Почему так много быдла? Была на концерте, это лица необразованных и не интеллегентных людей, много пьяных, плохо одетых, каких-то безобразных. И это Москва. Откуда они такие взялись? Ведут себя невоспитанно. На сз тоже такие же.
Оттуда, откуда и ты. Ты тоже, далеко не интеллигентка.
Виктория
[4267741398]
#4
Сейчас везде так, общество деградирует
Гость
[2284183456]
#5
Гость
Оттуда, откуда и ты. Ты тоже, далеко не интеллигентка.
А ведь автор явно считает,что принадлежит к этой категории)хотя вряд ли интеллигент будет выражаться подобным образом!
Гость
[2072762199]
#6
Может концерт был соответсвующий?!)) Хотя сейчас и в «большой» девушки приходят в джинсах ! Ничего с этим не поделаешь .
Гость
[3028850967]
#7
Это культурное дно , это прям страшно, когда гинеколог шарахается от слова контрацепция.В школах утрачена педагогика, на воспитание всем плевать а образование стало не модным.
Была на концерте, это лица необразованных и не интеллегентных людей, много пьяных, плохо одетых, каких-то безобразных. И это Москва. Откуда они такие взялись? Ведут себя невоспитанно. На сз тоже такие же.