Гость
Статьи
Что такое открытое …

Что такое открытое приветствие?

Приведите примеры.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, а что такое закрытое приветствие?

Захария
#2
Хан

Не знаю, а что такое закрытое приветствие?

знаменитое масонское рукопожатие? так как то при пожатии большой палец прикасается к руке другого человека особым образом.. не помню как

Гость
#3

Круто наверное иметь 2 диплома и заниматься полной хуй_ней.
Сколько раз вы сворачмвали не туда?

#4
Захария

знаменитое масонское рукопожатие? так как то при пожатии большой палец прикасается к руке другого человека особым образом.. не помню как

Обалдеть...сколько у людей каких-то правил своих ...срасибо, за интересную информацию , пошла гуглить)))

#5
Хан

Обалдеть...сколько у людей каких-то правил своих ...срасибо, за интересную информацию , пошла гуглить)))

Спасибо ****

Захария
#6
Хан

Обалдеть...сколько у людей каких-то правил своих ...срасибо, за интересную информацию , пошла гуглить)))

))

#7
Захария

))

Я насчитала пять рукопожатий...))) это ....хорошо, что я не мужчина и могу просто сказать : здравствуй)

Захария
#8
Хан

Я насчитала пять рукопожатий...))) это ....хорошо, что я не мужчина и могу просто сказать : здравствуй)

ну и мужчины не все масоны)))
а вот простого рукопожатия женщинам может и не хватает..
Начинается все это " ой привет, ой пока"))
А так, быстренько поздоровались и все..
А то тут закатываться начинают некоторые..не читали? Я поздоровалась, она не услышала, сделала вид что не услышала, не так ответила, не так кивнула, чихнула, моргнула....
Хотя.. такие тетки и силу рукопожатия под микроскопом рассмотрят)))

#9
Захария

ну и мужчины не все масоны)))
а вот простого рукопожатия женщинам может и не хватает..
Начинается все это " ой привет, ой пока"))
А так, быстренько поздоровались и все..
А то тут закатываться начинают некоторые..не читали? Я поздоровалась, она не услышала, сделала вид что не услышала, не так ответила, не так кивнула, чихнула, моргнула....
Хотя.. такие тетки и силу рукопожатия под микроскопом рассмотрят)))

А я бы хотела здороваться за руку), не знаю...это как-то сближает, наверное), с мальчиками здороваются , а со мной нет), хотя было пару раз, там просто со всеми( у нас почти мужской коллектив, вернее совсем почти), и со мной за руку)) на автомате , было прикольно )).

Захария
#10
Хан

А я бы хотела здороваться за руку), не знаю...это как-то сближает, наверное), с мальчиками здороваются , а со мной нет), хотя было пару раз, там просто со всеми( у нас почти мужской коллектив, вернее совсем почти), и со мной за руку)) на автомате , было прикольно )).

Я тоже с некоторыми "мальчиками" здоровалась так..
Не на автомате..))

#11
Захария

Я тоже с некоторыми "мальчиками" здоровалась так..
Не на автомате..))

Это интересно , слово не то , но не могу подбрать.. как свой , что-ли...

Захария
#12
Хан

Это интересно , слово не то , но не могу подбрать.. как свой , что-ли...

ну да..

#13
Захария

ну да..

Но они тебя все равно не видят своим)))

Захария
#14
Хан

Но они тебя все равно не видят своим)))

Кто как..

#15
Захария

Кто как..

Возможно , но я ни разу не чувствовала, что видят ), всегда есть нюансы )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: