Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про счастье) А чем бы вы хотели заниматься?(спорт экстремальный,получить права на вертолет и тд)

Представите,что вы можете пройти любые курсы(и не только курсы) по чему угодно(время не ограничено). Можете научиться готовить у лучшего повара, заняться экстремальным спортом, пройти курсы массажа,да что захотите. Чем бы вы хотели заниматься?)

Summer
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прошла бы обучение у лучшего повара)

Колибри
#2

мечтаю научиться управлять самолетом-истребителем.

Хенде хох!
#3

На вокал ходила бы, пение тоисть. И еще какое-нибудь ушу. Чтоб морды бить всем, кто мне не нравится.

Лола
#4

я бы поработала год под руководством маститого рекламщика.

Сто Лет Одиночества
#5

Я бы сходил на курсы В. Путина "Как стать президентом или "Мочить в сортире" - наше всё!"

Лола
#6

в Лондоне, в каком нибудь Ogilvy & Mather как минимум ))

#7

занялась бы поиском затонувших сокровищ ))

Гость
#8

получила бы права, пошла бы на курсы ин. языков и рекламы, визажа)

Гость
#9

ой, кулинарию забыла)

^-)
#10

Хочу танцевать латино, летать на дельтоплане.а работать ведущим программы типа "непутевых заметок" ездить по миру и рассказывать об этом...

111
#11

млин..а я даж не знаю что написать - сарзу и всего так хочется)))

Гость
#12

У меня голубая мечта - свой салон - парикмахерская+массаж+маникюр+спортзал с тренажерами и тренером... Чтобы все вежливые были, чай бесплатный посетителям...

Мечты... для которых нужны деньги...

Summer
#13

111, аналогично)))ко всему вышеперечисленному, я бы прошла курсы оказания медицинской помощи,хочу научиться управлять катером или яхтой,лучше яхтой)хочу танцами заняться(чтобы учитель был мастером),ооочень хочу научиться хорошо готовить,еще хочу на курсы...ээм,короче про вино и его историю...прямо во Франции чтобы этому учиться)))моя фантазия и мои желания безграничны=)))

Продавец слонов
#14

Спортивный рок-н-ролл (договорились уже с мужем, вот родим третьего и пойдем:)), и чего-нить руками делать (рисовать, лепить, и т.п., никогда не умела и полный бездарь, но хочется).

Ну можно было бы кулинарные, но это так, скорее мужу, и ресторан ему открыть:)

Summer
#15

14,про ресторан для мужа круто=)

#16

Я бы в космос слетала, научилась играть на ф-но.

Лизка Турбина
#17

а я бы хотела выучиться на флориста и заниматься составлением букетов, а может и открыть свой салон, чтобы играло радио,за окнос светило солнце, я такая красивая составляла букеты и мужчины покупали бы эти букеты и дарили своим женам/подругам/мамам/сестрам! :)

#18

занялась бы наукой, в космос и дайвингом. а также открыла бы свое дело.

Кириллица
#19

Научиться рисовать и лепить (умею но непрофессионально), хорошие курсы по фотографии

Лизка Турбина
#20

Хотела бы научиться составлять букеты (закончить курсы флористов) открыть свой салон по продаже цветов, чтобы за окном светило солнце, у меня играла приятная музыка, а все мужчины покупали прекрасные букеты для своих любимых жен/подруг/мам и дарили им хорошее настроение :)

Лизка Турбина
#21

извините два раза отправилось)

Гость
#22

Пошла бы тоже к повару поучилась

гость
#23

[quote="Зяба"]Я бы хотела поучиться на курсах подводного плавания, с полным снаряжением.[/quote \

А можно с неполным?

Если Вы в Питере - идите в клуб "капитан Кук", снаряжения море, тренеры - йоги.

гость
#24

Хочу уже чего-нибудь хотеть.

Машину вожу, дайв-мастер давно, горные освоила лет 10 назад, уроки рисования каждый день - покупаю цветочек за 80 р и рисую, смываю краски в ванну и по новой. Вот жаль, парк самолетов у нас в городе старый, самолет бы поводила, а еще больше хочу вертолет и над ущельями....

Хочу на Тибет, просидеть год в пещере , как Александра Деви НЕЕЛ.

Хочу, чтобы папа поправился и попал за границу ( что невозможно), чтобы мама перестала капризничать и тоже согласилась посмотреть хотя бы Прагу.

Подождем, когда полет в Космос станет доступен - 20 000 , обязательно вместе с мужем полетать и ощутить невесомость ( надо год готовиться, это интересно).

Хочу найти таких йогов в Индии, которые возьмутся за меня и за оставшуюся мою часть жизни помогут мне приобрести бессмертие, обучат летать по воздуху, становиться меньше меньшего и легче легкого ( там этих Сиддхи штук 10-12).

Ищущая
#25

Теннис большой, горные лыжи, фламенко!!! ещё хочу научиться хорошо фотографировать и готовить что-нибудь необычное (ну и вообще готовить)

Да,ещё бы прошла курсы визажиста, стилиста.

И возможно бы искусства камасутры ;)

без границ
#26

а я б издать свою книгу хотела бы, только так как мне нравится, без всяких корректоров, и еще изучать философию и психологию снов, увидеть мир без границ и открыть свое агентство путешествий для людей малоимущих, еще приобрести хорошую фотокамеру и взять уроки мастер класса у выдающихся фотографов мира ))))

Однако
#27

хотела бы стать супер мастером парикмахерского дела и научиться классно водить машину, а еще знать хорошо анлийский язык

Гость
#28

купить мотоцикл и научиться на нем ездить - давняя мечта ))) а еще выучить финский язык

Листик
#29

А я хочу обучаться медицине, что нибудь связанное со

сложным медицинским оборудованием, диагностикой и лечением тяжело больных. Под руководством у профессиональных врачей

и ученых.

И создать приют для бездомных животных на большой территории

что бы они могли свободно гулять, а не сидели в клетках.

#30

Зная себя, ВСЕ бы попробовала, что на пути попалось!

Но конкретно сейчас хочется прокатиться на какой-нибудь горке страшной или другом дух захватывающем аттракционе (вместо эстремального спорта) и научиться зверей ваять всяких из войлока! Примерно таких: http://www.fadeeva.com/animals.html

Fly
#31

Боевыми искусствами занимаюсь и так, но занималась бы больше... Ездила бы в Китай, осваивала бы новые энергоемкие техники (кто там хотел летать? этому не только у йогов можно научиться :) ).

Языками занимаюсь и так, но занималась бы больше. Ездила бы чаще практиковаться туда, где на этих языках говорят.

Готовить... Боюсь, уже на таком уровне, что не всякого повара буду покорно слушать :) Подеремся ведь, кухню не поделив!

Вот чему училась бы вновь и всерьез, так это восточной медицине. Акупунктуре, биоэнергетике, гомеопатии. Но слишком много звезд пока стоят не так, несмотря на ощущаемые способности :(

Эврика
#32

Дайвинг, особенно в пещерах, просто спелеология, скалолазание, яхта и сальса. А еще бы выучила итальянский и испанский.

Эврика
#33

Еще курс фотографии

Мир
#34

Я бы хотела ухаживать за каким-нибудь звериным молодняком - телятами, цыплятами. Или коз пасти.

#35
Мир

Я бы хотела ухаживать за каким-нибудь звериным молодняком - телятами, цыплятами. Или коз пасти.

Прочитала этот коммент и вспомнила, что всегда хотела подоить корову! И пыталась трижды, но все три раза как-то неудачно - даже до того, чтобы за сиську взяться, не дошло!.. Страшное дело!!! ;)

-------
#36

Знаю, что когда-нибудь напишу книгу и сниму кино. Но вот когда?!

Гость
#37
-------

Знаю, что когда-нибудь напишу книгу и сниму кино. Но вот когда?!

А о чем?

оливия
#38

Дайвинг, яхтинг, изучать природу островов и архипелагов. Экспедиции , путешествия

-------
#39

38, книгу хотелось би основать сюжет на каком-то историческом собитии. А кино люблю документально-повествовательное. Всегда привлекала режиссура...

Гость
#40

а кто-то что-то делал для исполнения мечты? ведь все вполне реально, кроме космоса пока что :)

Murmura
#41

Ну, я летом уроки беру в авиашколе. Правда, дорого и не всегда получается, у нас очень ветрено. А еще хочу как следует выучить французский и шведский. Но пока диссертацию не закончу - никаких посторонних занятий:) Еще хочу поехать волонтером на архипелаг Сент Килда - восстанавливать брошенную деревню местных жителей на острове Хирта. И другое волонтерство планирую - в Highhland Wildlife park в Шотландии.

А в старости буду выращивать цветы и книжки писать.

Summer
#42

Я делаю,только на все мои мечты времени не хватает=)

Гостьюшка
#43

Хотела бы заняться конкуром (но поздно, поздно!), живописью (не поздно).

гость
#44
Гостьюшка

Хотела бы заняться конкуром (но поздно, поздно!), живописью (не поздно).

Когда Ваши близкие увидят, как Вы перепрыгиваете на лошади эти высокие барьеры, они будут в восторге - ведь не каждый решится . Ничего не поздно.

Адепт Андроного Колайдера
#45

1 выучится на ветеринара и лечить животных

2 стать мастером спорта по парашютному спорту (2 раза прыгала, ещё хочу, но дорого)

3 выучить китайский язык

4 хотелось бы освоить и дельтаплан

плАхая
#46

Если в плане научиться, то пошла бы на латину, учиться управлять самолетом, французский язык, ландшафтный дизайн, может флористика.

Амели
#47

Здравствуйте.

Вот как только пойду на пенсию, буду учиться пилотировать сверхлёгкий самолёт :).

Алёна
#48

Пошла бы в геологическую разведку.Хочу осуществить с 5-ти лет мечту!

Гость
#49

летать умею - вожу мотодельтаплан, с парашютом тоже прыгала, в горах была:) хочу научиться водить яхту:)) побывать в Непале, организовать приют для бездомных собак и кошек, очень хочется наблюдать за дельфинами и китами в океане.

Гость
#50

Если бы я была неограничена в средствах и во времени, я бы организовала приют для бездомных кошек и кошачью гостиницу для передержки животных.