Гость
Статьи
опрос!Как часто мы …

опрос!Как часто мы употребляем спиртные напитки???

вот решила открыть такую тему, а как часто мы позволяем себе употреблять спиртное??говорят, что красное сухое вино нужно пить каждый день по бокалу,т.к. очень полезно. Вот я пару раз в неделю позволяю себе пару бокалов красного вина сухого:-)

Дуська
53 ответа
Последний — Перейти
Krasapeta
#1

Часто, автор, очень часто....

лягушка
#2

эти две недели что то часто!!! :)) но я стораюс не пит!!!

Ingeborge
#3

Раз в неделю пью немного алкоголя. Раз в полгода-год напиваюсь)))

Anonymous
#4

выпиваем почти каждую неделю бутылочку prosecco на двоих. Вина хорошего, местного, предпочтительно белое, легкое - бокал, очень часто.

Anonymous
#5

От раза в неделю до раза в месяц

Сто Лет Одиночества
#6

Бывает, что не употебляю дня 2-3.

Anonymous
#7

Стабильно в пятницу и субботу в барах, ресторанах или гостях. Я пью от бутылки вина и больше. На буднях часто тоже бывает по полбытулки вечером.

Груша
#9

первые три стакана всегда помню... )))

траляля
#10

Редко. В среднем раза 4 в год и то много не пью. Не любитель я.

Anonymous
#11

когда как, то каждый день, если мероприятия, то месяц могу не пить.

щи
#12

один раз в несколько месяцев и в малом количестве

Africa
#13

я портвейн каждый день

Аццкая Бабо
#14

Я почти не пью, это неинтересно, но план покурить люблю)))))

Africa
#15

странно, а меня наоборот он не вставляет

Цветочек
#16

3р в неделю

Anonymous
#17

Если вместе с МЧ, то немного вина или по 150 грамм пива за обедом и ужином (маленькую бутылочку на 2х), уж очень оно здесь классное. Если одна, то не пью почти никогда. Если совсем тошно, то могу Бейлис себе купить, но уже давно такого не было.

ЮЛка
#18

В будни никогда, в выходные на даче пиво светлое или вино.

Anonymous
#19

Каждый день 2-3 бокала сухого вина вечером. В выходные побольше

Зараза
#20

люблю пиво и мартини. Но пью и то и другое очень редко. Не люблю состояние " головокружения"

мики
#21

Бокал сухого красного 4-5 раз в неделю.
Больше ничего не пью - не люблю

Anonymous
#22

ежедневно практически, бокал сухого красного или белого вина, либо иногда мартини.На праздники и вечеринки побольше выпить могу, но ! я НИКОГДА не напиваюсь. Напилась 1 раз на своё 20-летие, помни до сих пор ,как было плохо, вот уже 12 лет прошло с тех пор, но больше подобное испытать нет желания. Никогда не пью лишнего, чего и всем желаю.

Tigra
#23

2 раза в неделю примерно, на субботу приходится основной удар:-))

чудо
#24

я 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели. в 20 лет почти каждый день!!!))) уже не лезет и здоровье не то видно)))

Anonymous
#25

каждые выходные если не выпью то коту под хвост выходные прошли...

Ш.З. Френникова
#26

Выпиваю три дня в неделю. Стабильно. Бывает и чаще.

Anonymous
#27

Раза 3 в неделю, 1 раз сильно, остальные так, пиво или 1 бокал вина.

Anonymous
#28

ок. 3 раз на буднях, по 1 - 2 бут. пива...ну а на выходных...эх, много короче.

ля-ля тополя
#29

пью редко, может раз в 2 месяца, не пью, потому что алкоголь на организм действует так, что пить не хочется больше и дело не в опьянении выпив буквально 1 бокал сухого вина у меня сразу отекают руки и ноги, лицо становится красным, а главное на следующий день прыщи на лице Вот такая не переносимость у меня хотя вино сухое очень люблю

Аня
#30

В будни могу - 1 раз _максимум 2*0,5 пива,с креветками там, а в выхи, ну бокала 3 вина или пару коктельчиков, или грам 200 бейлиса со льдом)

Anonymous
#31

Каждые выходные!

Соболь
#32

2-3 раза в неделю, но напитки всегда разные, под настроение. А люблю только водку и пиво, причем запивать одно другим.)

Anonymous
#33

я увы каждый день пиво.... ((((( минимум 2 банки/кружки

Жильберта
#34

2-3 раза в неделю (бутылка-две пива) если в будни гости, то больше. В выходные напиваюсь...или накуриваюсь...или и то и другое)

Anonymous
#35

вообще не пью

Anonymous
#36

Сейчас вообще ничего не выпиваю, беременна, раньше могла раза два в неделю выпить вина хорошего, особенно в пятницу или субботу, особенно в хорошей компании. Плюс праздники всякие. За время беременности раза три пригубляла вина красного, но особо и не хочется, хотя и говорят, что полезно.

Anonymous
#37

Не люблю ни вино, ни пиво (пиво вообще никогда не вопринимала как напиток и не видела смысла в его употреблении). Могу раза два в неделю сделать себе такой долгий коктейль вечерком.Виски с одовой или джин с тоником 50 на 50 и цедить его целый вечер.

Anonymous
#38

1-2 бокала красного сухого вина каждый день

Аццкая Бабо
#39

Африка, все приходит с опытом! меня он тоже раньше не вставлял!

Припевочка
#40

Каюсь, грешна.. Алкоголь каждый день, хотя бы бокал вина, коктейль либо бутылка пива... Раз в недели две позволяю себе напиться до чертиков, потом болею с похмелья, встаю утром и клянусь себе, что больше ни капли в рот не возьму, но потом опять вечерком выпиваю что-нить и пошло-поехало...

Кошка Мур
#41

кажется эту тему надо было в рублике "домашний доктор" или "советы психолога" :))) Впору кабинет анонимных алкоголиков открывать)))

сельдь тихоокеанская жирная
#42

каждые пятница или суббота. Среди недели могу вина бокал выпить. но редко. А на выходных- прорыв, блин

Anonymous
#43

Больше не пью.

Fly
#44

3-4 раза в неделю, обычно к концу недели и по выходным. Пиво не фильтрованное, пару бутылок или бокалов. В общеем 0,5+0,5=норма :) Иногда, в охотку, могу выпить вина (нравятся полусладкие мускатные сорта). Вина за один раз пью поменьше. 1/3-1/2 бутылки. Пью обычно вечером, дома или недалеко от дома, если с кем-то встречаюсь. Алкоголь на меня действует успокаивающе и расслабляюще - в ломину потом куда-то еще ехать-идти.

Мишка на севере
#45

Нн-да, а если бы эту тему на мужском сайте открыли? Вообще караул. Народ, откуда у вас столько времени и здоровья? Я пью пару раз в месац, напиваюсь раза 2-3 в год (я имею ввиду не ужираюсь в стельку, а так, что на следующее утро фигово)

ну, не каждый день...
#46

А я сщас на работе коньячьку глотнула. М-м-м... кайф.

Шрапнель
#47

не пью совсем.

Anonymous
#48

Интересная темка:)) Я по бокалу сухого красного вина каждый день почти:) Ех, люблю я винко красное :))

Соболь.
#49

А я люблю выпить немного, закусить как положено, причем накрыть красиво и разнообразно, а потом придумывать приключения, безобидные естественно. Вот. Поэтому у меня много друзей!))

Anonymous
#50

Сeйчaс Пoсt, нe пью вoobщe. Хoрoший пoвoд сдeлatь пeрeрыв в эtom дeлe.;)