Гость
Статьи
Пополамщики с двойными …

Пополамщики с двойными стандартами

Мужнины сейчас с пеной у рта кричат «мы ничего женщинам не должны»,то есть у нас равноправие.Так почему мужчины не могут смириться с тем,что у женщины как и у мужчины может быть множество половых связей?Почему мужчины не могут понять,что женщины теперь выбирают мужчину своего возраста или помладше и что унижать женщин за возраст теперь не получится?Почему мужчины не понимают,что количество женских измен возросло и скоро это станет нормой,потому что женщина свободна и независима,кончено она будет изменять,как и мужчины изменяли при своей свободе.Мужчины,мир меняется,вы теряете власть над женщинами,теперь вы должны женщинам доказать,что именно вы достойны,что бы от вас рожали,что вы достойны что бы с вами спали,потому что независимой женщине мужчина в целом и не нужен и что бы женщина пустила вас в свою жизнь и постель придётся постараться.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И тепе тупой пиzzде больше мозгов ни на что не хватило как на бабскои форуме это писать мужикам, в надежде себя сирую и убогую оправдать

Гость
#4
Гость

Что ты несёшь обиженное,старое ***?

Чей там писк из парраши, обиженная тупая *** авторша 😂

Гость
#6

Я просто над ними издеваюсь периодически. Другого они не заслуживают. Мужские деньги меня не интересуют - сама с доходом и недвигой. А отношения тоже мало уже интересует, нормальных мужчин. годных для семьи, практически нет. Проще самой родить к 30 годам от донора или случайного любовника, чем с ними связываться.

Джафар
#7

Да, вы правы, и возраст, и внешность и проч должно быть равнозначно. Я сам би, мне 30, так мужики ко мне подкатывали 40 лет, 50, 60, внешне такое себе. Некоторые женатые. И главное совершенно бесплатно хотели со мной отношений. Ну так я лучше один буду, чем с плешивым старпером.

Гость
#8

Они в конвульсиях бьются от досады😄 Пусть мучаются, неудачники😊

Гость
#9

Хватит уже называть фашистский запад цивилизованным!!!

Гость
#11

Ваще, щас бабья эра))) И я этому рада

Гость
#12
Гость

Пиз*й на*уй отсюда. И вытри слезы муд*к

Свали отсюда деревня
Не пиши нам городским свои убогие посты

Гость
#13

Лично я не пополамщик. Организовать хатку для встречи и приготовить ужин - это то минимальное и достаточное условие, чтобы чпокнуть женщину. Не понимаю, почему пополамщики воют. Это же копейки - квартира на сутки 3к+ужин2к=5к, а если есть своя квартира, то только ужин приготовь и будешь тpахать женщину.

Гость
#14
Гость

Лично я не пополамщик. Организовать хатку для встречи и приготовить ужин - это то минимальное и достаточное условие, чтобы чпокнуть женщину. Не понимаю, почему пополамщики воют. Это же копейки - квартира на сутки 3к+ужин2к=5к, а если есть своя квартира, то только ужин приготовь и будешь тpахать женщину.

Ты ухаживать должен,нет ухаживаний,нет секса,никто к тебе на хату просто так не придёт,тр*хальщик тоже мне нашёлся ахахахах

#15

*** пополамщики всегда будут одиноки

Гость
#16
Гость

Ты ухаживать должен,нет ухаживаний,нет секса,никто к тебе на хату просто так не придёт,тр*хальщик тоже мне нашёлся ахахахах

Это и есть ухаживание и забота - организовать место для встречи с чистой постелью и ванной. Приготовить ужин. А женщине остается только прийти и почпокаться. Всегда так делал, и никогда не было недовольных. А первые две встречи - прогулки в городе за чашкой кофе

Гость
#17

Автор с пеной у рта визжит что раз мужчины ей ничего не должны и все равноправны, то она имеет право иметь кучу беспорядочных связей с сотней мужиков. Раньше была тупой и не знала что у нее это право с рождения было. Русские мужчины давно смирились с женским бл ядст.вом и пользуются им для получения легкого секса без обязательств. И кстати женщины никогда не выбирали мужчин, не выдумывай, чтото я не вижу чтоб нищебродки выбирали себе олигархов, жирухи красавцев. Вас всегда выбирали и будут выбирать мужчины, надо лишь договорится в цене или побольше лапши на уши повесить. По поводу измен женщины раньше боялись показывать свою натуру, за измены и убить мог муж или выгнать на улицу где баба умерла бы с голоду. Сейчас все равны и женщины мигом показали что они такие же животные как и мужчины, ходят на лево ни чуть не меньше, хотя раньше боялись и могли лишь мужика изменщика обсуждать.
"Мужчины теряют власть над женщинами" 🤣 ни один ныне живущий мужчина от рождения не имел власти над женщиной, но ты права мир меняется, так что теперь вам чтоб завести семью придется доказывать что вы достойны, что вы готовы финансово вкидываться, что у вас есть все необходимые качества помимо ***, потому что мужик априори обеспеченнее женщины и ему не выгодно тащить на себе нищебродок, проще жить в свое удовольствие, а строить семью только если девушка ровня в материальном плане. Нет ровни - значит просто временно выбирает себе подругу для секса из знакомых рспэх, это самый легкий вариант без каких либо затрат.

#18
Гость

Автор с пеной у рта визжит что раз мужчины ей ничего не должны и все равноправны, то она имеет право иметь кучу беспорядочных связей с сотней мужиков. Раньше была тупой и не знала что у нее это право с рождения было. Русские мужчины давно смирились с женским бл ядст.вом и пользуются им для получения легкого секса без обязательств. И кстати женщины никогда не выбирали мужчин, не выдумывай, чтото я не вижу чтоб нищебродки выбирали себе олигархов, жирухи красавцев. Вас всегда выбирали и будут выбирать мужчины, надо лишь договорится в цене или побольше лапши на уши повесить. По поводу измен женщины раньше боялись показывать свою натуру, за измены и убить мог муж или выгнать на улицу где баба умерла бы с голоду. Сейчас все равны и женщины мигом показали что они такие же животные как и мужчины, ходят на лево ни чуть не меньше, хотя раньше боялись и могли лишь мужика изменщика обсуждать.
"Мужчины теряют власть над женщинами" 🤣 ни один ныне живущий мужчина от рождения не имел власти над женщиной, но ты права мир меняется, так что теперь вам чтоб завести семью придется доказывать что вы достойны, что вы готовы финансово вкидываться, что у вас есть все необходимые качества помимо ***, потому что мужик априори обеспеченнее женщины и ему не выгодно тащить на себе нищебродок, проще жить в свое удовольствие, а строить семью только если девушка ровня в материальном плане. Нет ровни - значит просто временно выбирает себе подругу для секса из знакомых рспэх, это самый легкий вариант без каких либо затрат.

Ванька,российское *** самый неликвидный товар в мире,вы спите только с теми,кто вам даст,женщина может спать с кем хочет)стандарты у женщин низкие,потому что сами мужики унижают женщин массово,если она хочет кого-то лучше,чем алкаш нищий

Гость
#19
Alisa

Ванька,российское *** самый неликвидный товар в мире,вы спите только с теми,кто вам даст,женщина может спать с кем хочет)стандарты у женщин низкие,потому что сами мужики унижают женщин массово,если она хочет кого-то лучше,чем алкаш нищий

На сз выбираю себе вариант получше, независимо от города в котором командировка нахожу за час себе девушку с которой Я хочу переспать, встречаемся и чпокаемся. Сейчас этот вариант доступен любому, даже безработному 18летнетке с опытом переписки в соцсетях. При этом лично я сам за свои 29 лет раз 100 отказывал в клубах, барах всяким жирухам, нищебродкам или просто некрасивым девушкам. Наличие дырки не значит что ты можешь выбрать любого чтоб он тебя потыкал. Должны помимо быть внешка, легкость в общении и совместимый характер. А если не просто секс, а более серьезные отношения, то женщина еще должна иметь деньги на содержание самой себя как минимум. Нищебродки во времена равноправия никому не нужны, ни 1 здравый мужик не станет существенно ухудшать свой уровень жизни ради женских хотелок. Это работает в обе стороны одинаково, вы тоже не ищете себе нищих и это естественное желание найти +- ровню. Потому у нас 90% страны живут совместно вкладывая в бюджет либо с раздельным бюджетом. Остальные бытовые про.ститут.ки, бывшие зэки, алкашня, содержанки это исключения.

Соня
#20

А как мужчина должен постараться? Это как павлин, чем ярче хвост, или бить кулаками в грудь, как горилла. Или по человечески: вот стоят мужчины вокруг вас и говорят: Давай ты мне дашь – я фин-директор, у меня вилла на Канарах и Бугатти.. - а другой перебивает: Нет мне дай – у меня чёрный пояс.. в общем - стараются. Только я не поняла. Вы сами в это время будите с кем-то сношаться, ну то есть изменять, потому что они плохо стараются? А как вы выбираете тех с кем изменять? Им стараться не нужно? А рожать от кого будите? Вот от этих придурков, которые будут терпеть всё это, стараться и ждать, когда вы их "пустите в свою жизнь и постель"? Нет, я не спорю. Есть мужчины, которым нравятся такие женщины. Но это же психическое отклонение. А если у вас родится сын – он тоже будет таким. Впрочем у всех свои идеалы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: