Гость
Статьи
А как вы про...... …

А как вы про...... счастье?

Здравствуйте. Такой вопрос. История заключается, как мне видится в про.... счастья. После расставания прошло два года. Но до сих пор не могу нормально жить в социуме. Уже конечно и сам очень устал от постоянного самоедства. Знаю, что никто не сможет мне помочь, кроме самого себя. И всё ваша помощь будет не оценима. Наверно нужно попытаться рассказать немного подробнее, но немного страшно от неконструктивной критики "настоящих" и сильных личностей, которые на раз перешагивают любые удары жизни. Встретились мы в период моего предыдущего разрыва отношений и я в течении пяти месяцев вообще не видел её в качестве той самой и все флирты, ухаживания и заботу воспринимал практически в штыки. В один момент мне так сказать "промыли" мозги и я решил ответить взаимной симпатией. Мы на следующий день переехали жить вместе. И как мне помнится полтора года всё было прекрасно. По крайней мере мне так казалось. Но в предыдущих отношениях я был ласковым и заботливым и как итог "тряпка". Это цитата. С ней у меня как будто перепрограммировалось восприятие до наоборот. Ответы грубые, в сексе ни разу не проявлят инициативу. ***, согласен. И она принимала вроде как это вызовы. При малейших ссорах первая просила прощения, сама проецировала моё внутреннее состояние. Мол "я знаю, что ты меня любишь", "я тебя никогда не предам" и т.д. А я в то время подсаживался на это все сильней и сильней. Мы переехали на "новую" квартиру. И на тот момент, когда проблемы стали проявляться сильней я воспринимал их как должное, и так же показывал недоверие. А она всё не сдавалась. За последующие 2,5 года помнится три скандала, по итогу которых она подводила к расставанию, мол, "мы тратим время друг друга впустую", "друг без друга нам будет лучше", и на те моменты я принимал её решение. Первые два раза я перезжал на кухню, с твёрдой мыслью завтра искать жилье, после третьего скандала целенаправленно стал сразу собирать вещи. Маленький лимит символов (. Будет продолжение))).

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем подстраиваться, почему нельзя быть собой? Это высшее счастье, быть собой. Ты очень впечатлительный. Бабушка с мамой растили?

#4
Гость

Зачем подстраиваться, почему нельзя быть собой? Это высшее счастье, быть собой. Ты очень впечатлительный. Бабушка с мамой растили?

А что это значит "быть собой". Хочешь посылать всех нах...й, посылай. Хочешь совершить что-то уголовное, делай. Так?

#5
Гость

Зачем подстраиваться, почему нельзя быть собой? Это высшее счастье, быть собой. Ты очень впечатлительный. Бабушка с мамой растили?

Нет, с раннего детства сам пытался выживать. То там, то здесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: