Гость
Статьи
Как часто Вы …

Как часто Вы употребляете спиртные напитки?

алкоголь также не редкость в стране, но более интересно, как часто люди употребляют алкоголь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не употребляю

Гость
#2

Не пью.
Единственное могу сделать исключение, если на ОктоюерФест попаду, пиво попробую 🍻 с колбасками))

Гость
#3

Каждый день, практически.

#4

не употребляю

Гость
#5

Каждый день пью пиво с мужем

#6

Практически не пью. Могу выпить шампанское на празднике максимум

Гость
#7

Часто пью шампанское, брют. В холодильнике всегда бутылка стоит.

#8
Гость

Не пью.
Единственное могу сделать исключение, если на ОктоюерФест попаду, пиво попробую 🍻 с колбасками))

Жди..... Берлин,ровно как и в 1945 году,будет взят)))

Трандуил
#9

Только по праздникам. В меру.

Гость
#10

Пару коктейлей в месяц, если не хожу в рестораны, то и не пью вообще

Гость
#11

Не пью совсем

Гость
#12

Иногда выпиваю клубничый ликер, Маргариту с фруктами или шоколадкой.

#13

По разному. Могу 1-2 месяца вообще не пить, могу каждую пятницу коньяк пить. Могу пиво каждый день по 0.5 пить

#14

Смотрел одну семью блогеров на ютубе, они часто выпивали, затем завязали, сейчас уже полгода не пью совсем , я вдохновился ими, тоже полтора месяца не употребляю алкоголь, состоял даже в закрытых сообществах анонимных алкоголиков, но 12 шагов не проходил, не алкаш был, но познакомился с людьми , которые реально и семьи теряли от этого я да и столько горя хапнули, сейчас борятся. И вот читая их истории еще больше отвращение от алко. Бросил и счастлив. Самое главное занять себя чем то и триггеры убрать, круг общения поменять.

#15

От каждый день, до раза в год
и с кол-вом все с таким же разбросом

Все по настроению и контексту жизни

Гость
#16
Гость

Каждый день пью пиво с мужем

Пиво с рыбой понятно. А пиво с мужем?

Гость
#17

Бывает редко. В основном как лекарство. Как успокоительное. Или снотворное. Тип лекарства : вино.

Гость
#18
Гость

Пиво с рыбой понятно. А пиво с мужем?

Ахахахах муж пьет и я пью

Гость
#19

Немного пью - пол-стакана водки с утра, стакан в обед, чекушку за ужином... Пила бы больше, но мой медведь жрет ведро водки каждый день - без этого он на балалайке играть отказывается...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: