Гость
Статьи
Работа в банке
Обсуждение закрыто

Работа в банке

Предлагают работу в известном банке Москвы. Должность, связана с обеспечением деятельности IT, в основном в программе Excel. Счета, информационные базы и т.п. Образование высшее экономическое, но работала в сфере шоу-бизнеса администратором, в творческой непринужденной атмосфере в небольшом коллективе. В банке же гораздо больше зарплата. Девушки, работающие в банках, какие плюсы и минусы в этой деятельности. Очень пугает жесткая дисциплина и ответственность. По натуре нескольно рассеяна, боюсь не потяну. Буду рада любой информации.

Трах-тибидох
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

обеспечением деятельности IT, в основном в программе Excel - :) Круто, сил нет.

Дятел
#2

Anonymous [80499268] +1

Anonymous
#3

Ха-ха-ха-ха-ха!

Anonymous
#4

Да, смешно. Девушка, слишком уж резка перемена шоу-бизнес и банк. Если Вы дисциплинированы, то можно, а в противном случае-не стоит разочарвываться в жизни в очередной раз. Банк- не шоу-бизнес. Адназначна!!!

Дятел
#5

а ещё в банках решётки на окнах и жандармы с кнутами, и ОГРОМНАЯ ответственность особенно за обеспечение деятельности IT, в основном в программе Excel.

Anonymous
#6

это ж надо додуматься даже специальную девицу в IT на Excel отрядить. Девушка в IT - это как морская свинка - ни к морю, ни к свинкам отношения не имеет. Автор, вы че там делать то собираетесь с этой крутой программой ? Учить юзеров формулы в окошечки забивать?

Anonymous
#7

автор просто решила выпендрицца, что умные слова знает))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: