Гость
Статьи
Синдром отложенной …

Синдром отложенной жизни. Как начать жить?

Как не бояться брать от жизни все и начать жить на полную катушку?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до 27 лет так было. Сидела дома. Не работала. Это не синдром, а депрессия, страх людей, неуверенность. Как? В один миг пришёл страх ещё сильней,что нет нет работы, нет денег, нет мужа. Подвернулась работа. Втянулась, тк помнила, как жить без денег. Это воспитание, меня не учили добиваться, иметь деньги, как толкаться, соперничать. А детей учат дома этому. Особенно если не особо симпатичная девочка, её учат добиваться, подавлять,отдают на танцы чтобы бойкая была и несла себя гордо. У меня знакомая такая, внешне смурфик, родители добились в жизни, алчные и её натаскивали. Она в 20 увела мужа моряка, залет быстро, родила двоих, муж под пятой, отбила у свекрови квартиру и говорит теперь "моя квартира". Автор, это воспитание.

Гость
#2

новости посмотри. там уже скоро речь будет идти о выживании, не до полных катушек сейчас всем.

неавтор
#3

Полюбить себя

Лиля
#4

Да никак.

Гость
#5

Сходить к врачу и получить рецепт на волшебные таблетки - антидепрессанты. И жизнь заиграет новыми красками и захочется всего и сразу.

Захария
#6

а что она вам такого предлагает, от чего вы отказываетесь?

Гость
#7

Я недавно увидела вот такое убедительное видео.
Взяли сантиметровую ленту. Отрезали от нее 72 года (примерно). Это средняя продолжительность жизни человека в России. Затем отрезать от ленты столько, сколькл вам лет. Ну допустим 30. Осталось 42 см. Из них отрезаем треть на сон, от оставшегосч кусочка треть на работу, затем часть на инсту, вуман, соц.сети. У вас останется чистыми 5-6 лет жизни на ваше развитие.
Начинать жить нужно уже сейчас. Потому как времени не так и много.

Василий
#8

Опять она про этот синдром!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: