Гость
Статьи
Одинокие люди, как вам …

Одинокие люди, как вам живётся?

Что вы чувствуете, как обычно проводите время?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально-велопоходы помогают.

вапапавава
#2

чувствую что время из под ног убегает, я не могу ничего изменить, тоска

Александра
#3

Лучше одному, чем не пойми с кем!!! Трудно встретить свое счастье!!!

Гость
#4
Александра

Лучше одному, чем не пойми с кем!!! Трудно встретить свое счастье!!!

Это уж точно

Гость
#5

Собачек заводят,потом они гадят на каждом шагу,а хозяева и рады,-есть с кем поскандалить,внимание получить хоть так.А можно было усыновить малыша,например,и не мешать жить другим людям,не ныть на форумах

Гость
#6

Был женат. Заметил что моей любимой от меня надо только бабло. Услыхал разговор между любимой и её подругой..... это капец сама подтвердила мои догадки. Живу один, море, рыбалка, баня, огород для души, каждый день готовлю что то новенькое.

Гость
#7

Хорошо живётся никто мозг не выносит

#8

В тырнетике…

Гость
#9

Давно заметила, что одинокие люди (и мужчины, и женщины) живут и выглядят, в целом, лучше тех, кто в "отношениях". Разумеется, есть много исключений, но общий тренд такой: нет мужа/жены - нет проблем!!:))))

Ненавижу женщин. Недорого
#10
Гость

Давно заметила, что одинокие люди (и мужчины, и женщины) живут и выглядят, в целом, лучше тех, кто в "отношениях". Разумеется, есть много исключений, но общий тренд такой: нет мужа/жены - нет проблем!!:))))

Это вполне логично - больше свободного времени на спорт и уход за собой. А у этих, которые в отношениях, обычно дома бардак

Гость
#11
Гость

Собачек заводят,потом они гадят на каждом шагу,а хозяева и рады,-есть с кем поскандалить,внимание получить хоть так.А можно было усыновить малыша,например,и не мешать жить другим людям,не ныть на форумах

Тебе много кто жить мешает, чучело??

Гость
#12
Гость

Давно заметила, что одинокие люди (и мужчины, и женщины) живут и выглядят, в целом, лучше тех, кто в "отношениях". Разумеется, есть много исключений, но общий тренд такой: нет мужа/жены - нет проблем!!:))))

Это так и есть. Мне как то даже кассирша из магазина возле дома сказала, что я читала выглядеть лучше,чем когда жила с бывшим. О как))

Тамбовский парень
#13

В целом нормально, временами хочется подарить ласку и заботу, но девушки нет, бывает одиноко.

Гость
#14
вапапавава

чувствую что время из под ног убегает, я не могу ничего изменить, тоска

У меня также, с детства друзей не было, теперь ни друзей, ни мужчины, только книги и кино.

#15

А мне плохо живется одной. Не могу и не хочу привыкать к одиночеству. Не приносит радости жизнь без любимого человека. Одиночество и вдвоём бывает, это тоже очень тягостно. Если ты вместе с человеком, вы должны быть друзьями, должны быть одной командой, тогда вдвоем будет хорошо и интересно. Мне не нравится "жить для себя ". Когда не с кем поделиться, некого любить, некого ждать - это совсем не та жизнь, которую хотелось бы прожить. Человеку нужен человек.

#16

Я бы не советовала привыкать к одиночеству. Скорее всего, Вам нужно раскрыться (почитайте книги по психологии типа "Как обрести друзей" И тд. Проработайте вопрос с психологом). Займитесь спортом. Оставляйте всю негативную энергию в зале. И люди к Вам потянутся. Удачи 🐞🍀

#17

Хорошо живётся!
Главное что бы опять не встретился ,,свой,,человек, а то снова все пойдёт по пиз.....бороде😂😂😂

Гость
#18

Мне кайфово) Куча хобби, друзей, отличный доход, в выходные дома посидеть не успеваю, а иногда хочется

Гость
#19
Гость

Собачек заводят,потом они гадят на каждом шагу,а хозяева и рады,-есть с кем поскандалить,внимание получить хоть так.А можно было усыновить малыша,например,и не мешать жить другим людям,не ныть на форумах

Лучше собачки, чем выродки алкашей и наркоманов бракованные. Сами много генного мусора наусыновляли?

Барачник
#20

Шишка колом капает с конца а соснуть не кому. Печалька.

Гость
#21

Лежа на диване. В прямом смысле

Гость
#22

Жизнь проходит мимо, в четырёх стенах. Если бы была хорошая работа, допускаю, что жизнь была бы иной. Но в моем случае по всем фронтам не расклад,как в личной, так и в профессиональной сфере.

Гость
#23
Гость

Собачек заводят,потом они гадят на каждом шагу,а хозяева и рады,-есть с кем поскандалить,внимание получить хоть так.А можно было усыновить малыша,например,и не мешать жить другим людям,не ныть на форумах

О, а я вам там в соседней теме пожелала (не)долгих лет, сходите почитайте. Что вас так припёрло то с этими детьми и собаками, покусал что ль кто? Соседка с той терьером? А можно к вам отправить тех детей, которые у меня под окном орут и жизни не дают? Дети милые, орут вон сейчас "Ты дебиииил! Гони 100 рублей я сказал!!!" - сущие ангелы. Или ссущие? А то это за ними тоже водится. А собак давайте мне, все будут довольны. И уйдите с форума, не нойте, вам есть чем заняться, например, получать море внимания (не знаю правда, от кого, но вам виднее)

Гость
#24

В интернете время провожу, мне не надоедает, тут столько развлечений. А если б жила с кем то, то приходилось бы отвлекаться, это бы раздражало. В общем, я чувствую в основном радость от того, что мне нет необходимости под кого то подстраиваться. А в общении у меня потребность небольшая и её вполне удовлетворяют форумы и интернет друзья. Да и раньше без интернета примерно так же жила, сидела себе дома, рисовала, книги читала.

вапапавава
#25
Гость

У меня также, с детства друзей не было, теперь ни друзей, ни мужчины, только книги и кино.

мы из другого теста

вапапавава
#26
Гость

В интернете время провожу, мне не надоедает, тут столько развлечений. А если б жила с кем то, то приходилось бы отвлекаться, это бы раздражало. В общем, я чувствую в основном радость от того, что мне нет необходимости под кого то подстраиваться. А в общении у меня потребность небольшая и её вполне удовлетворяют форумы и интернет друзья. Да и раньше без интернета примерно так же жила, сидела себе дома, рисовала, книги читала.

а что Вы думаете о старости? что будет?

вапапавава
#27
Гость

Жизнь проходит мимо, в четырёх стенах. Если бы была хорошая работа, допускаю, что жизнь была бы иной. Но в моем случае по всем фронтам не расклад,как в личной, так и в профессиональной сфере.

а что помешало в профессиональном плане?

вапапавава
#28
Гость

Мне кайфово) Куча хобби, друзей, отличный доход, в выходные дома посидеть не успеваю, а иногда хочется

и ты одинок все равно

Гость
#29
Ольга

А мне плохо живется одной. Не могу и не хочу привыкать к одиночеству. Не приносит радости жизнь без любимого человека. Одиночество и вдвоём бывает, это тоже очень тягостно. Если ты вместе с человеком, вы должны быть друзьями, должны быть одной командой, тогда вдвоем будет хорошо и интересно. Мне не нравится "жить для себя ". Когда не с кем поделиться, некого любить, некого ждать - это совсем не та жизнь, которую хотелось бы прожить. Человеку нужен человек.

Ищите мужчину, в чём проблема? Может, вам повезёт, и вы найдёте того самого, я-то вряд ли, мной они вообще не интересуются.

#30
Гость

Ищите мужчину, в чём проблема? Может, вам повезёт, и вы найдёте того самого, я-то вряд ли, мной они вообще не интересуются.

Вот и я не могу найти. Не интересуются мной. Я ищу. Только не могу никого найти. Никого не интересуют отношения.

Гость
#31

Шикарно живется!!! И менять свою жизнь, опять связывая ее с мужчиной я категорически не желаю. Хотя и есть один такой, который мне симпатичен и я ему тоже.
Так уж вышло, что и замужем была, потом развелась, жила с парнем хорошим, он мне и машину подарил и не работала особо, сидела дома борщи готовила, но не сложилось, разлюбила (а может и охренела 🐱). Потом устроилась на работу, там начальник глаз на меня положил, да я в него вся влюбилась капиталтно))) хороший мужик, очень надежный, тыл настоящий, тоже, кстати, машину мне подарил))))) замуж как позапл, так я и сбежала! Как вспомнила все эти готовки, уборки, бытовуху блин...
Через некоторое время заскучала, хотелось любви, чувствовала ся одинокой ужасно! И вот встретилась с последним своим парнем. Тоже вместе жили, он дурак дураком, зато рулится, как штурвалом) но, в конечном итоге мне стало понятно, что конкретно для меня комфортно в одиночестве.
Вот уже два года живу одна, кайфую сказать - не сказать ничего! Пришла с работы, никакого бардака, не считая котьих писюлек)))) никаких подаваний ужинов, наелась дототвала, смотрю что хочется, никто не докапывается с приставаниями, спать не мешает никто главное! Кот только, иногда, шуршит по ночам. Никакой толкатни в санузле, вони посторонней, извините, глажки этой проклятой, оправданий и глупой ревности и тд.
Обеспечиваю я себя вполне хорошо, есть хобби, а, главное, свобода! И, поверьте, эту жизнь я не поменяю на тюрьму из отношений)
Так что, если вам так не в моготу без пасии, думайте о том, что семья все-таки угнетает человека во всех смыслах. И еще, по каким салонам бы вы не ходили, помните, что мадам замужем всегда выглядит хуже, чем ее свободная сверсница)

Гость
#32

Замечательно!
Работа, учёба, спорт, новые вызовы, новые достижения.
Нет под боком якоря в виде *** тянущая из кошелька деньги, вечно ноющая и требующая запредельного внимания, которая думает, что её пися это что-то сверх блаженство. Я счастлив, что в 29 лет избежал загса.

Гость
#33
Гость

Был женат. Заметил что моей любимой от меня надо только бабло. Услыхал разговор между любимой и её подругой..... это капец сама подтвердила мои догадки. Живу один, море, рыбалка, баня, огород для души, каждый день готовлю что то новенькое.

А дети как

Гость
#34
Гость

Был женат. Заметил что моей любимой от меня надо только бабло. Услыхал разговор между любимой и её подругой..... это капец сама подтвердила мои догадки. Живу один, море, рыбалка, баня, огород для души, каждый день готовлю что то новенькое.

Ну а вам секс не нужен что ли??? Вы же без него не женитесь, не встречаетесь??? Почему женщина с вами вот ей тоже надо что то. Время такое. А вы злой какой то. Вам секс тетям деньги. Заботу внимание не все дают или перестают, да и нет гарантии что не разлюбит через 10 лет и уйдёт.

Гость
#35
Гость

Давно заметила, что одинокие люди (и мужчины, и женщины) живут и выглядят, в целом, лучше тех, кто в "отношениях". Разумеется, есть много исключений, но общий тренд такой: нет мужа/жены - нет проблем!!:))))

Нет мужика.

Гость
#36
Ольга

А мне плохо живется одной. Не могу и не хочу привыкать к одиночеству. Не приносит радости жизнь без любимого человека. Одиночество и вдвоём бывает, это тоже очень тягостно. Если ты вместе с человеком, вы должны быть друзьями, должны быть одной командой, тогда вдвоем будет хорошо и интересно. Мне не нравится "жить для себя ". Когда не с кем поделиться, некого любить, некого ждать - это совсем не та жизнь, которую хотелось бы прожить. Человеку нужен человек.

Мало живёте одна... Привыкают люди.

Гость
#37
Гость

Шикарно живется!!! И менять свою жизнь, опять связывая ее с мужчиной я категорически не желаю. Хотя и есть один такой, который мне симпатичен и я ему тоже.
Так уж вышло, что и замужем была, потом развелась, жила с парнем хорошим, он мне и машину подарил и не работала особо, сидела дома борщи готовила, но не сложилось, разлюбила (а может и охренела 🐱). Потом устроилась на работу, там начальник глаз на меня положил, да я в него вся влюбилась капиталтно))) хороший мужик, очень надежный, тыл настоящий, тоже, кстати, машину мне подарил))))) замуж как позапл, так я и сбежала! Как вспомнила все эти готовки, уборки, бытовуху блин...
Через некоторое время заскучала, хотелось любви, чувствовала ся одинокой ужасно! И вот встретилась с последним своим парнем. Тоже вместе жили, он дурак дураком, зато рулится, как штурвалом) но, в конечном итоге мне стало понятно, что конкретно для меня комфортно в одиночестве.
Вот уже два года живу одна, кайфую сказать - не сказать ничего! Пришла с работы, никакого бардака, не считая котьих писюлек)))) никаких подаваний ужинов, наелась дототвала, смотрю что хочется, никто не докапывается с приставаниями, спать не мешает никто главное! Кот только, иногда, шуршит по ночам. Никакой толкатни в санузле, вони посторонней, извините, глажки этой проклятой, оправданий и глупой ревности и тд.
Обеспечиваю я себя вполне хорошо, есть хобби, а, главное, свобода! И, поверьте, эту жизнь я не поменяю на тюрьму из отношений)
Так что, если вам так не в моготу без пасии, думайте о том, что семья все-таки угнетает человека во всех смыслах. И еще, по каким салонам бы вы не ходили, помните, что мадам замужем всегда выглядит хуже, чем ее свободная сверсница)

А я вот в отношениях лучше, привожу себя в порядок. А так без отношений как мне удобно так и выгляжу, не для кого

#38
Гость

Мало живёте одна... Привыкают люди.

Не хочу привыкать. Невозможно привыкнуть к одиночеству. Вдвоем жизнь имеет смысл, взаимная поддержка, взаимная радость. Только именно взаимность дает шанс быть счастливыми в отношениях.

Гость
#39
Ольга

А мне плохо живется одной. Не могу и не хочу привыкать к одиночеству. Не приносит радости жизнь без любимого человека. Одиночество и вдвоём бывает, это тоже очень тягостно. Если ты вместе с человеком, вы должны быть друзьями, должны быть одной командой, тогда вдвоем будет хорошо и интересно. Мне не нравится "жить для себя ". Когда не с кем поделиться, некого любить, некого ждать - это совсем не та жизнь, которую хотелось бы прожить. Человеку нужен человек.

однозначно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: