Гость
Статьи
как вы находите свою …

как вы находите свою тему на вумане?

вот например прошло несколько дней, она уползла вниз, перечитывать все страницы неудобно.. а когда в поиске задаешь, то выдает все, что угодно, только не твою тему, присваивали бы номер теме что ли... и чтобы по нему можно было потом найтитолько не говорите про регистрацию, мне нравится быть инкогнито :))

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в закладки сразу сохраняю...

Гость
#2

А там номера есть в адресе. Раньше удобно было. се

йчас кроме номеров еще и буквы

Гость
#3

я просто подписываюсь на тему

если кто то заходит и отвечает - я вижу

Татьяна
#4

Поиск вообще работает отвратительно, найти ничего не возможно! Модераторы, обратите внимание!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Татьяна

Поиск вообще работает отвратительно, найти ничего не возможно! Модераторы, обратите внимание!!!!!!!!!!!!

+10000000

Быро чините ПОИСК!

Фейхоа
#6

согласна, что с поиском беда в последнее время.. я подписываюсь на интересующие меня темы

Гость
#7

добавляю в избранное, когда становится неактуальной удаляю.

Гость
#8

регистрируетесь и все как на ладони

Ботаник
#9

Добавляю в избранное

автор
#10

в избранное не заношу, не хочу, чтобы кто-то прочитал мои откровения :))

автор
#11

8, а если регистрироваться и выкладывать все темы от одного ника, мне кажется, кто-то из знакомых может вычислить :)) мб у меня паранойя..

Хо
#12

через историю - самое надежное

не автор
#13
Татьяна

Поиск вообще работает отвратительно, найти ничего не возможно! Модераторы, обратите внимание!!!!!!!!!!!!

да он вобще не работает

Гость
#14
Хо

через историю - самое надежное

через прямой эфир

Гость
#15
Гость

Хо

через историю - самое надежное

через прямой эфир

А если тема не сильно популярна? Постоянно обновлять и ждать?

Гость
#16
Гость

ГостьХо

через историю - самое надежное

через прямой эфирА если тема не сильно популярна? Постоянно обновлять и ждать?

непопулярную но знакомую для себя тему я нахожу через историю. но все таки для меня интересен прямой эфир, все свежие новости через него*)

Гость
#17

Та же проблема, искала сеычас одну тему, так и не нашла,поиск вообше отвратительно работает, действительно, давали бы номера темам и искать по номерам потом в поиске.

Кирка
#18

Месяц назад тему заводила...сейчас решила найти, ее нету!((( придется заново заводить

Лилия
#19

Поиск и правда барахлит...

Гость
#20

Поиск ВООБЩЕ не работает ((

Гость
#21

Ищите через гугл или яндекс:набираете хотя бы приблизительное название в поисковике и появляется ссылка!

Аня
#22

Сегодня обнаружила, что у меня абсолютно разные брови, как будто с разных лиц взяли. Ожна более округлой формы, другая - с изгибом. И начинаются они на разной высоте!) А сейчас бьюсь над вопросом, как сделать их одинаковыми - дорисовывать первую или подвыщипать вторую? Кто-нибудь сталкивался с таким и что бы вы посоветовали?)

#23

Вам нужно помнить в какой Рубрике вы написали "Мы и Мужчины" или "Любовь" - открывайте рубрику и в "шапке"- вверху всей ленты смотрите слева направо- популярные темы- новые- и- ваши, Вот "ваши" к вам вкладочка и относится.
Только вот сама не пойму- создала тему- открываю ее а мне пишут "страница не найдена"....

Гость
#24

не могу найти статью, набираю ссылку на нее в ответ выдает все что угодно кроме искомого. Если на мой ответ придет комментарий я об этом узнаю если я не регистрировалась, а просто вводила свой почтовый ящик

Жанна
#26

Ты можешь просто написать прям такое же название как у твоей темы, например я свою нахожу, А если опять не будет либо она не загрузилась на форум, или же она ещё не прошла модерацию

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем