Гость
Статьи
комичные ситуации на …

комичные ситуации на фоне красивой внешности

Красивые парни и девушки! У вас были комичные ситуации связанные с вашей красотой? Например могу вспомнить свои несколько 1) когда присылаешь фотки по интернету люди сливаются с фразой "это не твои фотки", или что-нибудь типа "не получил". 2)на танцах нас пригласили на кастинг в клуб, там организатор выбирал девушек, выбрал всех кроме меня, меня он специально не замечал вобще, даже не смотрел на меня, смешно)) 3) кастинг в модельном агенстве конкурс те кто вели кастинг меня тоже проигнорировали, им больше нравились страшненькие девочки)) а главное чем был глупее человек тем им больше нравилось, они пришли просто как-будто поглумиться и ещё с ухмылкой спрашивали "С чего ты взяла что ты модель?".....))) Расскажите свои истории... #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, у меня нет чувства юмора(((

Гость
#4
я

не сказала бы что это комично. когда никто не верит что фото твои и когда тебе не дают жизни женщины

сразу видно, что за человек. Нормальные так никогда не сделают, не обидят ничем. А какие у вас истории?)

Лизни меня
#5

У меня длинные ноги и яркая внешность. Когда я в лет 19 ходила в клубы, ко мне часто подходили люди и говорили что у меня такие красивые ноги, некоторые даже пытались дотронуться.
Для меня это всегда казалось очень странным.

Гость
#7
я

На работе несколько раз причем на разных. первое одна напала на меня избивала за красоту прямо в ресторане мужчины спасли меня . там была тетка колхозница лет 40 а мне 18. Еще напала одна на меня с кулаками некрасивая девушка а я супер красоткой была в тот период. и это все не смешно не разу.

вы как-то подчеркиваете свою красоту? косметикой, каблуками?

Гость
#11

Блин, какие проблемы, какие проблемы...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: