Гость
Статьи
выпиваю почти каждый …

выпиваю почти каждый день одна

я выпиваю почти каждый день. и мне нравится делать это в одиночестве

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы с ума сошли... Каждый день вижу свою спившуюся соседку. Трясущуюся, с недержанием. Бабоньки, что Вы делаете со своей жизнью?

#2

49 дней не употреляю этот яд, и вам советую . Осознайте это или советую сообщества АА

неавтор
#3

А как лицо ваше?

#4

вы алкоголик, поздравляю

Захария
#5

согласна, в одиночку не так уж и плохо

Гость
#6

Знакомо. До 27 лет не знала, что такое алкоголь. Не тянуло. Сошлась, как оказалось, с пьющим. Дома постоянно алкоголь, вместо чая. Вместе выпивали. Ушла. И продолжила пить одна. Переняла его привычки. Вот, насколько нас формирует наше окружение, друзья. Плакала. От алкоголя отупение. Пошла в церковь. Постепенно сошло на нет. Это скушение от бесов. Молитесь, чтоб Бог помог справиться с атакой бесов.

Гость
#7

Мне тоже нравилось одно время, не каждый день конечно, но иногда довольно много, от одного минимум до нескольких раз в неделю бывало, а потом стало болеть то там, то тут, организм не справлялся, голова разламывалась и пришлось пить гораздо реже. А потом когда у меня все наладилось в жизни и нашлось много интересных занятий, все ушло так далеко, что не знаю сейчас зачем мне это было нужно, причем много лет, больше 15! как я не спилась, не знаю и внешне все нормально, но я пила легкий алкоголь, пиво в основном. Сейчас выпиваю крайне редко, раз в пару месяцев и одной уже не прикольно, предпочитаю в компании.

Гость
#8

Выпить 1-2 бокала вина в одиночестве - милое дело.

Гость
#9

Я пью бесполезный мел, он с алко не сочетается. Как закончу - начну дальше бухать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: