Гость
Статьи
Надоело чрезмерное …

Надоело чрезмерное внимание мужчин и зависть женщин

Если бы у меня был выбор, чтобы свою шикарную внешность поменять на более бюджетную и жить спокойно, я бы это сделала. Я никогда не считала себя красивой - в зеркало смотрела и видела что-то обычное. Но в школе за меня всегда были драки среди парней. Девчонки за это меня ненавидели, устраивали мне темную, караулили за гаражами. Парни провожали домой каждый день, это уберегло меня от нападок. Все мужчины на моем жизненном пути были обеспеченные и меня очень любили. Все без интима, чисто поклонение. Но был и интим. Чего только не было, на книгу хватит! И мне кажется дело тут даже не во внешности, а в чем-то внутреннем. В энергетике, харизме, манкости... Это или есть или нет. Надоели драмы из-за меня. Сейчас мне 30... Когда мне уже будет 40? Может тогда эта волна спадет? Это ведь старость. Старость противоположно страсть #внимание #зависть

8 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Нафантазировала, неудачница?) Молодец! Возьми с полки пирожок. Ну или тазик пирожков, разрешаю.

Гость
#2

нет, это навсегда!

#3

Замуж выйдете детей на рожаете и успокоитесь

Гость
#4

Ты тупая ебилка!!!!

Гость
#5

Неплохо, достаточно тонко )

Гость
#6

Женщина, которое действительно всё это испытала, так не напишет... Разводка юной девы:))

Гость
#7

Как говорится сyчка не захочет...

Гость
#8

А почему вы решили,что вы красивая?Пусть люди скажут,что вы красивая,а не вы сами.Красота это ещё ничего не значит.Ум,искренность,хорошие манеры,правильное поведение и отношение к людям-вот то,что ценится.Крамота завянет,а счастье не обманет.Так раньше говорили.Ну и что ,что на вас обращают внимание мужчины,дерутся из-за вас,это ещё ничего не значит.Может,вы вульгарно выглядите:сделали себе грудь,губы и как-то одеваетесь вульгарно
Мы не знаем вас и не видели.А вы хаалитесь,что на вас все обращают внимание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: