Гость
Статьи
Жесткая дисциплина или …

Жесткая дисциплина или генетика?

У друзей мужа жены все стройняшки. Прям тонкие талии и стройные. А я полная. При росте 168 вешу 75. Я поражаюсь неужели женщинам не хочется вкусно крепиться. Неужели у них такая дисциплина что лишнего не позволяют себе. Я против них как коровушка. Или может это генетика...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Генетика редко у кого такая, чтобы есть всё подряд и не полнеть. А вот самодисциплина - у большинства стройных.

Гость
#2

к ограничению в еде привыкаешь, потом даже не хочется есть запрещенные продукты. Ведь рамки в питании устанавливаешь сама.

Гость
#3

Я тоже мощно выгляжу рос 168 вес 70 кг, была я строиной до 20 лет потом ещё с 25 до 30 и все вес бы 55 кг я прям оху...ая была. Но опять мой обычный вес со мной 70-73 генетика. Я даже до 67 немогу похудеть, только в спорт или и +5 кг, на голоде вообще не худею а подруги 3 дня не едят уже -4 кг

#4

это все вместе. Есть люди с быстрым обменом веществ. Они могут есть все и много. Есть те, кто только от запаха еды поправляется. Мое мнение: можно есть все. Просто в небольших количествах. Хочешь сладкого? Съешь шоколадную конфету. Одну-две, а не три кило. Хочешь мяса? не вопрос, но не полтелёнка в присест. И, опять же. Если большую часть дня сидишь - лучше есть малокалорийную еду в течение дня, основа - хороший и обильный завтрак. Но говорить, что только генетика или только дисциплина - не корректно. Все вместе.

#5
Золотая Рыбка

Генетика редко у кого такая, чтобы есть всё подряд и не полнеть. А вот самодисциплина - у большинства стройных.

я в молодости имела кличку Хомяк. Рост 155, вес 42-48 кило был. Постоянно что-то жевала. Могла и ночью в холодильнике зависнуть. Обмен веществ такой был. Потом заболела. куча разных инъекций.. обмен пошел к х ерам . сча толстенькая и вес могу скинуть максимум до 65-70. При сильном голодании. Но голод мне противопоказан. нельзя. Просто начала ограничивать себя. Но так же ем все: и торты, и мясо. Просто без фанатизма) так что и генетика тоже играет роль. Кому как повезло или "повезло".

Гость
#6

Твой мужъ жироебъ? Онъ смотритъ ​портофильмы​ съ толстухами въ два центнера?

Гость
#7

Если в России такое то значит знакомиться с иностранцами женщинам что ли с талией широкой? Автор вы отсталый или в порядке?вам нужно разобраться в себе автор почему вы оскарбляете людей

Золотая Рыбка
#8
Мамба Танго

я в молодости имела кличку Хомяк. Рост 155, вес 42-48 кило был. Постоянно что-то жевала. Могла и ночью в холодильнике зависнуть. Обмен веществ такой был. Потом заболела. куча разных инъекций.. обмен пошел к х ерам . сча толстенькая и вес могу скинуть максимум до 65-70. При сильном голодании. Но голод мне противопоказан. нельзя. Просто начала ограничивать себя. Но так же ем все: и торты, и мясо. Просто без фанатизма) так что и генетика тоже играет роль. Кому как повезло или "повезло".

Так по молодости, лет в 18-20 - большинство девушек стройные. А вот постарше, лет в 25-30, часто после родов, женщины поправляются.

Гость
#9

Да всё, что угодно. Вот я в 43 года 175см роста вешу 47-52 кило, при этом жру ведрами. Нет, не генетика, заболевание щитовидки.

гость
#10

Генетика кнш. Я жру как тварь и абсолютно не могу потолстеть , хотя ем всё что хочу ни разу себя не ограничивала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: