Гость
Статьи
Ненавижу вставать рано

Ненавижу вставать рано

Почему у нас принято и « правильно» вставать рано?! На работу или в гостях???Я ненавижу вставать рано, мне 23. Когда встаю рано хожу злющая и без сил… Мне кажется я и в 30-35 буду до обеда спать, если не на работу. Я уж не буду писать текст, какая ежедневная пытка для меня вставать в 7 и ехать куда-то в холод…
Мечтаю жить в своем мире где можно каждый день спать по 10-12 часов и до обеда.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

на пенсии, через 40 лет, поспишь.

Гость
#2

Это еще ничего. Я еще и ненавижу людей, которые любят вставать рано. Утром. Утром я вообще всех и всё ненавижу.

Гость
#3
Гость

Это еще ничего. Я еще и ненавижу людей, которые любят вставать рано. Утром. Утром я вообще всех и всё ненавижу.

Тоже самое.

Гость
#4

Ну как про меня! Я даже в такое время не могу и не хочу ни с кем разговаривать. Потом уже когда раскачаюсь в течении дня только могу.

Гость
#5

Не вставай.

Гость
#6

Не поняла претензий. Не нравится режим хозяев, сидите дома, ночуйте в отеле. Не нравится рано на работу, ищите работу в смену.

Гость
#7

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#8

А кто навидит-то??? Мне по утрам удавиться хочется((((((

Гость
#9
Гость

А кто навидит-то??? Мне по утрам удавиться хочется((((((

Все встают рано, взрослые все поголовно. Достали уже ужасно, для меня 9 тоже очень рано. Я должна спать в выходные до 12-1

Гость
#10
Гость

Все встают рано, взрослые все поголовно. Достали уже ужасно, для меня 9 тоже очень рано. Я должна спать в выходные до 12-1

9 ещё нормально, я в 7:30 встаю 😭

Гость
#11

Я пол шестого встаю и не ною
Разреши вам поздно вставать, вы другую причину для нытья найдете
А вообще, о такой штуке, как график слышали, не?
Вот захотите вы утром в магазин пойти, а продавцы спят
Хреново вам станет ночью или рано утром - врачи спят
Надо вам в какую службу срочно обратиться - все спят, утро же
Ну?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: