Миру давно не нужно такое количество людей, даже с точки зрения автоматизации, только тупой этого не понимает. На пару миллиадров сократиться было бы идеально

Гость
#9

тут по телеку обсуждают, как мы атомной жахнем, идиоты. Какие дети нахрен!

Гость
#10
Гость

А население на планете, интересно, почему тогда растет?

Немного уменьшилось уже

#11

Люди умнеют, поэтому не рожают.

Гость
#13
Гость

А население на планете, интересно, почему тогда растет?

Умерло от ковида 6 млн 200 тысяч примерно во всем мире.
От военных действий не знаю статистику

Гость
#14
СОЛИСТ

Рожают мусульмане по 3-5 детей,скоро будут вашими хозяевами..... скриньте 😁

Ну вон учёные тестируют искусственную матку.
А ты какой вклад внёс в продолжение рода?

Гость
#15
Гость

Миру давно не нужно такое количество людей, даже с точки зрения автоматизации, только тупой этого не понимает. На пару миллиадров сократиться было бы идеально

Это правда, сожалению. Людей до сих пор очень много.Ресурсов мало. И самое главное -безработица, нехватка рабочих мест, и удешевление труда. Нужно ли рожать, зачем и кому нужны толпы людей,когда нехватка ресурсов ,труд стоит дешево еще и безработица

Гость
#16
Гость

Миру давно не нужно такое количество людей, даже с точки зрения автоматизации, только тупой этого не понимает. На пару миллиадров сократиться было бы идеально

В моем городе мало людей,да и куда езжу тоже почти нет,пляжи пустые,на улице пусто

Цифра населения явно завышена
Рожают мало,умирают много

#17
Гость

Хозяевами всегда были, есть и будут умное меньшинство. Никогда не будет ничьим хозяином человек, не умеющий управлять даже своими половыми органами. Это уж вы поверьте.

Станет президентом Р.Кадыров,посмотрю как ты запоешь🤗

Ирина
#18

Кому нам. Ввп мяса не хватает. Довели страну до ручки. Одни пенсы и гастеры. Кто хоть что то мог свалили.

Static X - Destroyer
#19

5000 лет назад на земле было всего миллион людей.

Гость
#20

Пустые новостройки, университет, автобусы,в самолете все лежат на трех креслах

Порвувсехшлюх
#21

Хочу щи

Гость
#22
СОЛИСТ

Станет президентом Р.Кадыров,посмотрю как ты запоешь🤗

При чем тут политика? 😆

Гость
#23
Гость

Миру давно не нужно такое количество людей, даже с точки зрения автоматизации, только тупой этого не понимает. На пару миллиадров сократиться было бы идеально

ЭЛИТАМ не нужно такое количество людей. Оттого и пошла пропаганда педиков, чайлдфри и прочих инструментов сокращения населения планеты.

#24

Олигархи пусть плодятся, раз такое устроили на планете. А я не хочу плодить нищету.

Static X - Destroyer
#25
Порвувсехшлюх

Хочу щи

Свари

Гость
#26

Кто уехал в столицу нашли жилье легко в хорошем месте и хорошую работу и все влезли)

Порвувсехшлюх
#27
Static X - Destroyer

Свари

Уже в процессе))

НоЫВоигура
#28
Гость

Ну вон учёные тестируют искусственную матку.
А ты какой вклад внёс в продолжение рода?

Например я,внёс очень хороший вклад в продолжение рода человеческого: один в браке,пара внебрачных ,про существание которых на стопроцентов знаю,склрее всего есть ещё про которых не знаю,так как несколько раз отдыхал в бабских санаторях,где не покладая рук работал ,чтоб,осчастливить страждущих материества,ну и еще,много раз сдавал сперму жля донорства.

Static X - Destroyer
#29
Порвувсехшлюх

Уже в процессе))

Крутяк

#30
Гость

Ну вон учёные тестируют искусственную матку.
А ты какой вклад внёс в продолжение рода?

Для чего мне это продолжение рода? (И вообще чей род?государства?)Что оно мне даст!?Продолжение рода нужно для передачи трона и мирового господства,королевского наследства,а у меня такого и в помине нет!
В этом мире самому тяжело выжить(ковиды,войны!),ещё и других подвергать опасности!?
Нет уж,кому надо тот пусть продолжает ,,свой,, род!

Гость
#31
Гость

ЭЛИТАМ не нужно такое количество людей. Оттого и пошла пропаганда педиков, чайлдфри и прочих инструментов сокращения населения планеты.

Элита это тогда все с мозгами))) а рабочего тупого скота нужно намного меньше, опять же, из-за автоматизации

#32
Гость

При чем тут политика? 😆

При том! Она определяет как будет жить человек и что выгодно государству😉

Гость
#33
Гость

В моем городе мало людей,да и куда езжу тоже почти нет,пляжи пустые,на улице пусто

Цифра населения явно завышена
Рожают мало,умирают много

Какой город?
Вся Россия в Питер и в Москву переехала и в ее пригороды похоже. Яблоку упасть негде и безработица. 1000 человек на 1 рабочее место.

Гость
#34
Гость

В моем городе мало людей,да и куда езжу тоже почти нет,пляжи пустые,на улице пусто

Цифра населения явно завышена
Рожают мало,умирают много

Вас удивляют пустые пляжи в конце апреля?))))
Я бы охренела от удивления, если бы они сейчас были полные в РФ

Гость
#35
Гость

ЭЛИТАМ не нужно такое количество людей. Оттого и пошла пропаганда педиков, чайлдфри и прочих инструментов сокращения населения планеты.

А вам нужно такое количество людей? Куда вы их всех собрались девать?
В моем городе в дет садах и школах нет свободных мест, рабочих мест пустых тоже не особо много.
Куда ещё плодить людей?

Гость
#36

Рожали, рожают и будут рожать. Вы в пещере на необитаемом острове чтоль живёте.

#37
Гость

Рожали, рожают и будут рожать. Вы в пещере на необитаемом острове чтоль живёте.

Маргиналы в основном рожают. Так себе будущее у человечества.

Гость
#38
НоЫВоигура

Например я,внёс очень хороший вклад в продолжение рода человеческого: один в браке,пара внебрачных ,про существание которых на стопроцентов знаю,склрее всего есть ещё про которых не знаю,так как несколько раз отдыхал в бабских санаторях,где не покладая рук работал ,чтоб,осчастливить страждущих материества,ну и еще,много раз сдавал сперму жля донорства.

Вы так разказываете как-будто это смешно и забавно,плодить ненужных детей у матерей одиночек. Вы сам тоже внебрачный сын матери-одиночки?

Гость
#39
Гость

А вам нужно такое количество людей? Куда вы их всех собрались девать?
В моем городе в дет садах и школах нет свободных мест, рабочих мест пустых тоже не особо много.
Куда ещё плодить людей?

++

Гость
#40
Гость

А что мужчины содержат женщин, чтобч женщины рожали? Нет.
Женщинам хорошо платят, помогают с карьерой и работой, не пытаются увольнять беременных хитроумными схемами? Нет.
Не будут значит женщины рожать.

А если тя кормить перестать?)))

Гость
#41
Вау🍷

Люди умнеют, поэтому не рожают.

Ты пустоцвет, не коси под вумную.

Гость
#43
Гость

В моем городе мало людей,да и куда езжу тоже почти нет,пляжи пустые,на улице пусто

Цифра населения явно завышена
Рожают мало,умирают много

Где это где?🤤🤤🤤в москве по улице не пройти даже в будни! В выходные из дома лучше не выходить😱😱😱

Гость
#44
Гость

Кто уехал в столицу нашли жилье легко в хорошем месте и хорошую работу и все влезли)

Хватит уже в москву ехать тут дышать блин нечем!!! Понаехавшие отнимают у москвичей рабочие места!!!

Гость
#45
Гость

Хватит уже в москву ехать тут дышать блин нечем!!! Понаехавшие отнимают у москвичей рабочие места!!!

Ну и что?

Гость
#46

Кто-то не рожает, а кто-то родит 3-4 детей ради пособий.

Ирина
#47

Молодёжь получает образование а потом кто вяжет кто танцует. На зарплаты самому бы выжить.

НоЫВоигура
#48
Гость

Вы так разказываете как-будто это смешно и забавно,плодить ненужных детей у матерей одиночек. Вы сам тоже внебрачный сын матери-одиночки?

Как раз дети были очень нужны этим матерям. Не от меня так от других бы родили.

Гость
#49
Гость

Хватит уже в москву ехать тут дышать блин нечем!!! Понаехавшие отнимают у москвичей рабочие места!!!

И не говорите. Зае.бли. Прутся в Москву.уйма народу. Пробки из машин.
Лучше б своим города приводили в порядок.

Гость
#50
Гость

Кто уехал в столицу нашли жилье легко в хорошем месте и хорошую работу и все влезли)

А жаль. Надо бы ограничения делать для понаехов.