Гость
Статьи
А вы интроверт или …

А вы интроверт или экстраверт?

Вы интроверт или экстраверт? Я вот вроде интроверт, общение с малознакомыми раздражает до невозможности. Иногда через силу приходится из вежливости что-то вставлять в разговор. Обожаю уединение, тишину и покой. Когда кто-то звонит не по делу зачастую хочется телефон выкинуть в окно просто) Недавно на бровях девушка трындела всю процедуру со мной, до того бесило ааааа. С родственниками не люблю общаться, на свиданих тоже не о чём. На работе ни с кем не общаюсь и чудненько)
НО у меня есть пара людей подруг с кем могу часами болтать и мне будет очень хорошо. Также обожаю ходить в кафе, бары, клубы или просто гулять когда очень тепло))
Мечтала бы жить одна, чтобы никто не мешался мне и выходить в люди когда я этого захочу. Увы, не могу себе позволить пока…
Мне 23.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Золотая середина

Гость
#3

Чистого экстраверта и интроверта нн бывает. Есть смешанные типы.

Донна Полсен
#4

Я немного того немного этого. Люблю общаться с людьми, но в меру, очень быстро устаю как от людей так и от общения.

#5

30% интроверт 70% экстраверт

Гость
#6

амбиверт когда и то и то

Illusion
#7

Интуит ))

Гость
#8

А социофоб это тот кто боится общения верно?! Забитый и очень скромный

Гость
#9

Меня описала)(

Гость
#10

Интроверт, всё в точности как у Вас😊

Гость
#11

Обожаю уединение, тишину и покой. ===============Это и есть моё умиротворение.

Гость
#12

я амбиверт с уклоном в экстраверта

#13

Среднее, но всё таки ближе к интроверту.

Гость
#14

Я больше интроверт, чем экстраверт. Я прекрасно чувствую себя на сцене, если нужно выступать и мне легко общаться с коллегами, клиентами. При встречах я душа компании и все меня считают экстравертом, для меня это естественно и легко. Но! Пока это все в малых количествах и ограниченно определенным временем! Люблю общаться или по конкретному делу или если о личном, то редко, но метко.
Образный пример, я не люблю гостей, которых я не звала (даже если они мне очень нравятся), которые приходят, когда им захотелось и которые сидят до победного. И не потому что кормить нечем или не убрано, а потому что у меня своя жизнь вообще-то. Даже если я лежу и читаю книгу или смотрю сериал, это мое время, может я всю неделю пахала и наконец могу отдохнуть, почему кто-то считает, что он имеет право распоряжаться моим временем и решать, что мне нужнее.
Точно также это касается и общения в целом. Если у нас встреча, то я настроена с тобой общаться, но все остальное время у меня своя жизнь, свои дела, проблемы, мысли. И то что сейчас век интернета и мобильников, совсем не значит, что я должна постоянно быть готова с любым желающим поддерживать беседу, когда и сколько ему потребуется. Тем более, что общение - это часть моей повседневной работы и отдых для меня это, когда все наконец заткнулись. Не потому что я социофоб и не люблю общаться, а потому что я не могу общаться круглыми сутками. Кстати, излишнее общение на работе раздражает меньше, чем излишнее общение в личной жизни. Когда разговор по делу, он так не выматывает, там больше конкретики, меньше эмоций. Хоть и устаю, но и восстанавливаюсь быстрее. Намного сложнее, когда о личном на уши приседают, тогда восстанавливаюсь намного дольше.

#15

Амброверт. Люблю одиночество, но так же 1 - 2 раза в полгода не проч потусить но главное не быть в центре внимания. По телефону не люблю болтать долго, кроме некоторых людей. Когда работала общалась с коллегами только по делу и иногда в курилке

Гость
#16

Полкило конфеток,
Тишина и кот.
Счастье интроверта
Мало кто поймёт.😸🍬

Гость
#17

Эстраверт.

Гость
#18
Гость

А социофоб это тот кто боится общения верно?! Забитый и очень скромный

Социофоб - это уже психическое отклонение, боже
Скромный - черта характера
Поначитаются дибилы всяких терминов и прут в интернет ими раскидываться направо и налево

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: