Гость
Статьи
Вчера мч не взял …

Вчера мч не взял трубку вечером

Вчера мч не взял трубку вечером. Через полчаса перезвонил в 11 вечера. Слышу, запыхался. Говорю, ты куда это бежал? Он сказал, что к машине. Еще сказал, что от Юзерпик коллеги женского рода, у которой они чай пили, а еще она его попросила научить машину водить. Вот они чай пили и вождению учились. Ночью. Об этом не предупреждал меня. Я все понимаю, если бы подача была другая, предупредил бы заранее, спросил мое мнение хотя бы или просто перед фактом поставил. А он сделал, а потом радостно так злорадно объявил об этом. Я сделала вид, что ничего не случилось и пожелала спокойной ночи. Встречаемся 3 года, по 25, пару раз расходились, жили вместе. Но уже год как отдельно, говорит не готов жить вместе, семью/детей рано. Как реагировать? Зачем он мне мстит? Была ситуация, когда я к нашему общему другу днем зашла гитару забрать к нему домой. Но он с ним знаком оч хорошо, мужчина взрослый, интеллигентный. Я его предупредила, что нужно встретиться, он тогда ничего не сказал. С тем знакомым я дружу уже много лет, как и он. К чему эта ревность?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!11

Гость
#2

Автор, прочитайте свой пост посторонним взглядом.
Чтобы вы написали на такой пост построннему человеку?)

Гость
#3

А почему вы решили что его поведение как то связанно с вами? И разве он должен у вас спрашивать разрешения и всегда брать трубку? Парню 25 лет, он гуляет

Гость
#4

Да какая там ревность. Просто после твоего похода к другу на секс (то есть за гитарой, опечатка) он и решил, что теперь у вас свободные отношения. И правильно сделал.

Гость
#5

Ну отомстил,потому что ревность,ты просто гитару забрала а у него ревность негатив
Вот он тебе и обратку,глупо да,но справится с этим не смог

Гость
#6

Вы встречались, жили вместе, потом разошлись, а сейчас у вас просто секс без обязательств и планов на будущее со своим бывшим.

#7

Если с ним съедитесь,всю жизнь так будет,бросайте

#8
Гость

Вы встречались, жили вместе, потом разошлись, а сейчас у вас просто секс без обязательств и планов на будущее со своим бывшим.

Почему просто секс? Мы говорили об этом и решили наладить отношения. Он в курсе, что отношения у нас серьезные

#9
Гость

Да какая там ревность. Просто после твоего похода к другу на секс (то есть за гитарой, опечатка) он и решил, что теперь у вас свободные отношения. И правильно сделал.

Хорошая опечатка у Вас, Вы со всеми своими знакомыми спите, оставшись в одном помещении наедине? Глупо это

#10
Гость

А почему вы решили что его поведение как то связанно с вами? И разве он должен у вас спрашивать разрешения и всегда брать трубку? Парню 25 лет, он гуляет

Я так решила, потому как трубку он взял и выложил все очень злорадным голосом. Такое чувствуется)

гостях
#11

писец это событие😂

Гость
#12

Автор, вы на ровном месте раздули проблему))
Я замужем почти 25 лет, и если бы я каждый раз, когда муж не снимает трубку страдала и выискивала скрытый текст - я бы давно в клинике неврозов оказалась.
Проще надо быть.

#13
Гость

Автор, вы на ровном месте раздули проблему)) Я замужем почти 25 лет, и если бы я каждый раз, когда муж не снимает трубку страдала и выискивала скрытый текст - я бы давно в клинике неврозов оказалась. Проще надо быть.

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал Вам потом, что в 11 ночи пил чай у коллеги и учил ее водить машину? Всем бы быть такими уравновешанными

Гость
#14

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал Вам потом, что в 11 ночи пил чай у коллеги и учил ее водить машину? Всем бы быть такими уравновешанными

_________
Спокойно отреагирую. Я не скандалистка, никогда не истерю, ссор у нас практически не бывает. Если я недовольна каким-то поступком мужа - я молчу, ложусь спать, а на следующий день пишу ему письмо на электронную почту. Всегда после этого его поведение меняется. Поймите, чтобы скандалить и переживать по пустякам надо иметь железные нервы, а мне мое здоровье дорого, поэтому я избегаю негативных эмоций.

Гость
#15
4567890ybr

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал Вам потом, что в 11 ночи пил чай у коллеги и учил ее водить машину? Всем бы быть такими уравновешанными

Вы на него обиделись,скоро поссоритесь,вот и будет вам гитара
Ну или промолчать

Гость
#16
Гость

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал Вам потом, что в 11 ночи пил чай у коллеги и учил ее водить машину? Всем бы быть такими уравновешанными _________ Спокойно отреагирую. Я не скандалистка, никогда не истерю, ссор у нас практически не бывает. Если я недовольна каким-то поступком мужа - я молчу, ложусь спать, а на следующий день пишу ему письмо на электронную почту. Всегда после этого его поведение меняется. Поймите, чтобы скандалить и переживать по пустякам надо иметь железные нервы, а мне мое здоровье дорого, поэтому я избегаю негативных эмоций.

Смешно как то писать не электроную почту,представляю эту писанину

Не злая
#17

Ну читая вас, картина такова, что вы все еще тешите надежду на его чувства к вам..НО УВЫ...если жили вместе и теперь он решил что не готов, тут либо вы ему в быте, сексе, общении или еще в чем не подошли....и он медленно но верно вас отторгает..не тратте время....!1000% это начало конца...это не от злости, просто таковы законы мироздани

Гость
#18

Смешно как то писать не электроную почту,представляю эту писанину

________
Почему смешно? Муж уходит рано на работу, приходит поздно вечером уставший - не до бесед и предъявления претензий. При личном разговоре задействованы эмоции, голос, мимика, а на электронку голые факты, продуманный текст. Да, пишу где-то раз в 5-6 месяцев, потому что чаще нет причины выяснять отношения.

милая
#19
Гость

Бегите от него!!!!11

😂😂😂 как говорится на всё один верный ответ . Куда вы запропостились,а то форум заскучал без вас?

#20
Гость

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал Вам потом, что в 11 ночи пил чай у коллеги и учил ее водить машину? Всем бы быть такими уравновешанными _________ Спокойно отреагирую. Я не скандалистка, никогда не истерю, ссор у нас практически не бывает. Если я недовольна каким-то поступком мужа - я молчу, ложусь спать, а на следующий день пишу ему письмо на электронную почту. Всегда после этого его поведение меняется. Поймите, чтобы скандалить и переживать по пустякам надо иметь железные нервы, а мне мое здоровье дорого, поэтому я избегаю негативных эмоций.

Я и не скандалила, вообще. Я сижу и думаю, что делать, как реагировать. Метод Ваш хороший - возьму на заметку.

#21
Гость

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал Вам потом, что в 11 ночи пил чай у коллеги и учил ее водить машину? Всем бы быть такими уравновешанными _________ Спокойно отреагирую. Я не скандалистка, никогда не истерю, ссор у нас практически не бывает. Если я недовольна каким-то поступком мужа - я молчу, ложусь спать, а на следующий день пишу ему письмо на электронную почту. Всегда после этого его поведение меняется. Поймите, чтобы скандалить и переживать по пустякам надо иметь железные нервы, а мне мое здоровье дорого, поэтому я избегаю негативных эмоций.

Интересно, а он когда-нибудь Вам отвечал на письма? Или говорил что-то? Может извинялся? Реагировал как-то? Как Вы сможете быть уверены, что он Вас понял?

Гость
#22
4567890ybr

Я так решила, потому как трубку он взял и выложил все очень злорадным голосом. Такое чувствуется)

Эти "чувства" - ваши. Улавливаете?

Гость
#23
4567890ybr

А как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал Вам потом, что в 11 ночи пил чай у коллеги и учил ее водить машину? Всем бы быть такими уравновешанными

А зачем вообще на это реагировать? Вы забываете, что а) это не ваша жизнь, б) вы не единственная и в) его слова могут быть правдой. Вы ищете скандала, так почему он должен объясняться, если вы не лечите свои страхи? Надеюсь, вы осознаете, что даже если вы его бросите, то с другим мужчиной вы всё же останетесь прежней со всей мнительностью и уверенностью, что вы правы

Гость
#24
4567890ybr

Интересно, а он когда-нибудь Вам отвечал на письма? Или говорил что-то? Может извинялся? Реагировал как-то? Как Вы сможете быть уверены, что он Вас понял?

Вы писали это не мне, но мне есть что добавить - когда вы пишете письмо, вы всегда готовы, что вам не ответят. И важно не только донести свою мысль, для женщины важно выразить свое отношение, переварить ситуацию. И лучше это сделать дважды - сначала эмоционально, дать пройти первой волне возмущения, дать её покидать вас о берег, а затем когда вы устанете от этого, нужно пережить все рационально. Это важно еще и потому, что мужчина не должен видеть вас в расстройстве и с истерикой, и запомнить вас такой. А сухой текст невольно вызывает беспокойство, что она так лаконично и сухо выражается, а вдруг уйдет. Важно, чтобы мужчина сделал выводы сам, а не под давлением, иначе вам придется давить до конца дней своих.

#25
Гость

Вы писали это не мне, но мне есть что добавить - когда вы пишете письмо, вы всегда готовы, что вам не ответят. И важно не только донести свою мысль, для женщины важно выразить свое отношение, переварить ситуацию. И лучше это сделать дважды - сначала эмоционально, дать пройти первой волне возмущения, дать её покидать вас о берег, а затем когда вы устанете от этого, нужно пережить все рационально. Это важно еще и потому, что мужчина не должен видеть вас в расстройстве и с истерикой, и запомнить вас такой. А сухой текст невольно вызывает беспокойство, что она так лаконично и сухо выражается, а вдруг уйдет. Важно, чтобы мужчина сделал выводы сам, а не под давлением, иначе вам придется давить до конца дней своих.

Вы правы

Гость
#26

Интересно, а он когда-нибудь Вам отвечал на письма? Или говорил что-то? Может извинялся? Реагировал как-то? Как Вы сможете быть уверены, что он Вас понял?

________
Ответил всего один раз, но я не жду ответа, я жду действий. Поведение мужа после письма всегда меняется в лучшую сторону. Извиняется, больше ни разу не повторяет своих косяков. Так и живем.

Гость
#27
4567890ybr

Почему просто секс? Мы говорили об этом и решили наладить отношения. Он в курсе, что отношения у нас серьезные

нет, автор, не так. Он в курсе, что вы считаете, что отношения у вас серьезные. А ему можно и налево сходить. А вы проглотите. Начинайте подбирать другие варианты. В море много рыбы.

Галюня
#28
4567890ybr

Вчера мч не взял трубку вечером. Через полчаса перезвонил в 11 вечера. Слышу, запыхался. Говорю, ты куда это бежал? Он сказал, что к машине. Еще сказал, что от Юзерпик коллеги женского рода, у которой они чай пили, а еще она его попросила научить машину водить. Вот они чай пили и вождению учились. Ночью. Об этом не предупреждал меня. Я все понимаю, если бы подача была другая, предупредил бы заранее, спросил мое мнение хотя бы или просто перед фактом поставил. А он сделал, а потом радостно так злорадно объявил об этом. Я сделала вид, что ничего не случилось и пожелала спокойной ночи. Встречаемся 3 года, по 25, пару раз расходились, жили вместе. Но уже год как отдельно, говорит не готов жить вместе, семью/детей рано. Как реагировать? Зачем он мне мстит? Была ситуация, когда я к нашему общему другу днем зашла гитару забрать к нему домой. Но он с ним знаком оч хорошо, мужчина взрослый, интеллигентный. Я его предупредила, что нужно встретиться, он тогда ничего не сказал. С тем знакомым я дружу уже много лет, как и он. К чему эта ревность?

Ерунда это всё а вот что он не хочет жить с вами это никуда не годится . Теряете с ним время .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема