Гость
Статьи
Вы ,в данный момент, …

Вы ,в данный момент, по настоящему , счастливы ?

Просто скажу про себя , что в свои 25. Я уже второй год , перед своим др думаю об этом . И делаю выводы - что я не счастлива ! Да , у меня есть руки ,ноги, я просыпаюсь каждый день , езжу на своей машине, живу в своей кВ ,имею детей , у меня прекрасный муж, у меня есть законченное высшее , есть мама , есть друзья , но вот что-то ….что-то , сидит и меня заставляет грустить . Я не счастлива (

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Погода.

Гость
#4

В целом - да, если не считать некоторых мелочей, вроде вынужденной работы.

#5

Это называется быт🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Да счастлива и благодарна Богу за то что имею.

Гость
#7
Серебряная Книга

Ну дак измени всё
Разведись, убей детей, отдай кв первому прохожему
И будешь счастлива

🤣🤣🤣

Гость
#8

счастье возникает в том числе от предвосхищения ожиданий от жизни, когда имеете больше чем вам нужно или на что надеялись, значит у вас в жизни нет ничего чтобы вам казалось сверх нормы. Как вариант зажрались.

Гость
#9

Ничего себе есть своя квартира машина ,выучилась наверное работаешь,стала на ноги и ноет еще .Я мечтаю только об этом ,но себя тем не менее не считаю несчастливой ,а наоборот.Я себя наоборот считаю счастливой что замуж не вышла и детей нет я этого ничего не хочу)Ведь есть много еще прекрасных вещей в жизни которые делают тебя счастливой 😍

Гость
#10
Серебряная Книга

Ну дак измени всё
Разведись, убей детей, отдай кв первому прохожему
И будешь счастлива

😄👍👍

Донна Полсен
#11

Все правильно. Все по цепочке. Учеба, высшее образование, работа, свадьба, муж, дети, свои материальные ценности. Когда вы в последний раз отрывались на любимом концерте? Когда вы что то такое безбашенное творили и смеялись от души? Когда вы просто дурачились? Правильно, некогда было на все это. Сидите в своем коконе и боитесь вылезти и сотворить что нибудь для себя.

Гость
#12

Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35). Счастье, о котором говорил Иисус, не зависит ни от условий, в которых человек оказался в силу времени и случая, ни от добрых дел, совершаемых им исключительно из человеколюбия. Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний.

Гость
#13

Да, но для полного счастье не хватает второй половинки

Гость
#14
Донна Полсен

Все правильно. Все по цепочке. Учеба, высшее образование, работа, свадьба, муж, дети, свои материальные ценности. Когда вы в последний раз отрывались на любимом концерте? Когда вы что то такое безбашенное творили и смеялись от души? Когда вы просто дурачились? Правильно, некогда было на все это. Сидите в своем коконе и боитесь вылезти и сотворить что нибудь для себя.

а вы когда что то безбашенное творили? приведите пример безбашенного что вы творили и когда дурачились?

Донна Полсен
#15
Гость

а вы когда что то безбашенное творили? приведите пример безбашенного что вы творили и когда дурачились?

Я всегда улыбаюсь потому что есть повод. Нет места грусти в моей жизни. Устроить спонтанную поездку в другой город? Да почему бы и нет? Буквально три дня тому назад ездили в Питер. А вот просто захотелось питерской булочки с маком, и вкусным кофе. А сколько эмоций, впечатлений, прогулок, удовольствия. Благодать:)

Гость
#16

Война в моей стране ((( это по настоящему глобальная проблема

Гость
#17

когда начинаешь копать у таких с прекрасными мужьями, то оказывается что муж зануда, душит скукой, в постели никакой, просто для посторонних "харошый муш" и она себя убедила в этом. с реально любимым, классным все играет красками. и работа скучная, тяготит, или же вообще не работает, а нереализованность многих давит, на самом деле.
так что у вас, автор?

Гость
#18

Нет, не счастлива

Гость
#19
Донна Полсен

Я всегда улыбаюсь потому что есть повод. Нет места грусти в моей жизни. Устроить спонтанную поездку в другой город? Да почему бы и нет? Буквально три дня тому назад ездили в Питер. А вот просто захотелось питерской булочки с маком, и вкусным кофе. А сколько эмоций, впечатлений, прогулок, удовольствия. Благодать:)

поехать в Питер это безбашенное что то?

Гость
#20

Да, вроде есть все, но чувство самоудовлетворенности нет. Грустненько, но такое есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: