Гость
Статьи
Как смириться ?

Как смириться ?

Как перестать за что-то цепляться и отречься от всего в жизни? Я понимаю что "счастливая" жизнь меня не ждёт. Я отрекся уже от всего от веры,от любви и ТД. Я понимаю что для меня всего этого нет. Даже если есть рай то он точно не для таких как я. Я неудобен и соответственно ненужен. В этой жизни не остаётся света,только одна тьма. Однако меня одолевает страх,я понимаю что мне нечего терять. Но почему-то страх. Я не могу от него избавиться и не могу перестать цепляться за жизнь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

как заебали_мужики слюнтяи, жалующиеся бабам на бабском форуме на свою чижолую жизнь....

а
#2

Что случилось? Конкретику давай.

Гость
#3

А вот была счастливой девушкой когда-то и вот из-за нытиков таких стала несчастливой...

Гость
#4

Так это депрессию лечить надо, а не смиряться

Гость
#5
Гость

А вот была счастливой девушкой когда-то и вот из-за нытиков таких стала несчастливой...

Да Лан,есть полно парней не нытиков. Да и может мне вообще на девушек все равно,почему все должно упираться в девушку ? Что свет клином на ней сошёлся чтоле. Быть ещё зависимым от нее бегать перед ней и тд нафиг оно надо.

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого

как заебали_мужики слюнтяи, жалующиеся бабам на бабском форуме на свою чижолую жизнь....

Не будьте такими злыми

Гость
#7

Кхм... Эт че?
Меня девушки не любят, поэтому я ща перестану цепляться за жизнь?
А ну-ка отставить суицидальные манипуляшки!

Гость
#8
Гость

Да Лан,есть полно парней не нытиков. Да и может мне вообще на девушек все равно,почему все должно упираться в девушку ? Что свет клином на ней сошёлся чтоле. Быть ещё зависимым от нее бегать перед ней и тд нафиг оно надо.

достаточно встретить одного, чтобы заразиться его тупизмом и слабостью, и нытизмом

Гость
#9
а

Что случилось? Конкретику давай.

Пример: я испытываю страх поехать сейчас в то место куда лучше в данный момент не ехать,думаю вы прекрасно понимаете зная ситуацию в мире. Меня никто не гонит и я не еду туда. Просто я боюсь туда ехать,значит я трус! Да и если честно не хочу. Лежу на диване после работы, расслабленный и очень не охото куда-то тащиться. Но это все равно значит я трус,который не может отречься от жизни.

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого

как заебали_мужики слюнтяи, жалующиеся бабам на бабском форуме на свою чижолую жизнь....

Поправка человек обращается к человекам

Гость
#11

А не надо смиряться! Надо жить вопреки всему. Человек создан для жизни и призван к ней. К жизни и нужно стремиться . В жизни радость,в смерти горе. А зачем жить в горе,когда лучше пребывать в радости .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: