Гость
Статьи
в 20 лет живу у мамки …

в 20 лет живу у мамки и подавлена воля

пока другие ребята в 20 лет занимаются с*ксом с девушками, ездят на юг и развлекаются

Я усталый сижу дома и ною как плоха жизнь, я б занялся саморазвитием, но я устал

А съехать от мамки не хватает силы воли, я не мужчина? что делать? #жизнь

аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите волю и сьедьте. У вас не будет никогда жены, детей, успеха, только мама и ее руководство по вашей жизни

Гость
#2

Что ж ты такой дохлый в 20, что с тобой будет в 30? Будешь ползти в сторону кладбище. С каждым этапом жизнь только усложняется.

Голиаф
#3

То, что ты ищешь выход, уже признак того, что ты что-то делаешь, а значит его найдешь, если продолжишь.

Если ты просто жалуешься, но делать ничего не станешь, ну и сказать тогда тебе нечего.

У меня ушло много лет тренировок, просмотра всяких обучающих, мотивирующих и других видео, разных тренингов, тусовок, ошибок прежде чем я глубоко изменился и нашел счастье в жизни.

Но на это ушло много лет, в которые у меня были и депрессии и апатии и много другого психологического негатива.

Голиаф
#4
Гость

Что ж ты такой дохлый в 20, что с тобой будет в 30? Будешь ползти в сторону кладбище. С каждым этапом жизнь только усложняется.

Таких му.да.ков не слушай, их ещё много вокруг будет.

Гость
#5

иди работай

Леонид Ильич
#6

Сдайте анализы на гормоны (тест, витамин д, гспг и т.д) и тесты на клиническую депрессию.
А так рецепт стандартный (если не депрессии, там без АД никак): пить витамин д с омегой, записаться в спортзал (а лучше на единоборства), начать бегать пару раз в неделю, снять фею, *** не чаще чем через день.

Голиаф
#7
Гость

иди работай

И таких му.да.ков легионы, тоже не обращай внимания на этих юродивых

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: