Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так считают?

... что они такие-то особенные и с ними/их детьми, родственниками никогда не случится абьюз/преступления и др? Особенно это касается женщин.
Зачем заниматься самообманом? Уже пора признать, что ваши мужья и дети - такие же люди, ничем не лучше и не исключительнее других, и тоже могут делать какие-то плохие вещи.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так мы это и так знаем, от сумы и от тюрьмы не зарекайся🤷🏼‍♀️

Гость
#2
Дина

Так мы это и так знаем, от сумы и от тюрьмы не зарекайся🤷🏼‍♀️

Я немного о другом. Если ваш муж, ребёнок или какой-то другой близкий вам человек совершит что-то преступное, вы станете его оправдывать?

#3
Гость

Я немного о другом. Если ваш муж, ребёнок или какой-то другой близкий вам человек совершит что-то преступное, вы станете его оправдывать?

Если это не убийство с умыслом и изнасилование, и другие издевательства над людьми, то да, буду на его стороне

Гость
#4
Дина

Если это не убийство с умыслом и изнасилование, и другие издевательства над людьми, то да, буду на его стороне

Даже если он будет не прав?

#5
Гость

Даже если он будет не прав?

Приведите пример?

Гость
#6
Дина

Приведите пример?

Если не брать прям преступления, то, скажем, грубо говорит с официанткой, не заплатил в общественном транспорте и др.

#7
Гость

Если не брать прям преступления, то, скажем, грубо говорит с официанткой, не заплатил в общественном транспорте и др.

Проведу беседу, если не поможет, то буду постоянно ему напоминать, что он ***🤷🏼‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: