Гость
Статьи
я ужасная эгоистка

я ужасная эгоистка

Я слишком эгоистично думаю по отношению других. Я думаю только о себе, о своих хотелках (много одежды, косметики, украшений) Хочу жить для себя. Я сама по себе. Поэтому меня всегда ненавидят мой класс в школе. Я никому ничего не дарю, никому не даю списывать, не отвечаю на просьбы некоторых одноклассников. Я думаю только о своем благополучии. Да я признаюсь. Как измениться?
И от плюсов у меня только что я никому никогда не завидовала. Потому что мне без разницы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Получается в классе вы об этом постоянно трындите? Что буква Я у вас часто используемая буква. Тогда понятна их ненависть. А собственно для кого вы хотите измениться?

#2

Да, согласна. Правильно рассуждаете, автор. Сейчас все каждый сам за себя. Кодловаться, "сбиваться в стаи" - это щас только алкоголики делают.

6581
#3

Вот родокам повезло, вырастили дочу)) у вас походу ещё отсутвует и эмпатия, вы не умеете любить, жалеть, сострадать. Вроде человек, а внутри пустой, как консервная банка

#4

Я тоже озабочен собой и своими интересами)

#5

Ты правильно воспринимаешь мир. Если ты будешь удобной для других людей - хорошо будут жить они, а не ты. Зачем меняться в половую тряпку?

Гость
#6
6581

Вот родокам повезло, вырастили дочу)) у вас походу ещё отсутвует и эмпатия, вы не умеете любить, жалеть, сострадать. Вроде человек, а внутри пустой, как консервная банка

Да я вобще никого не любила впринципе, только свою маму и свою семью. И да я жестокая у меня нету жалости. Ещё я вообще никого не могу поддерживать. Я будто какой то труп ходячий. А ещё у меня нету реакции.

Гость
#7
Кицунэ

Получается в классе вы об этом постоянно трындите? Что буква Я у вас часто используемая буква. Тогда понятна их ненависть. А собственно для кого вы хотите измениться?

Я просто в классе ни с кем не общаюсь. Я ходячий труп. У меня нету реакции, еще я скучная.
Изменится я хочу для нового школы. Потому что я не хочу там быть серой мышкой. Тихоней и кстати + эгоисткой.

Гость
#8

пост пятиклассницы, которая посмотрела видео как стать крутой в школе..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: