Гость
Статьи
Что вас мотивирует …

Что вас мотивирует заказывать суши?

Во-первых, суши это дорого, доставка в Москве у нас стоит 3, а то и 4 тысячи!
Во-вторых это вредно! Подкармливать глистов!
В-третьих, это калорийно! Надо следить за фигурой! Кто бы что ни говорил, что это диетическая еда, а все равно темпура жарится в кляре, например.
В-четвёртых, пожалейте животных (рыб).
В-пятых, кто-то живет на хлебе и дешевых супчиках. Есть страны, где голодают дети… не стыдно за обе щеки уплетать суши, макая в соус и прикусывая имбирем? Когда дети пухнут от голода?
В-шестых, домашняя еда вкуснее и лучше!!
В-седьмых, ещё пандемия не спАла, можно заразиться через еду.
В-восьмых, говорят, что японские роллы отличаются от наших и очень сильно. СМЫСЛ ЕСТЬ ПОДДЕЛКУ?!

Какие ещё причины не есть роллы? Приводите Ваши примеры. И не ешьте их прошу!!! Лучше суп сварите! #роллы #суши

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мода.

#2

Я -- человек взрощенный на парной Калмыцкой Баранине. Попробовал этот Сушняк и понял, что я 0сёл! Больше никогда ЭТ0 покупать не буду, клянусь своей фигурой!

Гость
#3

Мне часто лень готовить, ну лентяйка я... Поэтому, раза три в неделю заказываем еду. В том числе и такую. Раз в неделю как минимум ем такое ... Удовольствия от такой еды не чувствую особо. Надоело.
Гораздо больше люблю шашлык.
Вообще, на эти все заказы и хождения по кафе- много денег у нас в семье уходит.

Гость
#4

автор, скольким голодным детям уже сами успели помочь?

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Я -- человек взрощенный на парной Калмыцкой Баранине. Попробовал этот Сушняк и понял, что я 0сёл! Больше никогда ЭТ0 покупать не буду, клянусь своей фигурой!

ой ты такой старенький оказывается)

Гость
#6

на суши мне ровно, но морепродукты люблю. Любила больше мидии запеченные заказывать, с чесночком и панировке это м.... помню заказывала себе по 5-6 порций.

#7

Что я только что прочитала??
Автор: совсем нет денег на суши, да?

#8
Гость

ой ты такой старенький оказывается)

49 летом будет.
Как Брежнев говорил: "Некоторые на Западе говорят, что я стар. Да, я стар. Я очень стар. Я SuperStar!"

#9

"В-четвёртых, пожалейте животных (рыб)... Лучше суп сварите!"

Веганский, что ли? Шоб глистов не подкармливать? И не совестно вам в три пуза хомячить супы, когда дети в Африке пухнут от голода??! Авторша ваще садюга!.. Не жалко ей ни глистов, ни детей африканских..

Гость
#10

И как вам совесть позволяет готовить и наслаждаться домашним супом, уплетая за обе щеки , когда в мире столько голодающий людей! Могли бы и суши перебиться, а домашнюю еду отдать нуждающимся. Стыдобище!

Гость
#11
Cherry

Что я только что прочитала??
Автор: совсем нет денег на суши, да?

Что за бред ? Суши - это для дураков просто

#12

Черви перебьются!
А африканеры -- им с0ветские селекцЫонеры вывели засух0уст0йчивые с0рта злаков, и им впадлу их в0зделЫвать.

Гость
#13

А что сейчас кто-то готовит ??)) вообще то 🙈ну кроме многодетных мамочек и старушек , потому что это сравнительно. Недорого и очень вкусно , причём тут бедные дети Африки не совсем понятно в нашей стране вообще *** и что теперь лечь в землю и засыпаться землей сразу ?везде свои проблемы автор

#14
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"В-четвёртых, пожалейте животных (рыб)... Лучше суп сварите!"

Веганский, что ли? Шоб глистов не подкармливать? И не совестно вам в три пуза хомячить супы, когда дети в Африке пухнут от голода??! Авторша ваще садюга!.. Не жалко ей ни глистов, ни детей африканских..

😆😆👍🏻

#15
Гость

Что за бред ? Суши - это для дураков просто

аа. А икорку едите? Мясо там всякое??

Гость
#16

Если ты нищебродка, так и жуй хлеб, запивая молоком.

Гость
#17
Cherry

аа. А икорку едите? Мясо там всякое??

Естесна

Гость
#18
Cherry

аа. А икорку едите? Мясо там всякое??

А вы? Тоже из этих сушиманов?))))

Гость
#19

Так и делаю. Суши не нравятся по вкусу. И вообще, домашняя еда у меня всегда в приоритете.

Гость
#20
Гость

Мне часто лень готовить, ну лентяйка я... Поэтому, раза три в неделю заказываем еду. В том числе и такую. Раз в неделю как минимум ем такое ... Удовольствия от такой еды не чувствую особо. Надоело.
Гораздо больше люблю шашлык.
Вообще, на эти все заказы и хождения по кафе- много денег у нас в семье уходит.

Когда была сильно загружена работой, заказывала. Еще та дрянь, неизвестно кем и из чего приготовлена. Курьер на велике или пеший по гололёду зимой, может упасть. Он не виноват, но еда не в лучшем виде может быть доставлена. К тому же, мой мелкооптовый магазин рядом со Светофором, фирмы Самокат и Яндекс еда, другие фирмы по доставке еды, там частые гости.
Не дороже вышло, нанимать женщину на пенсии, чтоб готовила из тех продуктов, что я куплю.Помощница очень чистоплотная, даже Летучая к ней не придерется. И очень вкусно готовит!

Гость
#21
Cherry

Что я только что прочитала??
Автор: совсем нет денег на суши, да?

Пфф, нашли чем гордиться. Суши покупаете. НЕВКУСНО ЭТО! И неизвестно в каких условиях и кем это готовилось. Если не брезгливы, заказывайте.
Домашнюю еду, на мою семью готовит простая пенсионерка, которой нужна подработка и которая очень вкусно готовит.

Гость
#22
Гость

Пфф, нашли чем гордиться. Суши покупаете. НЕВКУСНО ЭТО! И неизвестно в каких условиях и кем это готовилось. Если не брезгливы, заказывайте.
Домашнюю еду, на мою семью готовит простая пенсионерка, которой нужна подработка и которая очень вкусно готовит.

Вот имееео!!

#23
Гость

Естесна

Как вам не жалко деток рыбок?? Вы же их вероломно съедаете!!! А бедные курочки, коровки ( Боже, это ужасно

#24
Гость

А вы? Тоже из этих сушиманов?))))

Нет) проще отношусь к этому просто и все

#25
Гость

Пфф, нашли чем гордиться. Суши покупаете. НЕВКУСНО ЭТО! И неизвестно в каких условиях и кем это готовилось. Если не брезгливы, заказывайте.
Домашнюю еду, на мою семью готовит простая пенсионерка, которой нужна подработка и которая очень вкусно готовит.

Представьте, она вам в суп плюет за то , что мало платите

Гость
#26
Гость

Вот имееео!!

Они себя богачами теперь чувствуют и могут унижать курьеров, выставляя своё тупое глумление в инет.
Моде соответствовать пытаются. Это модная еда? Давимся, но жрем и улыбаемся на камеру. Кому то может и нравится. Глупо навязчиво всё это афишировать и гордиться этим, унижая других, которые могут быть в разы обеспеченней.

Гость
#27
Cherry

Как вам не жалко деток рыбок?? Вы же их вероломно съедаете!!! А бедные курочки, коровки ( Боже, это ужасно

Жуйте травку! А травке, тоже больно. Она ж живая. И свои сигналы о боли и опасности подают, когда их срывают, или насекомое-вредитель ест. Боженьку попросите, чтоб вам только энергией солнца питаться.

Гость
#28
Cherry

Представьте, она вам в суп плюет за то , что мало платите

Не представлю. Я эту женщину оплатой не обижаю, наоборот, сверх стараюсь отблагодарить. Она не подлая, не как вы. Долого искала добрую, честную и чистоплотную женщину. Обе довольны.

Гость
#29
Cherry

Представьте, она вам в суп плюет за то , что мало платите

Сестра богаче меня, её сын учится в универе. Парень очень самостоятельный, ему стыдно брать деньги у родителей и подрабатывает - развозит пиццу. Некоторые заказчики, которые беднее его семьи в разы, выпендриваются перед парнем, которого считают обслугой и никчемным нищебродом.
Парню нравится такая подработка, родители не против. Он выучится, пройдет практику на фирме родителей и будет там работать на хорошей должности.
Спрашиваю Димку,зачем ты в курьеры пошел? Мог бы у отца, практику сразу проходить, после занятий. Сказал, что хочет получше узнать людей и их гнилую сущность, понты. Изучить людей с достатком ниже, чтоб сравнивать по качествам характера. Изучить девушек, потому что выбор предстоит.

Гость
#30
Cherry

Как вам не жалко деток рыбок?? Вы же их вероломно съедаете!!! А бедные курочки, коровки ( Боже, это ужасно

Я не вегетарианка , я просто не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг суши. На ютюбе даже куча видео о том как люди тупо едят суши и говорят на какие-то философские темы

Гость
#31
Гость

Сестра богаче меня, её сын учится в универе. Парень очень самостоятельный, ему стыдно брать деньги у родителей и подрабатывает - развозит пиццу. Некоторые заказчики, которые беднее его семьи в разы, выпендриваются перед парнем, которого считают обслугой и никчемным нищебродом.
Парню нравится такая подработка, родители не против. Он выучится, пройдет практику на фирме родителей и будет там работать на хорошей должности.
Спрашиваю Димку,зачем ты в курьеры пошел? Мог бы у отца, практику сразу проходить, после занятий. Сказал, что хочет получше узнать людей и их гнилую сущность, понты. Изучить людей с достатком ниже, чтоб сравнивать по качествам характера. Изучить девушек, потому что выбор предстоит.

Всучить заказчику пиццу это две минуты, сейчас все почти бесконтактно. Как заказчики успевали выпендриваться?

Гость
#32

Автор, а где вы в Москве ДОСТАВКУ за три-четыре тысячи видели. Обычно доставка как раз бесплатная, с определенной суммы

#33
Гость

Я не вегетарианка , я просто не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг суши. На ютюбе даже куча видео о том как люди тупо едят суши и говорят на какие-то философские темы

А что вы отказываетесь сразу? А почему вас тогда не смущают ролики на ютубе, где люди тупо едят пельмени.?? Где равноправие?))

#34
Гость

Жуйте травку! А травке, тоже больно. Она ж живая. И свои сигналы о боли и опасности подают, когда их срывают, или насекомое-вредитель ест. Боженьку попросите, чтоб вам только энергией солнца питаться.

Я не веган)

#35
Гость

Не представлю. Я эту женщину оплатой не обижаю, наоборот, сверх стараюсь отблагодарить. Она не подлая, не как вы. Долого искала добрую, честную и чистоплотную женщину. Обе довольны.

А почему вы сами не готовите кстати.круто вы делаете выводы лишь из одного комментария) а я только автора зеркалю, не более)

Гость
#36
Гость

Автор, а где вы в Москве ДОСТАВКУ за три-четыре тысячи видели. Обычно доставка как раз бесплатная, с определенной суммы

Она наверное имела ввиду, чтоб поужинать нормально - штуки на 3-4 надо заказать.

Гость
#37
Гость

Когда была сильно загружена работой, заказывала. Еще та дрянь, неизвестно кем и из чего приготовлена. Курьер на велике или пеший по гололёду зимой, может упасть. Он не виноват, но еда не в лучшем виде может быть доставлена. К тому же, мой мелкооптовый магазин рядом со Светофором, фирмы Самокат и Яндекс еда, другие фирмы по доставке еды, там частые гости.
Не дороже вышло, нанимать женщину на пенсии, чтоб готовила из тех продуктов, что я куплю.Помощница очень чистоплотная, даже Летучая к ней не придерется. И очень вкусно готовит!

Нет, мне доставку обычно на машине привозят, поэтому,всегда в лучшем виде еда.
Но домашняя еда конечно лучше, но лень... Легче заказывать...
Помощницу нанимать - давно такие мысли есть, но мне даже перед ней неудобно будет,я буду лежать, молодая, здоровая, красивая, а она готовит... Ко мне убираться приходят в дом раз в неделю, так я и то думаю, наверное они внедоумении, сижу дома,не работаю и нанимаю чтоб мне полы помыли, пыль протёрли, плиту почистили, шкафы, холодильник ...
Но у меня и подруги многие так живут, не работают, не готовят и не убирают... Я хоть не каждый день,но готовлю, люблю даже готовить, просто порой лень.

Гость
#39
Гость

Какая глупая тема. Ем и буду есть суши, потому что вкус нравится.
И то что продаётся в магазинах, это не подделка. Это американская кухня суши, даже по названиям понятно (филадельфия, калифорния и т.д.)

Фу!

Гость
#40

Тебе денег что ли на суши не хватает?

Гость
#41

Мне нравятся суши и суп с водорослями- закидайте меня тапками, я ужасна!

Гость
#42
Гость

Мне нравятся суши и суп с водорослями- закидайте меня тапками, я ужасна!

Суп с водорослями - уже лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: