Гость
Статьи
Ваш самый счастливый …

Ваш самый счастливый год в жизни на данный момент

В жизни каждого человека, есть год, вспоминая который щемит в сердце, появляется улыбка, а иногда и просто ощущается чувство безмятежного счастья. Но, к сожалению, оценить это явно, можно лишь по прошествии времени. Расскажите про этот год. Сколько вам было лет, что происходило такого чудесного,что воспоминания до сих пор греют душу. Могли ли вы уже в тот момент полноценно ощутить это счастье или тогда всё было как "во сне" и только сейчас осознаете.

Лучший год
50 ответов
Последний — Перейти
#1

2008, 23-24года мне. Развелась, сменила работу. Много поездок, встречь, знакомств. Подруги, прклонники, фестивали))) Летом стала встречаться со своим будущим мужем. Я наслаждалась тем временем, и прекрасно понимала что счастлива до эйфории.
У меня были и есть счастливые моменты, периоды, но тогда просто весь год был великолепен!

Фигвам
#2

чувство безмятежного счастья было только в детстве. Во взрослой жизни и не ощущала такого почему-то.

Гость
#3

2004-2005гг встретила любовь всей моей жизни, в эти годы были мы вместе, а потому это самое лучшее время.

Гость
#4

долго грезила 2009, первый секс, парень, которого я любила, другой парень, который был влюблен в меня. ощущала счастье и тогда.
сейчас считаю лучшим годом этот. в мозгах что-то изменилось в лучшую сторону:-)

Гость
#5

Мне хорошо здесь и сейчас.

Гость
#6

2009, мне было 23 года и я наконец то влюбилась, тогда мне казалось взаимно))я впервые поняла, какое это потрясающее чувство, год летала как на крыльях...эххх к сожалению, такое больше не повториться(((

Гость
#7

у меня много воспоминаний, которые греют душу. случились они в разное время. вообще (ттт) у меня неплохая жизнь. плохих воспоминаний всего несколько.

Гость
#8

2011 год. начало отношений,которые сейчас почти угасли. чувство эйфории, счастья, на работе все хорошо, дома. Весь год был удачным, эх)

Гость
#9

было один раз в жизни. закончился очень серьезный для меня роман, было плохо, потом нашла новую работу, пришлось всему обучаться заново, новые знакомства, отпустила ситуацию с тем романом. и я настолько гармонично себя чувствовала. такая спокойная, счастливая была.

лена
#10

2012 самый лучший у меня)

Гость1
#11

2012, я родила сына.

А
#12

весна лето 2009 мне было 18 лет я шлялась по клубам,прожигала свою жизнь так как хотела и главое все было прилично)
зима 2011-зима2013 после расставания с паренм это был период моего полного одиночества.У меня не было развлечений,парня,друзей.Работа-дом-работа-дом.Но я была счастлива,т.к меня ничего не заботило,я была свободна,занялась саморазвитием,читала книжки,учила англ язык потому что времени было навалом.А потом начались нервные срывы на работе и все пошло по 3,14зде))

Гость
#13

2008 год. Веселилась, развлекалась. Беззаботный год.

Гость
#14

Двенадцатый год был у меня хорошим, насыщенным. Начался со знакомства с мужчиной, с февраля писала диплом сама, было вдохновение, написала за месяц и улетела на 15 дней на море отдыхать, было просто шикарно, но роман с мужчиной на этом закончился)) Прилетела, сдала экзамены и диплом на отлично, купила машину, построила пристройку к своему дому для расширения жилплощади, всю осень строила, в декабре улетела на море отдыхать, вернулась 31 декабря, супер!

Гость
#15

даже не знаю, чтобы весь год был счастливым...
Радуют поездки заграницу, а так угнетает нелюбимая профессия, до этого проблемы в группе были

Гость
#16

2003- первая любовь, первые поцелуи,ласки,прогулки подлуной.Разговоры по полночи по телефону, такие чувства я никогда в жизни больше не испытывала.Бабочки в животе и все такое!!! А еще подружки,встречи, танцы под руки вверх)))

Гость
#18

2009 год был у меня самым счастливым))) мне было 24, тоже встретила своего будущего мужа, в мае. Это было лето страстных и счастливых свиданий, потом была шикарная романтическая поездка на море.

Гость
#19

2014 .

Ель Сибирская
#20

2012-2013 год, счастье, влюбленность, мир заиграл яркими красками, воздух стал вкуснее и солнце ярче ) два года летала в небесах )

Гость
#22

2008-2009.18 лет мне было,это студенчество.последние годы.свобода,беззаботность.первая любовь.поняла это позже. последние два года тоже счастливые,родила ребенка.в вперемешку с усталостью конечно,тоже осознаешь не сразу.но вспоминать приятно

Гость
#24

2012. Защитила диплом, переехала в новую квартиру, на работе у меня была очень хорошая должность и как-что хоть и сложно, но радостно было, с хорошими людьми работала, руководство хорошее было, много хороших воспоминаний, потом там все испортилось. Поездки были, впервые попала в Европу, увидела Париж, это была, конечно, сказка. Лето тусовое очень было, где толко не была и что только не делала. Познакомилась с будущим мужем тоже в этом году, в декабре 12 он мне предложил пожениться.

Гость
#25

Лет мне было 21, да. Самый лучший возраст, имхо).

Злата
#27

Значимым был для меня 2006г., с будущим мужем тогда встречались, был такой душевный подъем, любовь, страсть, романтика...

Гость
#28

1994 год - самый счастливый год моего детства.
2007 год - лучший год юности. Было несколько ярких романов и встреча с будущим мужем.
2010 год - самый яркий и романтический. Я встретила самую большую любовь всей своей жизни.
2011 год - расцвет всей этой истории, поэтому он тоже попадает в топ самых счастливых лет.
А после этого всё полшло по ровной плоскости. Пока ещё жду новых прекрасных событий, ведь 30 лет - далеко не конец.

Гость
#31

2008. было 17-18,окончила школу,пошла в универ,веселилась,отрывалась,беззаботная жизнь. потом 2013,22 года- диплом,подготовка к свадьбе.начало новой жизни.взрослой жизни.с заботами и хлопотами)

#32

2014 встреча моей любви, масса волшебных моментов романтики шарики, концерты Би2 , SUNSAY, Крематорий.. выставки, безбашенные поступки, универ и свои приколы, поездка в Караганду на группу Пилот подарок к др, впечатления от путешествий и я люблю поезда их атмосферу
2015 диплом по специальности, работа которая многому научила, новые знакомства, первый раз встала на лыжи, лучшие времена у меня сейчас и с каждым годом лучше )))

Гость
#38

для меня самые лучшие годы-учеба в универе 2003-2008)) свобода, любовь, танцы, весь мир у твоих ног, такая беззаботность была, вспоминаю с щемящим чувством)) еще конец 2011-середина 2012, познакомилась с одним человеком, влюблены были безумно друг в друга, моя точная копия( во многих проявлениях), потому и не смогли быть вместе, наверное((((

Гость
#39

2012 год, мне 18 лет, это был самый незабываемый год. познакомилась с парнем, гуляли с ним с ночи до утра, пили, отдыхали, ходили по клубам, это было просто бешеное время! дикий секс, незабываемые чувства, море алкоголя, море адреналина. днями и ночами я не появлялась дома, жаркое лето, песни под гитару ..ухххх и одна единственная любовь по сей день (

Гость
#43

2009 год— мне 21, знакомство с будущим мужем, сильная влюбленность, эйфория от встреч. Успехи на работе, отличный коллектив. Этот год предшествовал дальнейшим 4-м очень тяжелым в психологическом плане годам, часто вспоминаю счастливые моменты того года, чтобы не унывать.

Гость
#44

1992 первая любовь
1998 вторая любовь
2001 брак
2004 беременность
2007 ...
2010 ...

Авенида
#45

Если выделять только один год, то это 2013 - год жизни во Франции. Жить за границей никогда не хотела, но мужа пригласили на работу, и мы решили ехать. Новый опыт никогда не помешает, да и интересно увидеть страну изнутри. Мы прожили там почти 2 года, и для меня это было беззаботное время, наполненное счастьем, вплоть до каждого дня! Работать не надо, много свободного времени, новые знакомства (и с французами, и с русскими), вкусная еда, знакомство в ресторанах с местной кухней, изучение красивейшего языка... Не говоря уже о достопримечательностях, конечно) Да, счастливое было время)
Но вообще у меня все и всегда в жизни складывалось хорошо, жаловаться не на что. Потеря близких - самое ужасное, что мне пришлось пережить. А в остальном все всегда было прекрасно, много радостных воспоминаний о любом годе моей жизни.

Гость
#46

у меня нет такого года. но я люблю вспоминать счатливые моменты. а на протяжении всей жизни несмотря на горести-трудности их было много.

Kay
#47

Самый счастливый мой год, это всегда будущий, на этот момент 2016, в 2016-ом будет 2017 и т.д.

Гость
#50

самые прекрасные - детские годы, закрываю глаза, вспоминаю бабушкин дом, слезы сами текут... жаль ушедших беззаботных лет и дорогих нам людей..ах, как быстро бежит время...