Гость
Статьи
Не судите, и не судимы …

Не судите, и не судимы будете

Буквально как год (мне 33) назад я всё таки прошёл через стадии гнева, торга и депрессии, я признаю то, что родился гентическим вырожденцем, и мне никто не должен давать, женщины это такие же люди, и их желание любить и заниматься сексом с красивыми мужчинами нормально, так и должно быть, если женщина не делает никому зла, то пускай в своё удовольствие скачет хоть каждый день на новом мужчине, это её личное дело, а я буду пить и шабить в ожидании нового перерождения, может хоть там повезёт с внешностью и деньгами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что ли жена изменила?

Гость
#2

А если его нету,этого перерождения?Тогда что?
Куча некрасивых мужиков имеют отношения.С такими же ,как они,или с женщинами старше,а у особо уверенных- и вполне симпатичные барышни.

Гость
#3
Гость

Вам что ли жена изменила?

Внимательнее прочтите, у меня не то что жены не было, я за ручку с девушкой не держался

#4

Вы от части правы в вашем решении, а от части нет.
Вы правы в том, что женщины в праве делать всё, что им захочется. Но рано или поздно они будут нести ответственность за свой выбор.

Вы считаете себя некрасивым? Возможно, вы такой и есть. Я не знаю. Я вас не видел.
Причина ли это опускаться до синьки? Нет.
Вас не устраивает ваше тело? Запишитесь в спортзал. ВЫ даже представления не имеете, как сильно поднимает самооценку здоровое, стройное тело.
Если у вас есть возможности, уйдите в работу и продвигайтесь по карьерной лестнице. Зарабатывайте больше.
У вас нет хобби? Найдите его и занимайтесь им в свободное время.

Свет клином не сошелся на женщинах. В мире МИЛЛИОНЫ вещей, которыми вы можете заняться и преуспеть В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
Не топите свою жизнь в алкоголе.

Гость
#5
UnravelMind

Вы от части правы в вашем решении, а от части нет.
Вы правы в том, что женщины в праве делать всё, что им захочется. Но рано или поздно они будут нести ответственность за свой выбор.

Вы считаете себя некрасивым? Возможно, вы такой и есть. Я не знаю. Я вас не видел.
Причина ли это опускаться до синьки? Нет.
Вас не устраивает ваше тело? Запишитесь в спортзал. ВЫ даже представления не имеете, как сильно поднимает самооценку здоровое, стройное тело.
Если у вас есть возможности, уйдите в работу и продвигайтесь по карьерной лестнице. Зарабатывайте больше.
У вас нет хобби? Найдите его и занимайтесь им в свободное время.

Свет клином не сошелся на женщинах. В мире МИЛЛИОНЫ вещей, которыми вы можете заняться и преуспеть В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
Не топите свою жизнь в алкоголе.

Алкоголь-это зло.Влзьмите себя в руки и бросьте пить.яЧто вы один что ли с девушками не были?Сами девушки многие не испытали любви и тоже у них никого нет и не было.Вот тут многие пишут.,что замуж не могут выйти и родить даже не могут.Не у вас одного такая беда.Много одиноких и тоже плачут по вечерам.Вот вам тут советуют -записаться в спортзал,заняться иогой или может еще куда-нибудь.В клуб по интересам.Пить проще всего,а вот найти занятие полезное это другое дело.Срвзу почувствуйте себя другим.А там и встретите девушку.Не отчаивайтесь!Дерзайте!

Гость
#6
Гость

Алкоголь-это зло.Влзьмите себя в руки и бросьте пить.яЧто вы один что ли с девушками не были?Сами девушки многие не испытали любви и тоже у них никого нет и не было.Вот тут многие пишут.,что замуж не могут выйти и родить даже не могут.Не у вас одного такая беда.Много одиноких и тоже плачут по вечерам.Вот вам тут советуют -записаться в спортзал,заняться иогой или может еще куда-нибудь.В клуб по интересам.Пить проще всего,а вот найти занятие полезное это другое дело.Срвзу почувствуйте себя другим.А там и встретите девушку.Не отчаивайтесь!Дерзайте!

А если все это уже перепробовал и бросал пить, и щанимался в зале, и хобби, и все, но девушки так и не появилось.

Гость
#7
Гость

А если все это уже перепробовал и бросал пить, и щанимался в зале, и хобби, и все, но девушки так и не появилось.

Ну может вы боитесь подойти и познакомиться.Надо быть немного понастойчивее и не бояться ничего.Девушки любят,когда их добиваются.А вы пассивны.Кто понахальнее,тот и нравится им.Надо быть настойчивым.Пойдите в парихмахерскую,сделайте модную стрижку.Оденьтесь поприличнее,хорошие туфли купите,джинсы,рубашку подороже и пиджак к джинсам.И вы будете в тренде.Столько одиноких девушек ,которые также хотят встретить парня.и не могут,а вы падайте духом.Не падайте.духом,вперед!Занимайтесь спортом,качайте мышцы ,купите гантели и будете.супер!Ни одна девушка не устоит перед вами.Читайте интересные факты в газетах,какие-нибудь журналы почитайте,чтобы вызвать.интерес у девушки и можно будет с ней о чем-то поговорить на свидании.Купите букетик недорогих цветов,сводите в кино,угостите мороженым.и у вас дело пойдет.Не отчаивайтесь!Не вы первый,не вы последний.Приведите себя в порядок!И свои позитивные мысли,ужодите от негатива.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: