Гость
Статьи
Устала так жить. Это …

Устала так жить. Это какое-то наказание

Надоело, что всё. Всё идёт наперекосяк, нет везения ни в чём. Устала так жить уже, сижу и реву из-за всего этого. Невозможно уже жить так, это прям какое-то наказание. Вечно все пристают со своими тупыми вопросами, Вечно влезают в твоё личное пространство. Ну почему нельзя быть поумней? Если я сказала им твёрдое твёрдое ясно "нет" уже сотый раз за день, неужели так сложно понять? Нет, это просто ад какой-то. Это невыносимо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так по жизни

Гость
#2

"Это -наказание " .
Пройдет ,когда урок будет выучен .

Гость
#3
Гость

"Это -наказание " .
Пройдет ,когда урок будет выучен .

а когда людей убивают, какой урок они учат?

Гость
#4
Гость

а когда людей убивают, какой урок они учат?

Реинкарнации

Гость
#5

Ну они верят, что если хорошо-хорошо попросить, то им, таким прекрасным, невозможно будет отказать. И таких людей много. И они еще и страшно обижаются, если им отказывают. Но это их проблемы, пусть обижаются, если хотят. А для себя надо освоить медитацию и пофигизм.

Гость
#6

Что у вас случилось, автор??

#7
Гость

Что у вас случилось, автор??

Да так, куча личных проблем, которые довольно сложно решить
Плохое самочувствие (деперессия скорее всего) или что-то в этом роде. А также усталость постоянная. Нарушение личных границ. И другое.

Гость
#8
Rize

Да так, куча личных проблем, которые довольно сложно решить
Плохое самочувствие (деперессия скорее всего) или что-то в этом роде. А также усталость постоянная. Нарушение личных границ. И другое.

Попробуйте один день прожить, думая, что все эти проблемы происходят не у вас

#9
Гость

Попробуйте один день прожить, думая, что все эти проблемы происходят не у вас

Хорошо, попробую

Гость
#10
Rize

Хорошо, попробую

У меня был такой период жизни. Можно сказать, ни раз... Я себе устраивала иногда "выходные" от них. Позже, на трезвую голову мне удалось постепенно разрулить и решить по степени возможности и необходимости

#11
Гость

У меня был такой период жизни. Можно сказать, ни раз... Я себе устраивала иногда "выходные" от них. Позже, на трезвую голову мне удалось постепенно разрулить и решить по степени возможности и необходимости

Я б тоже себе выходной взяла, но нет возможности пока что.

Гость
#12
Rize

Я б тоже себе выходной взяла, но нет возможности пока что.

Выходной - не физически имелось в виду)) А в уме. Постоянно думать о проблемах - не приводит к их решению, увы. Иногда надо уметь "отходить" от них, при этом продолжая делать дела повседневно и на работу успевать ходить)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: