Гость
Статьи
Вопрос про счастье

Вопрос про счастье

Мой муж- мужчина симпатичный, без вредных привычек (не пьёт и не курит), нравственный, ответственный, имеет высшее образование, дружелюбный, не бьёт меня. Но он не любит говорить об улучшении наших взаимоотношений, совместных прогулках например, не хочет совершенствоваться в сексе, брезгует некоторыми вещами (например куни, хотя безосновательно), целуется только "дружески", ни каких влажных поцелуев, не любит животных. Можно ли с ним быть счастливой?

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну,если Вас это устраивает,то почему бы и нет.Не в куни счастье.

#2

можно если вас это не беспокоит, и не доставляет неудобств. ИЛи это все перекрывается более ценными для вас качествами.

Галиматья
#3

если вы сами захотите быть счастливой то ею и будете. правильно сказано выше: не в куни счастье

#4

не хочет совершенствоваться в сексе, брезгует некоторыми вещами (например куни, хотя безосновательно), целуется только "дружески", ни каких влажных поцелуев, не любит животных

Меня одну смутило про животных??

Гость
#5
Fly

не хочет совершенствоваться в сексе, брезгует некоторыми вещами (например куни, хотя безосновательно), целуется только "дружески", ни каких влажных поцелуев, не любит животных



муж не зоофил....



Меня одну смутило про животных??

Стерва
#6
Юлия

Мой муж- мужчина симпатичный, без вредных привычек (не пьёт и не курит), нравственный, ответственный, имеет высшее образование, дружелюбный, не бьёт меня. Но он не любит говорить об улучшении наших взаимоотношений, совместных прогулках например, не хочет совершенствоваться в сексе, брезгует некоторыми вещами (например куни, хотя безосновательно), целуется только "дружески", ни каких влажных поцелуев, не любит животных. Можно ли с ним быть счастливой?

его не Дима зовут часом?:)))))))))))))))

#7
Стерва

его не Дима зовут часом?:)))))))))))))))

Хм... и за это их прозвали Димами?:)

Любопытно, на что способен типичный Вася?:)

Юлия
#8

Не любит, чтобы в доме присутствовали животные ))) в прямом смысле .

Юлия
#9

и ещё он не умеет веселиться, хотя бы посещать с друзьями ресторан. Много работает.

Гость
#10

Если он женат, то нет. Никогда не будешь счастливой.

Гость
#11

Он просто стесняется и еще очень брезгливый.

Вы выпейте с ним, а потом займитесь и куни и муни, ему понравится, только от вас ничем не должно пахнуть.

Есть люди, которые не переносят запахов тела.

Ему нужно один раз перешагнуть ЭТО.

А может у него в детстве-юности шок какой был?

Вам так уж не хватает в доме блошистой кошки и слюней на пипке?

)))
#12

Если вас все устраивает,то вы счастливы,а если нет,то нет.

Алиса
#13

Если Вас все устраивает, то будьте счастливы! Но однообразие очень быстро надоедает, так что быстро станете несчастной! Я обожаю воего зая, за то что он всегда на все готов (в разумных пределах). Я могу предложить ему прямо сейчас (если это возможно физически и финансово) уехать за тысячу верст, заняться сексом с освоением новых поз или совершить парашютный прыжок - он мою идею воспримет с энтузиазмом! С ним никогда не бывает скучно!

ВЛ
#14

Юля, нельзя с ним быть счастливой. Отдайте кего ому-нибудь, у кого потребности попроще, чем у вас. Есть масса женщин, которые не любят животных и далее по списку.

Юлия
#15
Алиса

Если Вас все устраивает, то будьте счастливы! Но однообразие очень быстро надоедает, так что быстро станете несчастной! Я обожаю воего зая, за то что он всегда на все готов (в разумных пределах). Я могу предложить ему прямо сейчас (если это возможно физически и финансово) уехать за тысячу верст, заняться сексом с освоением новых поз или совершить парашютный прыжок - он мою идею воспримет с энтузиазмом! С ним никогда не бывает скучно!

Это здорово! Я завидую.

Юлия
#16

Он просто стесняется и еще очень брезгливый. Вы выпейте с ним, а потом займитесь и куни и муни, ему понравится, только от вас ничем не должно пахнуть. Есть люди, которые не переносят запахов тела. Ему нужно один раз перешагнуть ЭТО. А может у него в детстве-юности шок какой был? Вам так уж не хватает в доме блошистой кошки и слюней на пипке?

Да, вы правы, дело действительно не в кошке и не в слюнях. Просто его брезгливость меня отталкивает. Я чувствую как-будто он не воспринимает меня целиком. Если я люблю, то я этому человеку весь мир к ногам положу и восприму его таким какой он есть. Но здесь с его стороны несколько потребительское отношение.

Гость
#17

Люди! А что вообще такое счастье? А то я уже и не знаю счастливый я человек или нет.

#18
Гость

Люди! А что вообще такое счастье? А то я уже и не знаю счастливый я человек или нет.

без куни счастья не бывает.

Гость
#19
Юлия

Да, вы правы, дело действительно не в кошке и не в слюнях. Просто его брезгливость меня отталкивает. Я чувствую как-будто он не воспринимает меня целиком. Если я люблю, то я этому человеку весь мир к ногам положу и восприму его таким какой он есть. Но здесь с его стороны несколько потребительское отношение.

Не зацикливайтесь на мелочах, многие не имеют и 1/3 от Вашего и счастливы.

Культивируйте в себе только его положительные стороны и Вам будет легче:)

А вот еще один бестактный вопросик: Может вы потливая? Многие не замечают, этого за собой, нужно вещи сразу стирать, ну и мыться чаще.

Я просто знаю таких девушек: умницы и красавицы, но.. есть такой маленький физиологический недостаток.

Я с ними не могу даже общаться, т.к. ужасно развито обоняние:) Не хочу Вас ни в коем случае обидеть.

Гость
#20

Юлия

Да, вы правы, дело действительно не в кошке и не в слюнях. Просто его брезгливость меня отталкивает. Я чувствую как-будто он не воспринимает меня целиком. Если я люблю, то я этому человеку весь мир к ногам положу и восприму его таким какой он есть. Но здесь с его стороны несколько потребительское отношение.

Не зацикливайтесь на мелочах, многие не имеют и 1/3 от Вашего и счастливы. Культивируйте в себе только его положительные стороны и Вам будет легче:) А вот еще один бестактный вопросик: Может вы потливая? Многие не замечают, этого за собой, нужно вещи сразу стирать, ну и мыться чаще. Я просто знаю таких девушек: умницы и красавицы, но.. есть такой маленький физиологический недостаток. Я с ними не могу даже общаться, т.к. ужасно развито обоняние:) Не хочу Вас ни в коем случае обидеть.

Я не обижаюсь. Думаю не потливая ))), слежу за собой.

Гость
#21

Ну, значит он такой и все тут, любите его таким, мало ли у кого какие недостатки.

У Вашего не самые плохие:)))

Мне когда проблему не решить, беру листок, делю пополам и вспоминаю "+" и "-" проблемы.

А потом простая арифметика! Удачи и счастья!

нет
#22
Юлия

Мой муж- мужчина симпатичный, без вредных привычек (не пьёт и не курит), нравственный, ответственный, имеет высшее образование, дружелюбный, не бьёт меня. Но он не любит говорить об улучшении наших взаимоотношений, совместных прогулках например, не хочет совершенствоваться в сексе, брезгует некоторыми вещами (например куни, хотя безосновательно), целуется только "дружески", ни каких влажных поцелуев, не любит животных. Можно ли с ним быть счастливой?

член
#23

нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: