Гость
Статьи
Вчера меня не взял …

Вчера меня не взял алкоголь

Не могла понять в чём дело, но вчера меня не взял алкоголь! Пью прилично, обычно после такой дозы была на пике веселья. Поужинала не так плотно за час до этого. Выпила два или вроде даже три в общ. Лонг Айленга и два виски с колой. Была чуть-чуть на веселе просто…
Мне 23. #алкоголь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы достаточно часто употребляете алкоголь, то в этом нет ничего удивительного.
Со временем организм выделяет сопротивляемость к нему.
К примеру - Не пьющий человек легко опьянеет с одной банки пива средней крепкости.
ОДНАКО - Если он будет пить пиво каждый день, то через пару месяцев он запросто хлопнет пять полторашек охоты крепкого за день и будет нормальным.

Гость
#2
UnravelMind

Если вы достаточно часто употребляете алкоголь, то в этом нет ничего удивительного.
Со временем организм выделяет сопротивляемость к нему.
К примеру - Не пьющий человек легко опьянеет с одной банки пива средней крепкости.
ОДНАКО - Если он будет пить пиво каждый день, то через пару месяцев он запросто хлопнет пять полторашек охоты крепкого за день и будет нормальным.

Просто вчера было впервые такое

Гость
#3

Да Вы 🐎
А Вы знаете, что алкоголь убивает не все клетки мозга, а только те, которые пить не хотят?

Гость
#4
Гость

Просто вчера было впервые такое

Все бывает впервые. Я вот от таких коктейлей вообще не пьянею. Мне нужно чистоганом пить, чтоб унесло

Гость
#5

Это вторая сиадия алкоголизма.

#6
Гость

Просто вчера было впервые такое

Так-же на "акоголестойкость" может влиять ваше состояние организма.
К примеру, человеку в возбужденном состоянии надо в 2-3 раза больше алкоголя, чтобы опьянеть.

#7

И что? Это что проблема?

Гость
#8

просто перешла на другой уровень алкоголизма.

Гость
#9

Ещё алкоголь не берет когда настроение плохое.

Гость
#10

Выпивали вечером с друзьями? Повод какой был? До того в обед с родными пол-бокальчика пропустили? Потому и не взял, организм уже "адаптировался" и выделил там какие-то ферменты. Давно такое замечала, если на какой праздник в обед выпить немного с родственниками, то вечером "продолжение" уже не покатит, опьянения даже легкого не будет как самого того состояния, а если увеличивать - только голова будет тяжелая.
А если до того не пили днем - возможно, очень медленно растягивали эти коктейли и тоже за несколько часов организм адаптировался, дальше пить - только тяжелая голова, а не навеселе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: