Гость
Статьи
Рожать в нищете - …

Рожать в нищете - преступление против человечества?

Зачем рожать детей в условиях, когда не можешь даже обеспечить их своей комнатой, не то что нормальным жильем по достижению 18? Неужели люди, которые это делают, настолько жестокие? А может у них интеллект как у мухи и они не понимают что творят, просто размножаются на автомате? Было много таких тем, но поясните пожалуйста еще раз за мотивацию этих господ. #финансы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы лучше поиском воспользуетесь и перечитаете написанное ранее.Какой смысл повторяться каждый раз?

#2

На 95% интеллект как у мухи.

Гостья
#3

Не рожай. Зачем писать тупые темы?

Гость
#4

наверное это та же мадам, которая сегодня в одной из тем долго уси ралась что аборт это норма , если нет своей хаты )

Гостья
#5

Авторша, будь разумной успешной женщиной, а не безмозглой мухой.

Гость
#6

Нищие плодячки не люди, у них инстинкты и никакого разума, животные

#7
Аматерасу-Хатшепсут

На 95% интеллект как у мухи.

А потом такие ждут, что их дети будут решать их проблемы. И ведь если бы я не поумнела, так бы и и было. Но я, Слава Богу!!!!!!!!!!!!!, поумнела. И поэтому мне ее жаль, но ее проблемы меня не интересуют. Даже если у нее операция на следующей неделе.)

Гость
#8

мне еще нравится, нормальное жилье по достижению 18 ти.... эм... это значит что как только ребенок съезжают ему родители обязаны купить хату??? вы реально в розовых очках там, или дочь миллионера?? мы все обычные люди, школу закончил, пошёл учится в университет, там живешь в общаге, учишься. после чего устраиваешься на работу, снимаешь квартиру, потом со временем покупаешь сам . представляете , и такое бывает!!!!!

Гость
#9

Прост они следуют поговорке « дал бог ребенка, даст и на ребенка»😄

Гость
#10

Надеюсь,вы автор,выросли в своей комнате и уже начали копить на недвижимость своим детям.😄

Гость
#11
Гость

Надеюсь,вы автор,выросли в своей комнате и уже начали копить на недвижимость своим детям.😄

наверное ей папа купил и квартиру и ее детям купит

#12

Поэтому умных детям, у которых у родителей интеллект как у мухи, даю совет - себя ставить на первое место всегда; никакой вины не испытывать и жить в свое удовольствие. А что делать? Неужели жертвовать собой? Не, этим пусть ИХ отличается.)))

Гость
#13

Для кого же придумали двухъярусные кровати?
Их удобно вместить несколько штук , много места не нужно

#14
Гость

Для кого же придумали двухъярусные кровати?
Их удобно вместить несколько штук , много места не нужно

Для бедноты, конечно.

Гость
#15

Да, именно так. У детей из нищих семей нет ни нормального детства, ни будущего. Им приходится прогрызать себе дорогу, унижаться и много чего ещё. И не факт, что всё получится.

Гость
#16

Конечно не преступление.
Только потом всем вокруг не надо ныть на мужа , что он такой сякой злыдень , подпортился .

Гость
#17
Гость

наверное это та же мадам, которая сегодня в одной из тем долго уси ралась что аборт это норма , если нет своей хаты )

лол очередной заступник за сгустки клеток

Гость
#18
Гость

лол очередной заступник за сгустки клеток

лол , а ты очередной долб*ёб

Гость🔞
#19

Автор, самое умное напрямую поговорить с самими женщинами
Серьёзно
Я могу только догадываться или напрячься и вспомнить
Эгоизм
Странное желание(а ничего что ребенок уехать может) стакана воды
"так положено"
Явно они не рассуждают как Вы, и более того автора посчитают чудачкой

Гость
#20

если бы всем все покупали родители мы бы вымерли ибо не было бы амбициозных людей, все бы расслабились.

Гость
#22

Живу в провинциальном городке, вырос в не богатой семье, жили в муниципальной квартире, образование мне не дали, работаю простым рабочим но на лёгкой работе уж слишком себя люблю чтобы ишачить за копейки на частника,скопил за много лет себе на однушку, итог 37 лет живу один в своей квартире ни о каких детях и не думаю, что бы смативировать миниму пассивный доход нужен или материальная поддержка просто так что бы жизни радоваться от 100т руб., пока этого не будет, буду жить для себя и как мне хочется, скромно в своём жилье можно и на 8-10т.р. в месяц существовать, можно даже никуда не ходить на работу,заниматься шабашками по мелочи.