Гость
Статьи
Сегрегация людей по …

Сегрегация людей по уровню доходов

Уже в принципе началась. Всех, кто живёт на скромную сумму и счастлив гнобят, просто бедных так вообще не выносят и смотрят как на мусор. Сегодня купила пакет продуктов в супермаркете, половина такое гэ оказалось (обычно тарюсь на рынке и завтра пойду туда опять).
И получается что люди которое это гэ произвели и на мне наварились обманув упаковкой (названием видом) и ценой вот они классные для общества, а те кто просто живёт и радуется вот они конченые.
Ппц какой-то.
Сейчас все настолько изощренно токсичны. Всюду сюр. Чувствую себя в России (ля 6 лет уже тут) как Нео в матрице. Всё ненастоящее, все сломано, особенно люди, и ментально, и духовно, и как социальные единицы.
Ссоры конфликты небольшие, но везде и на ровном месте.
Чуть проблеск щастья сразу облом.
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Это всё деньги и я начинаю их ненавидеть.
Меня вообще не мотивирует быть успешной и красиво упакованой потому что иначе будет агрессия в мой адрес. Или потому что ЗА ЭТО я получу там отношения скажем.
И ещё заметила что при зарабатывании, что при трате бабла сейчас надо либо унижаться либо унижать. А когда работаю на фрилансе клиенты странные, нелояльные.
А вы что думаете?

Опрос
Сегрегация
А
14 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

как говорил один куколд рыба не может видит того что видит птица

Барачник
#2

Нопасаран!

Трансгендер
#3

Что за поток сознания ,иди прогуляйся

Гость
#4

Северная Корея спасет тебя? Там все без денег

А
#5
Трансгендер

Что за поток сознания ,иди прогуляйся

Не указывай мне что делать

Гость
#6

Ничего не поняла...... О чем тема?

Гость
#7

Работать надо лучше - тогда и клиенты будут лояльные.
Будут клиенты - будут деньги
Будут деньги - станешь на человека похожа
Будешь на человека - появятся мужчины
Будут мужчины - не будешь интересоваться дурацкими вопросами-опросами

Гость
#8

А вот согласна... Еще лет 15 назад идешь в магазины, гречка, макароны, рис, хлеб, молоко, творог везде примерно один и по одной и той же цене был. Телефоны так же, у меня был такой же сотик как и у местного депутата. А у подруги телефон как у Бритни Спирс...
Сейчас идешь, макароны эконом, комфорт, премиум, люкс... Все остальные продукты так же. Эконом есть невозможно не плюясь, но если денег на что-то вкуснее нет, жуешь.. Идешь на кассу с этим эконом набором и уже начиная с кассира смотрят на тебя как на Г. Про телефоны вообще молчу.... Одежда, обувь, аксессуары... Все разделилось на классы....

Гость
#9

Зарабатываю свои 150к, могу больше, но я клал болтяру на мнение посторонних, квартира есть, авто есть, дом достраивается и небольшие вложения, мне хватает и я счастлив! Когда сочту , что мне надо больше постараюсь добыть больше. Меньше обращай внимание на посторонних людей и найди себя в жизни.

Гость
#10

Пусть страдают те, у кого "жемчуг мелкий". Я не буду самоубиваться. Я вцепилась в эту жизнь и зубами, и когтями. И буду, не смущаясь, выживать на гнилой картошке, вялой свекле, мелкой моркови и курах, закормленных антибиотиками.

Гость
#11
Гость

Пусть страдают те, у кого "жемчуг мелкий". Я не буду самоубиваться. Я вцепилась в эту жизнь и зубами, и когтями. И буду, не смущаясь, выживать на гнилой картошке, вялой свекле, мелкой моркови и курах, закормленных антибиотиками.

А поехать в родной Мухосранск? Вырастить картошку, морковку и свеклу? Выкормить курей самой без антибиотиков?

Гость
#12
Гость

А вот согласна... Еще лет 15 назад идешь в магазины, гречка, макароны, рис, хлеб, молоко, творог везде примерно один и по одной и той же цене был. Телефоны так же, у меня был такой же сотик как и у местного депутата. А у подруги телефон как у Бритни Спирс...
Сейчас идешь, макароны эконом, комфорт, премиум, люкс... Все остальные продукты так же. Эконом есть невозможно не плюясь, но если денег на что-то вкуснее нет, жуешь.. Идешь на кассу с этим эконом набором и уже начиная с кассира смотрят на тебя как на Г. Про телефоны вообще молчу.... Одежда, обувь, аксессуары... Все разделилось на классы....

так радуйтесь, что вам хоть что-то доступно и есть выбор

Гость
#13
Гость

А поехать в родной Мухосранск? Вырастить картошку, морковку и свеклу? Выкормить курей самой без антибиотиков?

У меня родной город Ленинград. Сейчас называется С-Петербург. Сельское хозяйство_это совершенно не мое. Я лучше побираться буду, чем что ни будь сажать. Так как я трезво оцениваю свои таланты. То, что я выращу за целое лето, можно будет съесть за один день. Не люблю такое нерациональное использование моего труда.Увы.

Гость
#14
Гость

так радуйтесь, что вам хоть что-то доступно и есть выбор

Не вижу повода радоваться, вижу повод валить отсюда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: