Гость
Статьи
Я не из тех кто …

Я не из тех кто перегрызет глотку,как жить

Детей нет мужа нет ,одна в плане семейной жизни .отношения без обязательств не интересуют,но их ищут все ,а у меня только слезы лт таких отношений..воппос в другом я не могу на работе ругаться требовать что то от других,я не начальник .работник. например мне надо асе записи в трудовой поставить ,я ге могу руководству сказать подойти или например я уже не первый раз вижу утром ,что кто то приходил и сидел за моим столом ив пил из моей кружки....а было тут только руководство .и такие обращения типа Танька Манька мне не нравятся совсем .как семейный бизнес какой то.когда зп задерживают жду молча спрашиваю,хотя отработала и ничего не должна фирме. Мне на минуточку за 30! Как изменится то #жизнь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю. может, начать с самообразования? этот поток сознания невозможно читать.

Гость
#2

Так и скажите, а вам не Танька, Манька, а Марья Сергеевна

Гость
#3
Гость

ну не знаю. может, начать с самообразования? этот поток сознания невозможно читать.

Всем понятно ..

Гость
#4

Они вами даже не брезгуют. Надо ценить такое, а не права качать

Гость
#5
Гость

Всем понятно ..

Я не осилила.

#6

Так и живите.

Гость
#7
Гость

Они вами даже не брезгуют. Надо ценить такое, а не права качать

Ты та, об которую ноги вытирают? Довольствуйся молча, а не навязываю свое тупое рабское мировоззрение другим людям

Гость
#9
Гость

Ты та, об которую ноги вытирают? Довольствуйся молча, а не навязываю свое тупое рабское мировоззрение другим людям

Я в ужасе от вас! Кошмар!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема