Гость
Статьи
Надоела нищета

Надоела нищета

Работаю на 2 х работах,2/2.ничего себе не купила толком,только шмот за 2000т вот и за кв сьемную плачу.Живу в Краснодаре,нравлюсь парням,но кроме кофе они ничего не могут купить.Зачем мне это кофе если я сама его куплю? То есть я ухаживаю за собой,покупаю шмот,косметику и чтобы выглядить опрятно,гели для душа,порошки стиральные.А они даже цветок не могут подарить? Еще и хотят извините хотя меня на моей же сьемной квартире,при этом не купя даже шоколадку.Я не говорю что мне нужны от них деньги неужели я не заслуживаю хотя бы чтобы за мной ухаживали? Вот миниум пол города моего уже привыкли что за ними не ухаживают что они все сами.ну куда это годится мужиков не осталось что ли? Родители забили давно на меня,я с 15 лет работаю.Не знаю куда податься даже в институт не могу устроиться везде нужны деньги.А на бюджет ноют нет мест. #жизнь

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так феминизм же. Все теперь сами.

Хабалка трусы по 20 р
#2

Надо на выборы ходить

#3
Хабалка трусы по 20 р

Надо на выборы ходить

Ходил специально, в Алуште, записывался заранее как неместный. И шт0? Канешн победила Йедресня.

Настя
#4
Гость

Ну так феминизм же. Все теперь сами.

Я тут каким боком ?? Я чтоль боролась

#5

"То есть я ухаживаю за собой,покупаю шмот,косметику и чтобы выглядить опрятно,гели для душа,порошки стиральные." Вот в том и проблема. Это все должно делаться для себя а не для привлечения внимания. Мы почти землячки. Полно хороших мужчин!

Гость
#6

Ухаживают за больными родственниками. А женщину соблазняют

Настя
#7
Счастливая!

"То есть я ухаживаю за собой,покупаю шмот,косметику и чтобы выглядить опрятно,гели для душа,порошки стиральные." Вот в том и проблема. Это все должно делаться для себя а не для привлечения внимания. Мы почти землячки. Полно хороших мужчин!

Это да, ну по большей части я прихорашиваюсь на свидание а толку неееет

Настя
#8
Гость

Ухаживают за больными родственниками. А женщину соблазняют

Че за бред ? Соблазнить даже не могут

#9

Надо же 😁

#10
Настя

Это да, ну по большей части я прихорашиваюсь на свидание а толку неееет

Всегда видно когда женщина "прихорашивается" для привлечения мужчин. Начните это делать для себя.

#11
Чайка из Краснодара

Надо же 😁

Извиняюсь спросить -- Вы из какого места Краснодара?
Моя есть проживать недалеко от Восточный трамвайный депо.

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Извиняюсь спросить -- Вы из какого места Краснодара?
Моя есть проживать недалеко от Восточный трамвайный депо.

Хладокомбинат

#13
Чайка из Краснодара

Хладокомбинат

Его развалили несколько лет назад и бахнули там многоэтажки. Рядом железная дорога, а это... Чревато. Я возле МедиаПлазы 10 лет проработал, хороший район.

Гость
#14
Счастливая!

Всегда видно когда женщина "прихорашивается" для привлечения мужчин. Начните это делать для себя.

Женщина всегда прихорашивается для привлечения мужчин.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Его развалили несколько лет назад и бахнули там многоэтажки. Рядом железная дорога, а это... Чревато. Я возле МедиаПлазы 10 лет проработал, хороший район.

Я разве вашим мнением интересовалась? Вроде нет.

Анонимка
#16
Гость

Женщина всегда прихорашивается для привлечения мужчин.

Для себя я могу вкусно покушать и сладко поспать 😁😁😁

#17

Бред. Многое из женских заморочек мужчинам не нравятся или безразлично. Скорее для зависти других женщин😅 а вообще даже дома хорошо выглядеть для себя намного приятнее.

#18
Чайка из Краснодара

Я разве вашим мнением интересовалась? Вроде нет.

0, кубанское г0степриимство лязгнул0...

#19
г0сть что в г0рле к0сть

0, кубанское г0степриимство лязгнул0...

😆😆😆

Гость
#20
Гость

Ну так феминизм же. Все теперь сами.

Чё то *** несешь, нищеброд тупорылый

Андрей
#21
Счастливая!

Бред. Многое из женских заморочек мужчинам не нравятся или безразлично. Скорее для зависти других женщин😅 а вообще даже дома хорошо выглядеть для себя намного приятнее.

Нам нравится когда женщина естественная, когда она не строит из себя кого-то, искренняя, настоящая, такая какая есть. Это и привлекает нас.

Гость
#22
Счастливая!

"То есть я ухаживаю за собой,покупаю шмот,косметику и чтобы выглядить опрятно,гели для душа,порошки стиральные." Вот в том и проблема. Это все должно делаться для себя а не для привлечения внимания. Мы почти землячки. Полно хороших мужчин!

Раньше она ходила обоссанная и не мытая

Гость
#23
Настя

Это да, ну по большей части я прихорашиваюсь на свидание а толку неееет

А какой толк должен быть?

Гость
#24
Счастливая!

Бред. Многое из женских заморочек мужчинам не нравятся или безразлично. Скорее для зависти других женщин😅 а вообще даже дома хорошо выглядеть для себя намного приятнее.

Дома как обрыганы ходят обычно

Гость
#25

Если за девушкой нужно ухаживать, то это не девушка, а бабушка.

Гость
#26
Гость

Если за девушкой нужно ухаживать, то это не девушка, а бабушка.

Или скотина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: