Гость
Статьи
Если 30 лет это …

Если 30 лет это старость, то где пенсия?

Если женщина в 30 старрородящая и отжившая свое, почему ей не платят пенсию? Вам не кажется это странным?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

По ощущениям писал обиженный человек. Которому отказала 30- летняя мадам. Теперь все 30 летние для него старородящие и отжившие свое.

Гость
#2

в эмиратах вроде бы платят.

Гость
#3

так-то молодежь нынче до 35 лет

Гость
#4
Кицунэ

По ощущениям писал обиженный человек. Которому отказала 30- летняя мадам. Теперь все 30 летние для него старородящие и отжившие свое.

Нет. Тему писала я. И я возмущена почему мне не платят пенсию по старости раз я считаюсь старой.

Гость
#5
Гость

так-то молодежь нынче до 35 лет

((

Гость
#6
Гость

так-то молодежь нынче до 35 лет

Я читала, что уже где-то аж до 45 молодежь

Гость
#7

Это чтобы пенсию по старости не платить повышают возраст молодежи

Гость
#8
Гость

так-то молодежь нынче до 35 лет

До 44.

Гость
#9

30 лет - самый лучший возраст. Всего 12 лет как совершеннолетняя ( а по американским меркам всего 9), но уже более-менее обеспеченная (если не дура) и ухоженная. Какая пенсия, когда и 10 лет не пошло после окончания Универа ?

Гость
#10
Гость

Я читала, что уже где-то аж до 45 молодежь

1) молодежь, молодые граждане - социально-демографическая группа лиц в возрасте от 14 до 35 лет включительно (за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6 настоящего Федерального закона), имеющих гражданство Российской Федерации;

ст. 2, Федеральный закон от 30.12.2020 N 489-ФЗ "О молодежной политике в Российской Федерации" {КонсультантПлюс}

Гость
#11

Это кто это сказал , что вы старая? Вы молодая мама. А молодеж тупая.

#12

С чего вдруг вы начали считать возраст 30 лет старым?
Пенсия? Ахах, размечтались. Все равно мизерную платят, на которую *** проживёшь нормально

#13
Гость

Нет. Тему писала я. И я возмущена почему мне не платят пенсию по старости раз я считаюсь старой.

Да ну, сейчас бы прислушиваться ко всем что скажут. 30 лет старая? Ну походу мне недолго осталось радоваться молодости

Гость
#14
Гость

Нет. Тему писала я. И я возмущена почему мне не платят пенсию по старости раз я считаюсь старой.

Автор, не смешите я вас умоляю! Если для вас 30 лет это старая, то я в свои 45 тогда древняя и дремучая получается!

Гость
#15
Гость

Это кто это сказал , что вы старая? Вы молодая мама. А молодеж тупая.

Я еще не мама.

Гость
#16

Старая вы уже для мужчин, которые ищут свеженьких и упругoньких,
а для государства вы еще ого-го. Так что подняли булки и на работу.

Гость
#17
Подсолнушек🌻

С чего вдруг вы начали считать возраст 30 лет старым?
Пенсия? Ахах, размечтались. Все равно мизерную платят, на которую *** проживёшь нормально

Я согласна что 30 это старость ради пенсии по возрасту!)

Гость
#18
Гость

Автор, не смешите я вас умоляю! Если для вас 30 лет это старая, то я в свои 45 тогда древняя и дремучая получается!

Общество говорит, что 30 это старость, значит надо платить и пенсию

Гость
#19
Гость

Старая вы уже для мужчин, которые ищут свеженьких и упругoньких,
а для государства вы еще ого-го. Так что подняли булки и на работу.

Государством управляют мужчины... Видите какие они хитрые. И старыми женщин обзывают, а как пенсию по возрасту старому платить, так не хотят.

Гость
#20

ахаха пенсию платит государство, и для него вы молода. Старая вы для молодых девочек и многих мужчин, они чтоли вам будут пенсию платить?

Гость
#21
Гость

Государством управляют мужчины... Видите какие они хитрые. И старыми женщин обзывают, а как пенсию по возрасту старому платить, так не хотят.

именно так, ибо старухи не нужны

Гость
#22

Автор поезжайте в Европу там вам выплатят пенсию, если миллион унитазов перемоете

ахахахахах

Гость
#23
Гость

Автор поезжайте в Европу там вам выплатят пенсию, если миллион унитазов перемоете


ахахахахах

если паспорт РФ то не в Европу придется ехать. В Индию или Бразилию

Гость
#24
Гость

Автор поезжайте в Европу там вам выплатят пенсию, если миллион унитазов перемоете


ахахахахах

Сами мойте. Я старая.

Гость
#25

Да вообще не правильно, что на пенсию надо в 65 выходить. Каждый должен индивидуально. Кто-то и в 75 бодрый и трудоспособный, а кто-то в 25 уже разваливается, а инвалидность не дают!

Гость
#26

😂😂😂😂
Какая пенсия? В 30 лет жизнь только начинается. Это самое классное и осознанное время!

Гость
#27
Гость

Старая вы уже для мужчин, которые ищут свеженьких и упругoньких,
а для государства вы еще ого-го. Так что подняли булки и на работу.

Для государства вы и в 70 ещё ого-го

Гость
#28

Не выгодно 30 летним старухам платить пенсию.

#29

в 30 жизнь только начинается .

Гость
#30
Гость

1) молодежь, молодые граждане - социально-демографическая группа лиц в возрасте от 14 до 35 лет включительно (за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6 настоящего Федерального закона), имеющих гражданство Российской Федерации;

ст. 2, Федеральный закон от 30.12.2020 N 489-ФЗ "О молодежной политике в Российской Федерации" {КонсультантПлюс}

По ВОЗ молодой возраст до 45

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: