Гость
Статьи
Одноклассник отличник …

Одноклассник отличник теперь работает охранником

Я вот плохо училась, но удачно вышла замуж т.к. знаю не бесполезную физика, а как правильно жить. Теперь не работаю, богатый муж обеспечивает мне достойную жизнь, а отличник-краснодипломник теперь сидит торговый центр охраняет. Кто на что учился, как говорится

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто у тебя есть орган-кормилица, которого нет у твоего одноклассника.

Донна Полсен
#3

Если бы он был женщиной то он тоже бы вышел замуж.
Видимо у вас все настолько "замечательно" что вы интересуетесь жизнями одноклассников

Ремарка
#4

Вброс- не зачОт!
Срача не будет.

Гость
#6

Когда тебя муж вышвырнет без копейки при разводе, что тогда петь будешь?

Гость
#7

Выкинет богатый муж автора или нет, но факт остаётся фактом, в первую очередь школа должна готовить к жизни, а уж потом стихам Пушкина или теореме Пифагора.

Гость
#8

Да у тебя камаз проблем, если тут фигню свою пишешь.

Гость
#9
НоЫВоигура

Если муж реально богатый,он,стопроцентно ,или поменяет жену на более молодую потом,или,заведёт любовницу. У богатых по другому просто не бывает.

Если мужчина обеспечивает свою жену,то он 100% не будет изменять и ни на кого её не поменяет

Гость
#10

А при чем здесь как вы учились? Есть такие люди, которые сильно по жизни не загружаются- аскеты, им много не надо. Читают, гуляют, крепко спят и их жизнь устраивает. Он же не бухарик? Работает, не бездельничает. В чем тогда ваш вопрос?

Анонимка
#11
Читатель

Просто у тебя есть орган-кормилица, которого нет у твоего одноклассника.

Не соглашусь. Есть богатые женщины и нетрадиционные мужчины.

Гость
#12

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#13
Читатель

Просто у тебя есть орган-кормилица, которого нет у твоего одноклассника.

У него тоже есть кормилица, просто он ей стесняется пользоваться...а мог бы петь или в кино играть

Гость
#14

Тоже самое! Училась плохо, но жизнь понимаю, презентовать себя могу. После института нашла работу получше чем у многих отличников, поработала в удовольствие и удачно вышла замуж. 9 лет вместе. Дети. Даже если и разведется когда-нибудь есть своя кв, которую сдаю... Когда встречаю иди узнаю про медалистов и краснодипломников приходу в ужас, ни карьеры, не семей и выглядят так что без слез не взглянешь. Жалко их. Пятерки в школе только важны, по жизни в качестве туалетной бумаги пятерки эти использовать можно. Господи да посмотрите биографии большинства успешный и богатых людей, почти все троешники были. Понимаю как бомбит у отличников, но такова жизнь.

Гость
#15

Автор, это у девочек может так прокатить, училась на 3, а живёт хорошо.
У мужчин такого не прокатит. У мужчин - кто учился хорошо, тот и будет жить хорошо, кто учился плохо - тот и жить будет бедно.
Не верю я про вашего одноклассника. У меня все знакомые отличники парни - с хорошей карьерой и уважаемые люди. А вот мальчики - троечники , как раз в охране работают.
У вашего одноклассника если солидное образование, хороший, престижный вуз закончил, зачем бы он в охрану пошел или в грузчики? Туда идут тупые. Не вяжется. Не верю совершенно. Отличник может зарабатывать мало на первых порах, придя после вуза, но с солидными образованием людей хватают в хорошие места, и со временем они выбиваются в руководители. И отличник морально не сможет сидеть не думая в охране. Это приоритет лентяев, они могут работать в охране..учится не привыкли, мозг не работает. У отличника, темболее после сложного вуза - мозг требует работы, он не сможет сидеть без дела.

Ромашка 🌼
#16

Ну не знаю 🤷🏻‍♀️ наши отличники все хорошо живут! Двое точно заграницей карьеру построили.
Вот одну книголюбку знаю, очень начитанная, та да- алкоголь губит, жаль((

Ромашка 🌼
#17
Гость

Автор, это у девочек может так прокатить, училась на 3, а живёт хорошо.
У мужчин такого не прокатит. У мужчин - кто учился хорошо, тот и будет жить хорошо, кто учился плохо - тот и жить будет бедно.
Не верю я про вашего одноклассника. У меня все знакомые отличники парни - с хорошей карьерой и уважаемые люди. А вот мальчики - троечники , как раз в охране работают.
У вашего одноклассника если солидное образование, хороший, престижный вуз закончил, зачем бы он в охрану пошел или в грузчики? Туда идут тупые. Не вяжется. Не верю совершенно. Отличник может зарабатывать мало на первых порах, придя после вуза, но с солидными образованием людей хватают в хорошие места, и со временем они выбиваются в руководители. И отличник морально не сможет сидеть не думая в охране. Это приоритет лентяев, они могут работать в охране..учится не привыкли, мозг не работает. У отличника, темболее после сложного вуза - мозг требует работы, он не сможет сидеть без дела.

Да, верно, тем более мужчине в нашей стране карьеру построить намного легче, чем женщине

НоЫВоигура
#18
Гость

Если мужчина обеспечивает свою жену,то он 100% не будет изменять и ни на кого её не поменяет

Почему же тогда все наши олигархи меняют старых жен на молодых,или ,заводят любовниц?

#19

поделились своими мыслями - классно. Всё ок! но это не значит что так могут думать другие)))

Гость
#20
НоЫВоигура

Почему же тогда все наши олигархи меняют старых жен на молодых,или ,заводят любовниц?

Кто назови хоть одного

Z_оро черный лис
#21

Потому что ум и хитрость(смекалка) разные вещи. Можно быть умным професором теоретиком, но сев за трактор не вспахать поле. А можно быть Ванькой из села кукуева, не знать о сенгулярности вселенной, энергетических оболочках, всяких натальных картах, кротовых норах, фермионах-бозонах и прочего, но если сломался трактор он придумает как сделать так чтобы печка ездила, такой местный Емеля. И может он просто сидит чтобы жена мозг не пилила, потому что если скажет что собирает на чердаке андронный колайдер его жена тут же архангелов вызовет( врачей-сдурки,) а так все спокойно и потом бах! Новый Илон Маск какойнить. Ну либо он просто расpicдяй и его всё устраивает, кабы 2-ва варика😆

Z_оро черный лис
#22
Гость

У него тоже есть кормилица, просто он ей стесняется пользоваться...а мог бы петь или в кино играть

Это вы сейчас про талант? Так многие люди не знают своего таланта. Кто-то раскрывает в детстве, кто в старости, а кто даже не подозревает что он у него есть. У меня знакомый пишет музыку просто класс, но не считает это заслугой или какой-то важностью, работает тем что двери людям ставит, а если бы иазвился как композитор, то зарабатывал в 4 раза больше чем на дверях, но он не париться и его это устраивает. А ещё так называемые социальные лифты у нас плохо устроены. По знакомству могут таких деbiлов, что в депутаты, что те же композиторы набрать шо ужас полный, ладно сам дурик, дык такой ещё людям жищнь будет портить, вот в чем беда Россиюшки😭

Марина А.
#23

Сутки-трое.
Для человека, который раскручивает свой бизнес, учится, может, и в аспирантуре, считает, что надёжнее работать на двух работах, фрилансит, занят дачей и стройкой,сейчас же самый сезон- самое то.

Марина А.
#24
Гость

Автор, это у девочек может так прокатить, училась на 3, а живёт хорошо.
У мужчин такого не прокатит. У мужчин - кто учился хорошо, тот и будет жить хорошо, кто учился плохо - тот и жить будет бедно.
Не верю я про вашего одноклассника. У меня все знакомые отличники парни - с хорошей карьерой и уважаемые люди. А вот мальчики - троечники , как раз в охране работают.
У вашего одноклассника если солидное образование, хороший, престижный вуз закончил, зачем бы он в охрану пошел или в грузчики? Туда идут тупые. Не вяжется. Не верю совершенно. Отличник может зарабатывать мало на первых порах, придя после вуза, но с солидными образованием людей хватают в хорошие места, и со временем они выбиваются в руководители. И отличник морально не сможет сидеть не думая в охране. Это приоритет лентяев, они могут работать в охране..учится не привыкли, мозг не работает. У отличника, темболее после сложного вуза - мозг требует работы, он не сможет сидеть без дела.

Иногда людям нужны не деньги и карьера, а свободное время.
Может, у человека все финансовые проблемы решены, и ему важна не зарплата, а именно график.
И кто сказал, что он там сидит, не думая, может, книжку читает, теорему Ферма доказывает, блог ведёт или репетиторством дистанционно занимается онлайн.
После пандемии уйма людей пересмотрели свое отношение к карьере. Теперь одной зарплаты и должности мало, теперь возможность дистанта или гибкого графика во главе угла.

Гость
#25
НоЫВоигура

Почему же тогда все наши олигархи меняют старых жен на молодых,или ,заводят любовниц?

Единицы как раз.
Гуляют, изменяют направо и налево мужчины которые мало зарабатывают. У них интеллект менее развит, моральных устоев нет, должного воспитания. И раз уж они не состоялись в карьере -то надо в чем-то самоутверждаться.
Чем беднее мужчина-тем более он изменяет и ведёт грязный образ жизни. Репутацию им береч не надо... Поэтому, они в этом плане свободны. Могут жене каждый день изменять с разными. А ещё они выпить пивка хоть каждый вечер не против. И курят как паровозы. Уровень такой.

Марина А.
#26

Ну и научились совмещать то, что раньше казалось несовместимым.
Одной работе на полный день за сто тысяч стали предпочитать три шабашки по тридцать- сорок, чтоб любой локлаун пережить.

Марина А.
#27
Гость

Если мужчина обеспечивает свою жену,то он 100% не будет изменять и ни на кого её не поменяет

Практика показывает, что это зависит не от финансов, а от совпадения характеров.
Иначе откуда берутся женщины в кризисной ситуации, которым идти некуда и жить не на что? Вторые-третьи жены богатых мужей? И любовницы, которые у гроба мужика с дитём появляются, наследство делить?

Z_оро черный лис
#28
Марина А.

Сутки-трое.
Для человека, который раскручивает свой бизнес, учится, может, и в аспирантуре, считает, что надёжнее работать на двух работах, фрилансит, занят дачей и стройкой,сейчас же самый сезон- самое то.

Кстати таки да

Гость
#29

Был двоечником в школе. Сейчас сижу дома, очень богатая и обеспеченная жена у меня. В месяц даёт на карманные расходы 500 000 рублей. А я их откладываю себе на депозит. Мне их некуда тратить. Пока она на работе, я развлекаюсь с гувернантками дома.

Z_оро черный лис
#30
Гость

Единицы как раз.
Гуляют, изменяют направо и налево мужчины которые мало зарабатывают. У них интеллект менее развит, моральных устоев нет, должного воспитания. И раз уж они не состоялись в карьере -то надо в чем-то самоутверждаться.
Чем беднее мужчина-тем более он изменяет и ведёт грязный образ жизни. Репутацию им береч не надо... Поэтому, они в этом плане свободны. Могут жене каждый день изменять с разными. А ещё они выпить пивка хоть каждый вечер не против. И курят как паровозы. Уровень такой.

Иетелект и либидо разные вещии и умным девушекам сильно хочется. Вон 20-тняя из москвы якобы девственица,вот вижу что умная, понимаю что хочет верного и заботливого и вроде я подхожу под её требование, но её от недоtraха так бомбит что читать страшно, не то что встречаться. А жить и думать шо если однажды что-то не понравится с "башкой в тумбочке" проснешься перспективка грустная как не погляди.

Ромашка 🌼
#31
Гость

Был двоечником в школе. Сейчас сижу дома, очень богатая и обеспеченная жена у меня. В месяц даёт на карманные расходы 500 000 рублей. А я их откладываю себе на депозит. Мне их некуда тратить. Пока она на работе, я развлекаюсь с гувернантками дома.

Забыл написать- сколько см

Z_оро черный лис
#32
Гость

Был двоечником в школе. Сейчас сижу дома, очень богатая и обеспеченная жена у меня. В месяц даёт на карманные расходы 500 000 рублей. А я их откладываю себе на депозит. Мне их некуда тратить. Пока она на работе, я развлекаюсь с гувернантками дома.

Шаляпин мы тебя рассекретили не пиши сюда больше)))

Кракен))
#33

Это не ты знаешь как жить, а просто кормилица у тебя есть, а у отличника Васи Ваджайны нету) вот и приходится охранять

Кракен))
#34
Гость

Когда тебя муж вышвырнет без копейки при разводе, что тогда петь будешь?

Выйдет замуж за охранника, он её как греческий Харон и проводит на тот свет))

Гость
#35
Гость

Выкинет богатый муж автора или нет, но факт остаётся фактом, в первую очередь школа должна готовить к жизни, а уж потом стихам Пушкина или теореме Пифагора.

Ну считается же что к жизни должны готовить родители ? А школа давать общее образование ?

Гость
#36
Ромашка 🌼

Ну не знаю 🤷🏻‍♀️ наши отличники все хорошо живут! Двое точно заграницей карьеру построили.
Вот одну книголюбку знаю, очень начитанная, та да- алкоголь губит, жаль((

Вот-вот! Любят придумывать байки про отличников-охранников и краснодипломников -официантов. Ну может, иногда такое и случается, но в моем окружении отличники прилично живут. Я сама бывшая отличница, работа куда лучше, чем у троечников, с кошками не живу, выгляжу на 5)) Лучшая подруга тоже при деле, зарабатывает и наслаждается жизнью.
Тут зависит от характера, я по натуре люблю быть лучшей или хотя бы входить в тройку лидеров, поэтому и училась хорошо, и работу искала престижную. Если же человек учился из-под палки или просто зубрил без внимания в суть, это уже другое и в некотором роде свидетельствует о бесхребетности.
И ради справедливости признаю, что встречаются изредка (!) талантливые троечники, ставшие впоследствии очень успешными бизнесменами. Знаю личного такого. Но это не правило, а скорее, исключение.
Девочки-троечницы - обычные приспособленки, могут удачно выйти замуж. Никаких звезд с неба не хватают, просто умеют садиться на шею. Но и там, наверное, бывают исключения

Гость
#37
Гость

Ну считается же что к жизни должны готовить родители ? А школа давать общее образование ?

Я по сути это и имел ввиду, что родители должны не только требовать хорошие оценки за стихи Пушкина, но готовить детей к взрослой жизни

#38

Вы главное из за щеки не вынимайте, а то соседний тц охранять пойдете

Гость
#39
Марина А.

Практика показывает, что это зависит не от финансов, а от совпадения характеров.
Иначе откуда берутся женщины в кризисной ситуации, которым идти некуда и жить не на что? Вторые-третьи жены богатых мужей? И любовницы, которые у гроба мужика с дитём появляются, наследство делить?

Женщины оказываются в кризисных ситуациях, только те,которых не обеспечивал муж,тоесть и не любил,так как мужчины хотят обеспечивать только кого любят

#40

У него, бедняги, нет спасительного вареника.
Диплом тут не помощник.

Гость
#41
Гость

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Так это они назначают и объявляют изгоями, нет? А их прихлебатели им подгавкивают

Гость
#42

Ваши рассуждения опровергаются хотя бы тем, что одна из самых востребованных и высокоплачиваемых профессий сейчас-программист. А высоколассное программирование опирается на нехилую такую высшую математику. Так что совсем тупые люди ну никак его не освоят. Другое дело, что ум не всегда коррелирует с оценками, это факт. Но прямой зависимости нет ни в одну сторону: двоечник-успешный, отличник-лузер, ни наоборот. Ну а удачное замужество-это вообще лотерея. Оно вообще ничего не опровергает, и не доказывает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: