Гость
Статьи
Одна уже много лет

Одна уже много лет

Я одна уже много лет. Внешность у меня обычная, не страшная, фигура тоже обычная. Никто и нигде не подходит знакомиться. (сама не подхожу, потому что все с кем-то или заняты своими делам) Ощущение, что я одна во всем мире и меня тоже не существует ни для кого. #одиночество

Чил
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одиночестве тоже есть своя прелесть.

Гость
#2

Ну в инете познакомься, тупая

Али-баба
#3

Смените прическу, имидж, раскованности больше. Тусуйтесь, веселитесь...Уверен,вас заметят.

Гость
#4

Много лет это сколько? И зачем вам кто-то?

Гость
#6
Адовый путин

Одна потому что это твой выбор.

то что парням не нужна её выбор

АВТОР
#8

Может это и к лучшему.

Гость
#9

1.запишитесь волонтером, там познакомитесь
2. если нет собаки- заведите, гуляя с собакой можно познакомиться. сами на4инайте разговор, не ждите когда с вами кто-то заговорит
3.на какие- то курсы можно записатьcя (на изучения иностр. языкoв ). там тожe можно познакомиться

Гость
#10
Гость

Ну в инете познакомься, тупая

в инете самый стремный вариант знакомится, ето вы тупой.

Гость
#11

Меняйте свое мышление, вот с чего вам нало начинать.
Это только ваше субьективное мнение, что никому не нужны.
Для кого то вы будете ценным и незасенимым человеком.
Есть % женщин находясь в браке чувствуют себя одинокими и все ждут, что их осчастливят.
Поймите, никто не может вас сделать счастливоей, если вы сами по себе не умеете создать гармонию внутри себя. Если вы думаете, что выйдя замуж, что то измениться, то мало вероятно. Лучше всего начните сейчас с себя. Узнавайте себя, любите себя, поднимайте самооценку и свою самоценность, тогда и кавалеры подтянуться к интересной девушке.
И конечно, не сидите дома)).

Лентяй Диванушко
#12

Ужос, снижай планочку.

Мужло подлое
#13

Знакомься сама значит

Гость
#14
Гость

Ну в инете познакомься, тупая

Не так грубо, но верно. Я вообще не знаю, кто из людей старше студентов сейчас знакомится на улицах.

Лентяй Диванушко
#15
Гость

Не так грубо, но верно. Я вообще не знаю, кто из людей старше студентов сейчас знакомится на улицах.

Ага, маньячелой пристающим к незнакомым людям на улице себя чувствовать как то не охота.

Гость
#16

Просто вы старая и страшная, либо обманываете, что никто не знакомится

Чил
#17
Гость

Меняйте свое мышление, вот с чего вам нало начинать.
Это только ваше субьективное мнение, что никому не нужны.
Для кого то вы будете ценным и незасенимым человеком.
Есть % женщин находясь в браке чувствуют себя одинокими и все ждут, что их осчастливят.
Поймите, никто не может вас сделать счастливоей, если вы сами по себе не умеете создать гармонию внутри себя. Если вы думаете, что выйдя замуж, что то измениться, то мало вероятно. Лучше всего начните сейчас с себя. Узнавайте себя, любите себя, поднимайте самооценку и свою самоценность, тогда и кавалеры подтянуться к интересной девушке.
И конечно, не сидите дома)).

Я знаю, что в браке изменится всё. Если я буду цельной с гармонией внутри, то мне и мужчина не нужен.

Чил
#18
Гость

Не так грубо, но верно. Я вообще не знаю, кто из людей старше студентов сейчас знакомится на улицах.

В интернете это где?) в вк постоянно сидеть?) или сз?
Я не сижу сутками в чатах или соц сетях. Это сколько же времени надо убить

Гость
#19
Чил

Я знаю, что в браке изменится всё. Если я буду цельной с гармонией внутри, то мне и мужчина не нужен.

В браке ничего существенного не поменяется, с вами будет только рядом ваш супруг, но это не значит. Вы должны быть Личностью вне зависимости от кого то. Есть большая вероятность, что вы будете в нем расстворяться и удерживать его. Т.е. вы не будете отдельной личностью со своми интересеми, желаниями, а будете вся в нем. И очень часто бывает так в таком браке, что женщина всё дает мужу, а он в замен не ценит этого, а она уже эмоционально зависит от него.
Сколько вам лет, автор?

Гость
#20
Чил

В интернете это где?) в вк постоянно сидеть?) или сз?
Я не сижу сутками в чатах или соц сетях. Это сколько же времени надо убить

А вы думаете, к вам домой кто-то придет? Да, придётся убить кучу времени, сходить на миллион неудачных свиданий, возможно, вляпаться в неудачные отношения. Поиск партнера - такое же дело, как и любое другое, требует усилий и времени. Инет хорош тем, что позволяет отсечь заведомо неподходящих людей в процессе общения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: