Гость
Статьи
Молодость - это самое …

Молодость - это самое худшее время

Во-первых, у тебя нет денег. Вообще. Но ещё страшнее, что у тебя нет жилья. Если тебе не повезло родиться с серебряной ложкой во рту, то впереди лишь десятилетия жёсткого пахалова. Причём без какой-либо гарантии успеха. Во-вторых, тебя никто всерьёз не воспринимает. Начальство очень любит отрываться на молодых сотрудниках, недоплачивать, использовать в разных нерабочих целях. В-третьих, ты себе не принадлежишь. Ты делаешь то, что тебе укажут укажут. Если ты мужчина, то тебя могут просто забрать в армию на несколько лет. Хочешь ли ты этого - никого не интересует. В четвёртых, на тебя оказывает давление: надо выучиться, построить карьеру, обзавестись семьёй, родить детей - и всё это надо успеть за 10, максимум 15 лет. При этом гормоны бушуют и отвлекают от работы и карьеры. #молодость

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиза

#2

не живите стериотипами. просто живите, гуляйте, влюбляйтесь, путишествуйте ( даже по соседних городах), знакомтесь, меняйте работу. Наооборот - это самое лучшее время. да, тяжело - учишься зарабатывать, общаться с людьми. если армия - всегда можно откупиться от дяди, а рожать вас никто не заставляет, если вы этого не хотите. Зачем жить моделью мне кто-то сказал? это ваша жизнь - работайте там где хотели бы или там где легче всего, общайтесь с тем, с кем ходите, не общайтесь с плохими ребятами и зависниками (токсиками) , занимайтесь спортом. любите себя. мир вам!

это я вам говорю как человек у которого нету большой зарплаты, человек у которого простая скромная семья.

и вообще никогда не поздно строить карьеру. у меня вон бабки по 70 лет со мной в КЦ работают и делают хорошие деньги)

Трезвый грузчик
#3

Похууй) Все равно это не имеет никакого прикладного смысла.
Все мы умрем и нас забудут. Как мы забыли(не знаем) простых людей, которые жили тысячи лет назад.
Жизнь бессмысленна и скоро закончится.
Даже наша звезда переродится в красного гиганта и увеличится до размеров орбиты Марса, сначала сожжет нашу планету, а потом и умрет сама, превратившись в нейтронную звезду.

Мы всего лишь жалкие людишки, летим на куске скалы со скоростью 217 км/c в пространстве. И чего то там пыжимся, планируем, воображаем. Смешно! :))

Ладно, о чем это я? Схожу ка в магазин за пивом.

#4

Жизнь - это тяжелый труд и зачастую банальное выживание. Как относится к этому - личный выбор каждого, кто-то не справляется и уходит в другие реальности, зависимости, депрессии или вовсе заканчивает свою жизнь. Кто-то справляется, выживает действительно сильнейший, каким бы цивилизованным общество не было, законы природы всегда сохраняются. Можно потратить свою молодость на то, чтобы вашим детям с этим не пришлось столкнуться и они родились в чуточку лучшем мире благодаря вам.

Гость
#6

Автор, я считаю всё с точностью наоборот.
Молодость конечно это время для битья и мазохизма.
Но столько энергетики, планов, сил, стремлений - определенно дают о себе знать... И всё впереди, главное время не просирать (запоями и подобной муйнёй)

Работать и зарабатывать можно и в 18 лет, и ведь возьмут.
Наседство чаще в молодости чем в старости.
Стремление к карьере и семье, переездам 👉 тоже в молодости

Зрелость - это то что от тебя осталось 😆

Гость
#7

Автор, если у тебя молодость пустая, то зрелость будет еще пустее.
Закон жизни

#8

точно!

Деревня
#9

Молодость это недостаток но она быстро проходит

Гость
#10

Молодость это лучшее время. Ты полон энергии, сил и здоровья. Ничего не болит и ты редко пребываешь в угнетенном настроении. Больше смеёшься и легче переносишь похмелье. Ты веришь в будущее, думаешь что лучшее впереди и это окрыляет тебя. Даже желания исполняются легче. Захотела куда то поехать - раз неожиданный поворот в жизни и ты едешь туда куда мечтал. И так с любым желанием. Чувства острее: ты любишь безусловно, любишь чистой любовью, секс ярче и можешь это делать хоть всю ночь. Твое тело молодое и красивое, грудь стоит торчком и попа упругая, никакой фитнес не заметит молодость и упругость кожи и тела. Такое бывает только в молодости.
Ну а зрелость что? Ты уже все имеешь, ты уже все знаешь и удивить тебя просто не возможно. Ты прожженый жизнью усталый человек, без амбиций. Ну а впереди только старость, болячки и смерть.

EvArt
#11

Описали так будто хороших сторон и вовсе нет.

Худшее время лично для меня было до 18. Там ты действительно сам себе не принадлежишь. Ты не можешь сменить место пребывания, ты сидишь по 6-7 часов в школе и за это время тебе не платят, не можешь сменить окружение или уйти от сорр в доме, не можешь даже подписать документы или что-то делать без ведома родителей.

После 18 вдыхаешь полной грудью и строишь свою жизнь как хочешь. А там у кого как получится. Мне нравится получать хорошие деньги за любимое дело; нравится жить там где я хочу; я люблю появившиеся тишину и гармонию в квартире; питаться самостоятельно, а не есть то, что дают; ложится спать в час ночи; играть в компьютерные игры и принимать решения самостоятельно.

Гость
#12

Молодость самое лучшее время. У вас есть внешность, здоровье, силы, энергия. Поймёте потом, когда вам будет за 30, что вы потеряли. Деньги конечно тоже важны. не всем повезло родиться в семье олигарха, это да.

Гость
#13

Согласна. Плюс ко всему личные метания, неуверенность в себе, из мелочей делаешь трагедию. Плюс неумение разбираться в людях. Все-время находишь поводы пострадать. По крайней мере, так было у меня и подруг.

Гость
#14
Деревня

Молодость это недостаток но она быстро проходит

И в старости жалеешь,почему ты в молодости - не то и не это не сделал.😄.Что имеем не храним...

Гость
#15
Гость

И в старости жалеешь,почему ты в молодости - не то и не это не сделал.😄.Что имеем не храним...

Мне 49, и я ни разу в жизни не встречала человека, который-бы жалел о несделанном. Бывали те, кто жалел о сделанном, но наоборот - я таких людей не знаю.

Гость
#16
Трезвый грузчик

Похууй) Все равно это не имеет никакого прикладного смысла.
Все мы умрем и нас забудут. Как мы забыли(не знаем) простых людей, которые жили тысячи лет назад.
Жизнь бессмысленна и скоро закончится.
Даже наша звезда переродится в красного гиганта и увеличится до размеров орбиты Марса, сначала сожжет нашу планету, а потом и умрет сама, превратившись в нейтронную звезду.

Мы всего лишь жалкие людишки, летим на куске скалы со скоростью 217 км/c в пространстве. И чего то там пыжимся, планируем, воображаем. Смешно! :))

Ладно, о чем это я? Схожу ка в магазин за пивом.

А почему вы решили что планета наша умрет? 😳

Я
#17

Какая же нудная пошла молодежь)))) мы жгли, несмотря на отсутствие денег, жилья и с непонятными перспективами 90х... нас было много, все были здоровы, родители молоды, ни на ком не висело кучи поблем, семей, кредитов... лучшее время - молодость!

Гость
#18
Гость

Молодость это лучшее время. Ты полон энергии, сил и здоровья. Ничего не болит и ты редко пребываешь в угнетенном настроении. Больше смеёшься и легче переносишь похмелье. Ты веришь в будущее, думаешь что лучшее впереди и это окрыляет тебя. Даже желания исполняются легче. Захотела куда то поехать - раз неожиданный поворот в жизни и ты едешь туда куда мечтал. И так с любым желанием. Чувства острее: ты любишь безусловно, любишь чистой любовью, секс ярче и можешь это делать хоть всю ночь. Твое тело молодое и красивое, грудь стоит торчком и попа упругая, никакой фитнес не заметит молодость и упругость кожи и тела. Такое бывает только в молодости.
Ну а зрелость что? Ты уже все имеешь, ты уже все знаешь и удивить тебя просто не возможно. Ты прожженый жизнью усталый человек, без амбиций. Ну а впереди только старость, болячки и смерть.

У меня в молодости секса как раз и не было. Зато были регулярные нервные срывы, скандалы и депрессии. Даже комнаты своей не было, и денег снять комнату не было. А сейчас у меня всё есть. Но по возрасту я уже человек среднего возраста. Выгляжу, наверное, уже не как свеженькая вишенка, но чувствую себя даже лучше, чем в молодости - появилось время на спорт и йогу, нету больше депрессий! - а до старости мне ещё несколько десятков лет. Так что время выдохнуть и просто наслаждаться жизнью.

Гость
#19

Ну вообще да, тяжело, но не вся молодость, а юность скорее, годы с 16 до лет 25. После 25-30 уже пожинаешь плоды и радуешься жизни.

Гость
#20
Гость

Молодость самое лучшее время. У вас есть внешность, здоровье, силы, энергия. Поймёте потом, когда вам будет за 30, что вы потеряли. Деньги конечно тоже важны. не всем повезло родиться в семье олигарха, это да.

После 30 как раз самое крутое время.

Гость
#21
Я

Какая же нудная пошла молодежь)))) мы жгли, несмотря на отсутствие денег, жилья и с непонятными перспективами 90х... нас было много, все были здоровы, родители молоды, ни на ком не висело кучи поблем, семей, кредитов... лучшее время - молодость!

Кому как. Вы в молодости жгли - но сейчас у вас куча проблем. Мы в молодости не жгли, а учились и работали - зато сейчас у нас нет проблем. Какой подход лучше вопрос риторический.

Гость
#22
Гость

Молодость это лучшее время. Ты полон энергии, сил и здоровья. Ничего не болит и ты редко пребываешь в угнетенном настроении. Больше смеёшься и легче переносишь похмелье. Ты веришь в будущее, думаешь что лучшее впереди и это окрыляет тебя. Даже желания исполняются легче. Захотела куда то поехать - раз неожиданный поворот в жизни и ты едешь туда куда мечтал. И так с любым желанием. Чувства острее: ты любишь безусловно, любишь чистой любовью, секс ярче и можешь это делать хоть всю ночь. Твое тело молодое и красивое, грудь стоит торчком и попа упругая, никакой фитнес не заметит молодость и упругость кожи и тела. Такое бывает только в молодости.
Ну а зрелость что? Ты уже все имеешь, ты уже все знаешь и удивить тебя просто не возможно. Ты прожженый жизнью усталый человек, без амбиций. Ну а впереди только старость, болячки и смерть.

Вы потертый человек, похоже, пожухлый и битый жизнью. Сочувствую.

Я
#23
Гость

Кому как. Вы в молодости жгли - но сейчас у вас куча проблем. Мы в молодости не жгли, а учились и работали - зато сейчас у нас нет проблем. Какой подход лучше вопрос риторический.

К 40ка и у вас проблемы будут - это жизнь. Я же не про финансы, тут как раз все в разы лучше, но... с друзьями будете видется раз в год в лучшем случае и то из 10 останется 1-2, здоровье начнет требовать ремонта, родители - помощи и внимания, дети - это вообще отдельная тема, времени на все будет меньше, уставать начнете сильнее, а количество дел не убавится, только наоборот, прежние увлечения и интересы сменятся, все будет требовать гораздо больше и денежных и моральных затрат, плюс в нашей стране всегда так интересно, что приходится быть самому юристом, врачом и экономистом... Кого в 18-20 это волновало? Да никого.

#24

Скоро наступит у тебя старость "чудесное" время😄😄😄

Гость
#25

свободная от предрассудков памятка амнезии

Гость
#26

мне сорок пять баба ягодка опять

Гость
#27

старая дева

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: