Гость
Статьи
рискованное решение

рискованное решение

расскажите о своем самом рискованном решении в жизни, которое ее круто поменяло. переезд в другой город или даже страну, смена работы или получение образования в зрелом возрасте, открытие бизнеса и тд. многие люди, я в том числе, боятся выходить из зоны комфорта. те, кто однажды рискует - часто жалеют, что не сделали этого раньше #риск

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в тяжёлых отношениях больше четырёх лет, парень был несерьёзный и раз десять за это время уходил/возвращался, в один вечер уйти решила я ( уже жили вместе, он был в отъезде), собрала вещи, меня забрали друзья и отвезли до родителей, в итоге через три месяца познакомилась с мужем, ещё через полгода начала с ним и жить, а там через год и поженились, детей пока нет. В итоге счастливый четырёхлетний брак, строим дом, купили машину, я почти получила ещё один диплом. Если бы не рискнула уйти от первой любви, не знаю где была бы, но точно бы всего что имею сейчас не достигла

Гость
#2

самое рискованное было бросить универ и уйти в никуда, строить другую жизнь вне социалочки. Выжать из себя все соки, не увидеть ожидаемого результата, вернуться в мирскую жизнь, долго восстанавливаться, понять что проебался по всем пунктам, начать жить заново и понять через какое-то время что желаемое удалось.

Гость
#3

с какой целью спрашиваешь
Хто тыы такая чтоб вопросы задавать?

#4

Да масса их было. Переезды, женитьба, развод, переезд, завести здоровенную собаку :) что-то было правильным, что-то нет. Но лучше попрбовать и убедится что "не то", чем годами думать "а если бы"...

EvArt
#5

Самое рискованное из всего, что было —это заниматься только 3д графикой до окончания школы и отстаивать свою позицию в этом. Когда даже на уроках сидишь с ноутбуком и заходишь в класс с фразой "ставьте мне 2 и не трогайте до конца урока". Прогуливаешь школу по причине дедлайнов в инди студии. Было столько скандалов с родителями, учителями, насмешек от одноклассников. Все говорили, что я хожу по краю лезвия, чтобы не вылететь из школы; что буду бомжевать с таким отношением к учёбе.

Но как-то всё утихло, когда после школы устроилась в геймдев, все мои нервы окупились и я смогла заниматься любимым делом сутками и получать за это деньги. Отношения с родителями наладились, карьера строится, взялась за своё питание, пошла на конный спорт. После того периода меня уже не пугает ни война ни коронавирус.

#6

Я всю жизнь прожила в Украине, работая мастером маникюра. Очень успешным. В день 5-6 клиентов, и так каждый день. Своя квартира, друзья, родители, институт. Куча планов на жизнь, салон хотела открывать. И тут мой брат из Москвы случайно познакомил меня со своим другом. Закрутилось, завертелось, переехала в Москву, вышла замуж, живу в счастье и в радости. Не работаю, и ни в чем себе не отказываю 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: