Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к Иллюминатам?

Как считаете, среди Иллюминатов есть нормальные девушки? Предположите, какие там обычно женщины, как внешне примерно выглядят? Нет, я понимаю, что внешность разная у всех, но наверняка к них есть какая-то отличительная черта, что отличает их от миллиарда других девушек на планете.
Как думаете, следят ли они за внешностью?

Эльза
22 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

В общем, хочу послушать вообще пение об Иллюминатах! Как к ним относитесь? Особенно к женщинам иллюминатам?

Эльза
#2

Правда ли то, что девушки-Иллюминаты обычно бисексуальны, а идёт и вовсе ***?

Эльза
#3

Читала интервью бывалей иллюминатки Свали, есть в открытом доступе, она утверждает, что Иллюминаты помешаны на сексе. По ее мнению, они все извращенцы и очень зависят от секса. Если Иллюминаты день не заняться сексом, он может зачахнуть

Эльза
#4

Кто владеет инфой об иллюминатах женщинах, можете рассказать?

Гость
#5
Эльза

Кто владеет инфой об иллюминатах женщинах, можете рассказать?

Поди подмойся

Гость
#7

Для меня иллюминаты, это клуб претерпевший можно сказать крах своих целей. Сейчас, это своего рода клуб для тех, кто вкладывает в него огромные деньги, связи, то есть поддержку, с мечтой возродить начатое, или же с напускание тумана таким образом зарабатывать на поверивших в их могущество наивных, не знающих куда девать свои деньги, или же ищущих халявы, граждан. А какие там могут быть девушки? Ну, ес-но по логике вещей явно умеющие урвать свое, или пройти по головам. У которых цель не честным путем зарабатывать себе на жизнь и жить по совести, по людски. А за чужой счет поживится.

Гость
#8

А! и еще, они же позиционируют себя некими индиго, знающими нечто недоступное обычным людям. Вроде, позиционируя себя помощью вселенной, на самом деле стараются поработить мир. Вернее. пытались. Ну в общем есть видимо у них и такие девушки, типа ведьмы, экстрасены. Они могу быть с обычной внешностью, но суть в том, что опять же в такой клуб допускаются люди, которые могут предложить взамен большие деньги, в награду за свое причисление в клуб. И, следовательно у таких ведьм должен быть богатый спонсор, а значит и сама девушка будет выглядеть по современным понятиям.. силиконовые губы, грудь, длинные ноги, стройная фигура, проф., мейк, модные бренды в одежде. и т.д.

Фиона
#9

Ты хоть знаешь, что это отдельная раса, но об этом не написано официально?

Фиона
#10
Гость

Для меня иллюминаты, это клуб претерпевший можно сказать крах своих целей. Сейчас, это своего рода клуб для тех, кто вкладывает в него огромные деньги, связи, то есть поддержку, с мечтой возродить начатое, или же с напускание тумана таким образом зарабатывать на поверивших в их могущество наивных, не знающих куда девать свои деньги, или же ищущих халявы, граждан. А какие там могут быть девушки? Ну, ес-но по логике вещей явно умеющие урвать свое, или пройти по головам. У которых цель не честным путем зарабатывать себе на жизнь и жить по совести, по людски. А за чужой счет поживится.

Это не клуб. Настоящие иллюминаты скрыто ведут свою деятельность. То, кого вы за них принимаете - это не они. Пора бы понять

Эльза
#12
Фиона

Ты хоть знаешь, что это отдельная раса, но об этом не написано официально?

Какая? Ануннаки?)

Эльза
#13
Гость

Для меня иллюминаты, это клуб претерпевший можно сказать крах своих целей. Сейчас, это своего рода клуб для тех, кто вкладывает в него огромные деньги, связи, то есть поддержку, с мечтой возродить начатое, или же с напускание тумана таким образом зарабатывать на поверивших в их могущество наивных, не знающих куда девать свои деньги, или же ищущих халявы, граждан. А какие там могут быть девушки? Ну, ес-но по логике вещей явно умеющие урвать свое, или пройти по головам. У которых цель не честным путем зарабатывать себе на жизнь и жить по совести, по людски. А за чужой счет поживится.

Кого-нибудь знаете из таких?

Эльза
#14
Гость

А! и еще, они же позиционируют себя некими индиго, знающими нечто недоступное обычным людям. Вроде, позиционируя себя помощью вселенной, на самом деле стараются поработить мир. Вернее. пытались. Ну в общем есть видимо у них и такие девушки, типа ведьмы, экстрасены. Они могу быть с обычной внешностью, но суть в том, что опять же в такой клуб допускаются люди, которые могут предложить взамен большие деньги, в награду за свое причисление в клуб. И, следовательно у таких ведьм должен быть богатый спонсор, а значит и сама девушка будет выглядеть по современным понятиям.. силиконовые губы, грудь, длинные ноги, стройная фигура, проф., мейк, модные бренды в одежде. и т.д.

Интересное у вас рассуждение. Если по вашей логиком, то это очередная Катя Самбука или Оля Бузова

Эльза
#15
Фиона

Ты хоть знаешь, что это отдельная раса, но об этом не написано официально?

А какая это раса? Вам откуда знать?

Эльза
#16
Фиона

Это не клуб. Настоящие иллюминаты скрыто ведут свою деятельность. То, кого вы за них принимаете - это не они. Пора бы понять

То есть, Бейонсе, Рианна, Дженифер Лопес, Анджелина Джоли не иллюминаты?

Фиона
#17
Эльза

А какая это раса? Вам откуда знать?

Я много чего знаю. Искать надо людей и информацию. Желание найти приводит к искомому

Эльза
#18
Фиона

Я много чего знаю. Искать надо людей и информацию. Желание найти приводит к искомому

Знакомы с кем-нибудь из них?

Эльза
#19
Фиона

Я много чего знаю. Искать надо людей и информацию. Желание найти приводит к искомому

Общались лично?

Эльза
#20
Фиона

Я много чего знаю. Искать надо людей и информацию. Желание найти приводит к искомому

Интересуют иллюминаты женского пола, какие там девушки?

Фиона
#21
Эльза

Интересуют иллюминаты женского пола, какие там девушки?

Ну это точно не шоу-бизнес.

Эльза
#22
Фиона

Ну это точно не шоу-бизнес.

А что? Как думаете, какие там женщины?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: